Ищу партнеров по бизнесу в Испании: фигурки художественного стекла ручной работы

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

zlotser
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 3
Награды: 3
Репутация: 10
Имя: Сергей
Знак зодиака: Весы
Возраст: 61
Контактная информация:

Ищу партнеров по бизнесу в Испании: фигурки художественного стекла ручной работы

Непрочитанное сообщение zlotser »

 
Ищу партнеров по бизнесу в Испании на Майорке. Производим фигурки из цветного художественного стекла ручной работы. Заинтересованны в создании совместного дела. Поставки фигурок из России, Почтой России, посылками. Фигурки упакованы хорошо и доходят практически без боя. Присылайте свои ответы на форум или на почту: zlotser@mail.ru, zlotser@gmail.com.
Вложения
B - 29.JPG
B - 28.JPG
DSC04371.JPG
DSC04335.JPG
DSC04332.JPG
DSC03054.JPG
DSC03047.JPG
DSC02975.JPG
DSC03076.JPG
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнеров по бизнесу на Майорке.

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:co_ol: красиво
а почему только на Майорке ? мне кажется в любом туристическом месте такое можно продавать в магазины (наверное скорее ставить на реализацию ) только остаются вопросы с сертификацией и налогами :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Ищу партнеров по бизнесу на Майорке.

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
fortik писал(а)::co_ol: красиво
а почему только на Майорке ? мне кажется в любом туристическом месте такое можно продавать в магазины (наверное скорее ставить на реализацию ) только остаются вопросы с сертификацией и налогами :ne_vi_del:
Это для предложение дропшипера скорее всего. :uch_tiv: Посредник,который торгует в розницу в кэш товарами нескольких производителей. Его цена, его условия для конечника.Тогда естественно сертификация и прочая байда ненужна. ХэндМэйд однако. Товар просто перезаказывается у поставщика(ов), разница себе. :party: Собственно, ТС и сам может быть им :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
zlotser
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 3
Награды: 3
Репутация: 10
Имя: Сергей
Знак зодиака: Весы
Возраст: 61
Контактная информация:

Re: Ищу партнеров по бизнесу на Майорке.

Непрочитанное сообщение zlotser »

 
Большое спасибо за Ваши комментарии и ответы! Почему на Майорке? Провели исследования изделий из стекла ручной работы там не нашли. В основном изделия из глины и пластмасс.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Ищу партнеров по бизнесу на Майорке.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
zlotser писал(а):Большое спасибо за Ваши комментарии и ответы! Почему на Майорке? Провели исследования изделий из стекла ручной работы там не нашли. В основном изделия из глины и пластмасс.
Это не совсем так. Верней совсем не так. Почти обязательным при осуществлении экскурсии в Вальдемосу является посещение Lafiore. http://www.lafiore.com/
zlotser
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 3
Награды: 3
Репутация: 10
Имя: Сергей
Знак зодиака: Весы
Возраст: 61
Контактная информация:

Re: Ищу партнеров по бизнесу на Майорке.

Непрочитанное сообщение zlotser »

 
Отчасти Вы правы. Как у стеклодувов у них работы отличные и оригинальные. Но вот работ по технологии лэмпворк у них практически нет. И выбор фигурок выполненных по технологии лэмпворк очень невелик, на сайте всего предлагают 6 фигурок - стоимостью от 28, 5 евро до 69,5 евро, в зависимости от размеров. Про цены писать не буду.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя