Нуждаюсь в критике Банка ING Direct

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Re: Нуждаюсь в критике Банка

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
Александр В писал(а):Захожу в свое отделение банка. Менеджер и Управляющая меня в лицо знают, помнят мое имя-фамилию, сами здороваются :privet:
Если нужно в кассу, то беру талончик электронной очереди, при этом прикладываю карту и ввожу пин-код или, если карты нет, то ввожу номер паспорта и пароль от интернет-банка :co_ol: После этого кассир знает с кем имеет дело :a_g_a:
Таким способом клал на счет до 10К евро за раз. Первый раз беспокоился, на мой ли счет деньги попадут, сувал паспорт кассиру, но она сказала, что ей мой паспорт нафиг не нужен.
Даже при оформлении чека на много тысяч евро при покупке квартиры с меня паспорта не попросили! :ps_ih: Просто попросил выписать чек с моего счета на определенную сумму и на конкретную фамилию.

Никто ни разу после открытия счета и предоставления всяких подтверждающих доход документов у меня ни паспорт ни какой-либо другой документ не требовал :si:

Недавно надо было налог заплатить. Написал из Москвы по электронке своему менеджеру, что зайдет к ним в отделение мой риелтор, принесет квитанцию. И что пусть эта квитанция будет оплачена с моего счета. И все.


Это не Раша, где операционисту паспорт дай, кассиру паспорт дай, даже охраннику в некоторых банках паспорт дай. :sh_ok: :wo_ol: :men:

Возможно могут просить потом документы, если неожиданно большие суммы будут поступать.
Наконец то, хоть кто то поддержал, а то читаешь ветку и думаешь, что попал в другую реальность, за три года использования счета, вообще ни каких проблем не возникало. Уже начал льстить себе: красивыми глазами и превосходным английским))))))
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
Tourist
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 49

Re: Нуждаюсь в критике Банка

Непрочитанное сообщение Tourist »

 
То есть, у нелегально находящегося в Испании , не возникнет проблем со своим счётом в испанском банке. Хорошо, если так.
Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Re: Нуждаюсь в критике Банка

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
Путь нелегала- тернист и нелёгок. Не обладаю достаточными познаниями, сложностей нелегального пребывания
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость