Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

biketeile24
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Сообщения: 2
Награды: 4
Репутация: 0
Возраст: 43

Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

Непрочитанное сообщение biketeile24 »

 
Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

Мы предоставляем Вам онлайн магазин на испанском языке и поставки запчастей через ДХЛ.
Онлайн магазин будет выглядеть как наш немецкий: www.BikeTeile24.de

От партнера требуются следующие качества:
- У Вас есть опыт продаж через интернет
- Вы разбираетесь в технике
- Вы готовы каждый день работать:
принимать заказы, паковать и отправлять конечным клиентам, заказывать проданный товар у нас.
делать рекламу на форумах
знакомиться с мотоклубами и договариватся о поставках запчастей
анализировать конкурентов

В этом бизнесе можно работать на полный рабочий день и зарабатывать серьезные деньги ( уже в первые два года реально выйти на заработок от 3000€ - 20 000€). Все зависит от Вас!


Если Вас заинтересовало наше предложение, просим обратится к нам по следующим из указанных каналов:

Скайп: sergej.hofmann
Емайл: s.hofmann@biketeile24.de
Телефон: +49 152 53 88 51 78
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
biketeile24 писал(а):уже в первые два года реально выйти на заработок от 3000€ - 20 000€
Хм... Если бы это было возможно, мне кажется, в Испанию давно пришел бы Louis :du_ma_et:
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
safina

Re: Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

Непрочитанное сообщение safina »

 
biketeile24 писал(а):
В этом бизнесе можно работать на полный рабочий день и зарабатывать серьезные деньги ( уже в первые два года реально выйти на заработок от 3000€ - 20 000€). Все зависит от Вас!
:sh_ok: от 3000 до 20000 тысяч? Как же вы вовремя! Возьмите меня на работу, я согласна на полставки, мне 10000 за глаза! Я как раз без работы! Днями на балалайке играю :al_kana_ft: А вы не обманываете нас наивных случайно? :-)
Igorigor
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 54

Re: Ищу партнера для создания филиала в Испании по продаже через онлайн магазин запчастей для мотоциклов и роллеров.

Непрочитанное сообщение Igorigor »

 
Сергей, здравствуйте! Какие приблизительные затраты по выводу ИМ в топ на примере Германии? Есть ли у Вас успешные филиалы в других странах? Кол-во уник. посетителей у Вас в Герм? Среднее ко-во продаж в день у Вас в Герм. ?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя