После сложной операции

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Oleg667
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 9
Награды: 2
Репутация: 10
Знак зодиака: Lev
Благодарил (а): 6 раз

После сложной операции

Непрочитанное сообщение Oleg667 »

 
Всем добрый День!!
После пересадки почки наблюдаюсь в Эстонии,но хочу переехать в Испанию.Каждый месяц нужно сдавать анализы и получать консультации врача по концетрации лекарства в организме(каждый день нужно пить в среднем 20 таблеток) имею первую группу инвалидности ,как пристроиться к по этому дельцу в Испании ,чтоб не ездить каждый месяц в Эстонию,и возможно ли это вообще.
Спасибо!!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: После сложной операции

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oleg667 писал(а):Всем добрый День!!
После пересадки почки наблюдаюсь в Эстонии,но хочу переехать в Испанию.Каждый месяц нужно сдавать анализы и получать консультации врача по концетрации лекарства в организме(каждый день нужно пить в среднем 20 таблеток) имею первую группу инвалидности ,как пристроиться к по этому дельцу в Испании ,чтоб не ездить каждый месяц в Эстонию,и возможно ли это вообще.
Спасибо!!
Думаю, что да вполне. Эта тема мне понятна.
Главное, чтоб это было по страховке - а профмедицина тут в порядке.
По приезду сразу в клинику приезжаете и хоть напрямую - там переводчика дадут если надо.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: После сложной операции

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Oleg667 писал(а):Всем добрый День!!
После пересадки почки наблюдаюсь в Эстонии,но хочу переехать в Испанию.Каждый месяц нужно сдавать анализы и получать консультации врача по концетрации лекарства в организме(каждый день нужно пить в среднем 20 таблеток) имею первую группу инвалидности ,как пристроиться к по этому дельцу в Испании ,чтоб не ездить каждый месяц в Эстонию,и возможно ли это вообще.
Спасибо!!
В Эстонии, в поликлинике необходимо сообщить, что собираетесь в Испанию. Они подскажут, что необходимо оформить, для получения бесплатной медицинской помощи в Испании. И как подтвердить для Испанских медиков вашу инвалидность, что бы получать соответствующее обслуживание на территории Испании.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Oleg667
Гость
Гость
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 9
Награды: 2
Репутация: 10
Знак зодиака: Lev
Благодарил (а): 6 раз

Re: После сложной операции

Непрочитанное сообщение Oleg667 »

 
Понял! Спасибо вам ребята.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость