Авиабилеты в Испанию

в Испанию самолетом, на машине и поезде
Аватара пользователя
vsevolodufa
Частый гость
Частый гость
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 27
Награды: 2
Репутация: 14
Имя: vsevolod
Знак зодиака: gemelos
Благодарил (а): 44 раза
Возраст: 54

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение vsevolodufa »

 
Вот новый промо код fly-s7 и получайте скидку 2% на перелёт по любому направлению S7 Airlines,
и еще есть акция по накоплению до 3000 миль вот тут-
https://www.s7.ru/s7-priority/news/deta ... r_21062016
можно сэкономить.
Аватара пользователя
Alexey
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 3917 раз
Сообщения: 2059
Награды: 57
Репутация: 5.036
Имя: Алексей
Откуда: Alfaz del Pi
Благодарил (а): 4565 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Alexey »

 
Teresa писал(а):
Espera писал(а):Скидки с островов и обратно не для резидентов, а только для тех у кого гражданство. Сами -любители, узнавали, для нас -не прокатит никак.
У меня подруга имеет вторую пятилетнюю резиденцию, живет на острове, она не гражданка, летает всегда со скидками с острова на остров или на полуостров Испании. Так же, как и члены ее семьи.Никаких проблем. Мне об этом и в аютаменто сказали...
Можете пояснить - на какие а/к скидки? На какие перелёты - внутри Испании или с островов на территорию Испании? Заранее спасибо!


....
Аватара пользователя
Tod
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1774 раза
Сообщения: 496
Награды: 28
Репутация: 269
Откуда: Valencia
Благодарил (а): 1118 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Tod »

 
Teresa писал(а):Была сегодня в Аютаменто, чтобы получить Certificado de empadronamento para viaje, чтобы скидку на билеты подтвердить. не дали.. :ne_vi_del:
Сказали,что с моей резиденцией - не положено, только с Larga duracion, как я поняла 5-ти летней. А билеты уже купила с учетом скидки, теперь придется "подкидываться" и платить недостающую сумму...
Лет 7 тому назад, пока еще не было у нас резиденции, пошли мы в айунтаменто прописаться.
И злобный «вахтер» в отделе прописки, сказал, что это без резиденции «в принципе не возможно».
А зашли через недельку, попали к другому клерку, и оказалось, что никаких проблем нет,
через 15мин. вышли с пропиской.
Попробуйте, может и вам с другим клерком повезет больше.
Раздался крик стреляй в засранца
И каждый третий лёг ничком )))
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
Tod писал(а): Лет 7 тому назад, пока еще не было у нас резиденции, пошли мы в айунтаменто прописаться.
И злобный «вахтер» в отделе прописки, сказал, что это без резиденции «в принципе не возможно».
А зашли через недельку, попали к другому клерку, и оказалось, что никаких проблем нет,
через 15мин. вышли с пропиской.
Попробуйте, может и вам с другим клерком повезет больше.
угу) в испане много зависит от клерка...........)) штраф также платил............ в местном сабаделе сутулый дед нагрузил с три короба......................... а в бенидормовском без бозару приняли))
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Tod писал(а):
Teresa писал(а):Была сегодня в Аютаменто, чтобы получить Certificado de empadronamento para viaje, чтобы скидку на билеты подтвердить. не дали.. :ne_vi_del:
Сказали,что с моей резиденцией - не положено, только с Larga duracion, как я поняла 5-ти летней. А билеты уже купила с учетом скидки, теперь придется "подкидываться" и платить недостающую сумму...
Лет 7 тому назад, пока еще не было у нас резиденции, пошли мы в айунтаменто прописаться.
И злобный «вахтер» в отделе прописки, сказал, что это без резиденции «в принципе не возможно».
А зашли через недельку, попали к другому клерку, и оказалось, что никаких проблем нет,
через 15мин. вышли с пропиской.
Попробуйте, может и вам с другим клерком повезет больше.
Я попробую..Спасибо за совет :uch_tiv: Время есть..Еще месяц до вылета.. :-)
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Семен Петрович писал(а):
Tod писал(а): Лет 7 тому назад, пока еще не было у нас резиденции, пошли мы в айунтаменто прописаться.
И злобный «вахтер» в отделе прописки, сказал, что это без резиденции «в принципе не возможно».
А зашли через недельку, попали к другому клерку, и оказалось, что никаких проблем нет,
через 15мин. вышли с пропиской.
Попробуйте, может и вам с другим клерком повезет больше.
угу) в испане много зависит от клерка...........)) штраф также платил............ в местном сабаделе сутулый дед нагрузил с три короба......................... а в бенидормовском без бозару приняли))
Человеческий фактор.. :nez-nayu: Он везде, в любой стране.. :a_g_a:
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Alexey писал(а):
Можете пояснить - на какие а/к скидки? На какие перелёты - внутри Испании или с островов на территорию Испании? Заранее спасибо!


....
Посмотрите информацию на сайтах испанских авиакомпаний, например Vueling.com.
Там все написано. Сначала выбираете дату вылета -прилета, потом ставите галочку, что вы резиденты, открывается экран и там указан список резидентов, которые могут воспользоваться скидкой в 50% на покупку билета. Далее забиваете свои данные и министерство какое-то в Испании должно подтвердить (это быстро в компьютере), что Вы в списках и имеете право на скидку. Если они напишут что, Вас нет в этих списках, нужно идти в аютаменто и брать документ о котором я писала выше (прописку). Также на сайте написано, что и где нужно взять из документов. удачи :uch_tiv:
Скидка действует на полеты по территории Испании.
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Teresa писал(а):
Alexey писал(а):
Можете пояснить - на какие а/к скидки? На какие перелёты - внутри Испании или с островов на территорию Испании? Заранее спасибо!


....
Посмотрите информацию на сайтах испанских авиакомпаний, например Vueling.com.
Там все написано. Сначала выбираете дату вылета -прилета, потом ставите галочку, что вы резиденты, открывается экран и там указан список резидентов, которые могут воспользоваться скидкой в 50% на покупку билета. Далее забиваете свои данные и министерство "какое-то" в Испании должно подтвердить (это быстро в компьютере), что Вы в списках и имеете право на скидку. Если они напишут что, Вас нет в этих списках, нужно идти в аютаменто и брать документ о котором я писала выше (прописку). Также на сайте написано, что и где нужно взять из документов. удачи :uch_tiv:
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
:du_ma_et:
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Espera писал(а):Скидки с островов и обратно не для резидентов, а только для тех у кого гражданство. Сами -любители, узнавали, для нас -не прокатит никак.
На протяжении двух с половиной лет ежемесячно летал Бсн, Вал, Алс , всегда скидка 50% на сборы и пр . Простите обед и нет возможности найти закон, извините.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
пГастити.............)) шо по стоимости билета составляют сборы?))) скоко я смарел %-в 5-7............)))

экономия аховая не?)) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Семен Петрович писал(а):пГастити.............)) шо по стоимости билета составляют сборы?))) скоко я смарел %-в 5-7............)))

экономия аховая не?)) :du_ma_et:
Вот не скажу сборы это были и не сборы, но скидка получилась 196 евро за 2 взрослых и одного ребенка с острова до Барселоны и обратно. С карты сняли 299 евро. То есть полная стоимость билета 495 евро за всю компанию. Скидка 40 % от стоимости билетов. Это Вуэлинг.ком
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
дану........)) :mi_ga_et:

Видео для форума Испании:`

+ ......... пГастите меня лететь "вуялингом" ..... в которых машинах аццке зажаты места................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: ;;-))) :ki_ss:
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
мне проста места мало даже в с7))) в экономе канечно))
:a_g_a: :-) ;;-)))

ласты (ноги тобишь) длинные у меня))
:a_g_a: ;;-)))
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Teresa, как только галочку поставишь, что ты - резидент, тут же окошко всплывает , где нужно ввести номер DNI, не NIE, Вы же наверняка не раз пробывали, и всегда - отказ. Почему у Ваших знакомых получается, это вопрос. Может после пяти лет NIE автоматом становится DNI? Это тоже вопрос. Я от всего сердца Вам желаю купить билеты на острова с 50% скидкой, но это - не реально. Если получится, обязательно напишите. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Espera писал(а):Teresa, как только галочку поставишь, что ты - резидент, тут же окошко всплывает , где нужно ввести номер DNI, не NIE, Вы же наверняка не раз пробывали, и всегда - отказ. Почему у Ваших знакомых получается, это вопрос. Может после пяти лет NIE автоматом становится DNI? Это тоже вопрос. Я от всего сердца Вам желаю купить билеты на острова с 50% скидкой, но это - не реально. Если получится, обязательно напишите. Пожалуйста!
Я выше уже писала, что для подтверждения необходимо взять в Аютаменто "Certificado de empadromamento" для путешествий (это написано на сайте авиакомпаний, когда получаешь отказ по NIE). Но, мне его не дали, сказав, что получить я его могу, когда у меня будет 5-летняя резиденция, так называемая Larga duracion.
У подруги и у членов ее семьи вторая 5-летняя, летают со скидкой, покупают по NIE, DNI не имеют, так как не являются гражданами Испании.
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Tod
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1774 раза
Сообщения: 496
Награды: 28
Репутация: 269
Откуда: Valencia
Благодарил (а): 1118 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Tod »

 
"Certificado de empadromamento" может получить не только краткосрочный резидент, но даже нелегал, надо только быть прописанным в падроне. Это ж обычная Справка о прописке.
Имхо морочат вам голову в айунтаменте или не понимают чего вы хотите.
Скажите в айунтаменте просто, что вам нужен "Certificado de empadromamento" без объяснения зачем.
Раздался крик стреляй в засранца
И каждый третий лёг ничком )))
Аватара пользователя
vsevolodufa
Частый гость
Частый гость
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 27
Награды: 2
Репутация: 14
Имя: vsevolod
Знак зодиака: gemelos
Благодарил (а): 44 раза
Возраст: 54

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение vsevolodufa »

 
получается прописку берешь с собой и показываешь на стойке регистрации? так?! но я так понимаю из определённых аэропортом только в определенные города? например посмотрел из Аликанте в Бильбао или Барселону со скидкой не слетаешь(((
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Tod писал(а):"Certificado de empadromamento" может получить не только краткосрочный резидент, но даже нелегал, надо только быть прописанным в падроне. Это ж обычная Справка о прописке.
Имхо морочат вам голову в айунтаменте или не понимают чего вы хотите.
Скажите в айунтаменте просто, что вам нужен "Certificado de empadromamento" без объяснения зачем.
Там есть ниже графа, где, как я поняла, должно быть написано "VIAJE". Я брала сертификаты для COLEGIO и для EXTRANJERIA.
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Авиабилеты в Испанию

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
Москва - Аликанте

Цена на ваши билеты увеличилась на 73 743 RUB. Лучшая цена на данный момент - 94 678 RUB. Цены на ближайшие даты отражены в диаграмме.

Итого
94 678 RUB
Туда и обратно
1 Взрослый

сезон аднако)) :a_g_a: :-)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авиабилеты, переезды в Испанию и обратно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей