Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 00:22
Стас Рибак, Лучше к практологу. Эффективная мазь от наружного геморроя. Dexeryl 250гр. за 4,03 € , или Bepanthol 30гр. € 6,98 мазь от ге..
Antonio B - Вчера, 00:37
:luna: :gato: :pri_vet:-:
W Slove - Вчера, 07:15
всем привет! у подруги вчера украли велосипед в ориуэла коста близ торревьехи; к сожалению свидетелей нет. подруга переживает, я говорю купим новый; но возможно, что ворованные велики где то продают в одном месте или в ломбарды сдают? может подскажете так на вскидку авось повезет)
Antonio B - Вчера, 11:01
W Slove, :privet: Можно глянуть тута
Sergwizard - Вчера, 12:32
загранпаспорт
Sergwizard - Вчера, 12:43
забирают ли загранпаспорт
iglesias - Вчера, 14:30
какой сегодня замечательный солнечный день на Коста-Бланке! :son-ce: Всем хорошего дня! ::05:
Анна1983 - Вчера, 14:34
Подскажите, пожалуйста, при подаче на статус беженца имеет ли значение наличие кредитов? Имеется действующий, который будет регулярно списыватся с карты
iglesias - Вчера, 14:34
W Slove, Ищите на растро или Milanuncios !
iglesias - Вчера, 14:35
Анна1983, Пишите свои вопросы в форуме, здесь мини-чат, он далеко не на всех гаджетах, здесь никто не ответит
Анна1983 - Вчера, 14:39
А как перейти?
iglesias - Вчера, 14:47
Анна1983, Куда? :sh_ok:
iglesias - Вчера, 14:47
lexabos - Вчера, 19:23
:privet: :son-ce: :party: :party:
Antonio B - Вчера, 19:53
iglesias, @ lexabos, :privet: :privet: :ooo:
EvgHmel - Вчера, 22:15
:chir_lider2: :bien:
iglesias - Вчера, 22:38
EvgHmel, @ Antonio B, :luna:
Antonio B - Сегодня, 00:12
iglesias, @ EvgHmel, :luna: :pri_vet:-:
Antonio B - Сегодня, 10:27
:son-ce: :son-ce: :son-ce: :thanks) :ooo:
dmitrii.sv - Сегодня, 15:51
:uch_tiv: :privet: ::01:
Antonio B - Сегодня, 17:22
dmitrii.sv, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
iglesias - Сегодня, 18:07
Я поэт! Зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!
Angelika - Сегодня, 18:30
:an_gel:
Antonio B - 1 минуту назад
iglesias, @ Angelika, :pisa_tel: :privet: :ooo: Эээ.. так не наливают. Во как лучше: ::07: я поэт зовут АнтонВ от меня вам самогон :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:12 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 8 месяцев 5 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 80.631
Гость
Кто подскажет нормальное агентство для покупки квартиры в Торревьеха или Аликанте? Ищу недорогое жилье под ремонт.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:48 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 4 года 4 месяца 13 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 2.458.854
Наш человекНаш человекНаш человек
Тааранта писал(а):
Кто подскажет нормальное агентство для покупки квартиры в Торревьеха или Аликанте? Ищу недорогое жилье под ремонт.

Кстати мы тоже пенсионеры, оформили без проблем ВНЖ и в этом году переехали в Испанию. По поводу агенства, выскажу свое мнение ищите квартиру, а не агенство. За Вас самих лучше этого никто не сделает. Договоритесь с каким нибудь агентом и сами ищите, агент за Вас проведет переговоры с агенством, выяснит реальную цену в этом районе и вообще стоит ли в данном доме или районе покупать. Здесь достаточно домов или районов с репутацией " цыганские" . Платить ему ничего не надо, он и так получит долю с агенства, при той же цене по которой Вы договоритесь. Оптимальный вариант переехать снять квартиру, а потом не торопясь заниматься поисками места где будет комфортно жить, а потом квартиры в этом месте.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 23:51 
Не новичок Не новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 8 месяцев 7 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 2.138.690
Абсолютно правильно :bra_vo: но рекомендации местных не помешают :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:24 
Гость Гость
Стаж: 10 месяцев 4 дня
Медали: 1
Пункты репутации: 312.353
Частый гость
Добрый день!

Совершенно правильно написали вы можете искать сами , но агента порядочного хорошо иметь на момент заключения сделки. Я сама работаю в Барселоне , в Аликанте у нас есть агент- партнер. Могу вам ее координаты дать. Напишите лс , если вам интересно.

Всем хоршего дня !
Юлия

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:39 
Завсегдатай Завсегдатай
Но если Вы уже купили квартиру в которой хотите делать ремонт, зачем Вам агенство и Вы так все знаете

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 00:28 
Стаж: 5 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 147
Пункты репутации: 170.726.287
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
musagit2000 писал(а):
....Договоритесь с каким нибудь агентом и сами ищите, агент за Вас проведет переговоры с агенством, выяснит реальную цену в этом районе и вообще стоит ли в данном доме или районе покупать. Здесь достаточно домов или районов с репутацией " цыганские" . Платить ему ничего не надо, он и так получит долю с агенства, при той же цене по которой Вы договоритесь. Оптимальный вариант переехать снять квартиру, а потом не торопясь заниматься поисками места где будет комфортно жить, а потом квартиры в этом месте.

В чем то согласен с автором, но не со всем. :ne_vi_del:
То есть - вы ведь не знаете рынок, не знаете районы пригодные для проживания - как вы будете там искать?!!! :sh_ok:
Просто сравнивать цены? :sh_ok:
Типа где дешевле - там и лучше? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Это ведь все равно что прийти в аптеку и начать глазеть на витрины - вот тут я вижу низкую цену на какие-то таблетки - значит это то что мне нужно! :-)
То есть задача покупателя - самостоятельно найти кусок дерьма подешевле (а какие ещё критерии у человека, который приехал туристом в незнакомую страну?!!!) и потом чтобы его "одобрили" ?
Народ!
Да вы даже в аптеке при неуверенности спрашиваете у фармацевта - что лучше "от головной боли", "при диарее".... извините уж, за тонкость такую, деликатность выражения... а тут предлагается ткнуть "в лекарство" и просто попросить фармацевта сделать скидку..... :bra_vo: :-) :-) :-)
Хуже нет ситуации, когда люди "сами ищут"... это мрак.... :ugas:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:14 
Завсегдатай Завсегдатай
iglesias писал(а):

Для меня хуже нет ситуации, когда люди сами не знают где и чего хотят. :du_ma_et:
Сам я поступаю так, когда мне нужно купить квартиру, я определяю районы где мне хотелось бы купить и захожу во все агенства. Прошу показать мне пряники, согласно установленных мною критериев., причем агенства предупреждаю, что в случае покупки от моего имени будет действовать агенство, которое представляет мои интересы. Собираю пряники и отправляю своему агенту. Он проверяет социальное положение дома, средний ценовой уровень данного объекта и цену данного объекта у других агенств, если все нормально проводит осмотр и дает мне свое резюме по поводу стоит этот объект покупать или нет. Естественно если у моего агента есть нормальный вариант, то я покупаю у него. Также конечно обрабатывает фотки с телефонами с балконов, которые я делаю во время своих прогулок по данному району..
Ну как то так, люблю искать сам, все хоть какая то развлекуха :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 15:53 
Стаж: 5 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 147
Пункты репутации: 170.726.287
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
musagit2000 писал(а):
iglesias писал(а):

Для меня хуже нет ситуации, когда люди сами не знают где и чего хотят. :du_ma_et:
Ну как то так, люблю искать сам, все хоть какая то развлекуха :-)

Это да! :uch_tiv:
То есть если ты рынок в целом знаешь - это великолепно.
Но очень часто люди действительно не ориентируются на местности.
Вот сегодня мадридцам показывал апартаменты для отдыха на побережье.
Так люди категорически сказали - близко к городу не хотим! И чем дальше от Дении - тем лучше. :co_ol:
Даже пришлось им пояснять, что пять километров от города - это пляжи уже свободные и чистые даже в августе. :)
И ведь мадридцы у нас на Коста-Бланке - это каждый второй турист. Ну разумеетсяч - нафига им город летом в жару, да хоть когда, они сами из миллионника.
А теперь вспоминаю французов недавно, что искали купить с целью сдавать в аренду - нам говорят, надо ближе к центру города!
Вот хоть убейся об столб! :-)
Люди просто не понимают, чего хотят туристы, они смотрят своими глазами и думают - вот тут будет хорошо! Но я то вижу, что там не будет хорошо, опыт жеж. :-)
Именно поэтому столько предприятий открываются бездумно, а потом закрываются, и на их место приходят новые, такие-же... надо же просчитывать, маркетинговую оценку хоть какую-то... и то не всегда угадаешь. :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 18:06 
Гость Гость
Стаж: 3 месяца 7 дней
Пункты репутации: 92.996
Гость
не связывайтесь в Аликанте с фирмами CE HOME и Econsultingsservice---Antonio Ryabokon, Eugenio Bilobrovko, Ksenia Ilicheva, Jose Maria Esteve Rodrigues . офис у них по адресу : C/Ingeniero Sanchis Pujalto 12 Alicante-----это мошенники--имею личный опыт с ними.

Вернуться наверх