пyтuн умер на конференции "Единой России" в Улан-Уде

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

пyтuн умер на конференции "Единой России" в Улан-Уде

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
Однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Уде, сообщили агентству FlashSiberia в пресс-службе регионального отделения партии власти. Александр пyтuн являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

По сведениям местной сетевой газеты "Номер один", прямо во время партийного заседания вечером 19 ноября у мужчины, предположительно, случился повторный инфаркт. Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Пyтuнy было 62 года, уточняет портал Sibnet.ru.

Истории с участием однофамильцев известных людей, в том числе российского лидера, случались неоднократно. Так, в апреле 2003 года сообщалось о задержании В.В. Пyтuнa с наркотиками на Московской кольцевой автодороге. :a_g_a: ;;-)))

В апреле 2014 года журналисты отыскали на Украине нескольких Путиных и Медведевых с отличной от Кремля политической позицией. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине.

В том же месяце полный тезка главы администрации Пyтuнa Сергей Иванов не смог получить кроссовки, заказанные в американском интернет-магазине, из-за санкций США.

В октябре 2002 года в столице задержали телефонного террориста Черномырдина. В мае того же года в подмосковном городе Раменское был задержан педофил Киркоров, ;;-))) убивший шестилетнего мальчика. А в феврале 2002 года перед испанским судом предстал доктор Шендерович, которого обвинили в гибели одной из его пациенток.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Пyтuн умер на конференции "Единой России" в Улан-Уде

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ух ты, а я и не знал, что тут другой путиноид правит страной ...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leon и 9 гостей