Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - Вчера, 13:58
Antonio B, :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Antonio B - Вчера, 17:39
iglesias, :uch_tiv: ::04: :bien:
iglesias - Вчера, 20:18
Antonio B, :ko_re:sha:
Antonio B - Вчера, 21:17
iglesias, :a_g_a: :dr_ink: :nez-nayu:
EvgHmel - Вчера, 22:27
::02: :an)(gel: :ooo:
Antonio B - Вчера, 22:34
EvgHmel, :pri_vet:-: ::01: но я тучи :/mir)
EvgHmel - Вчера, 22:35
Antonio B, а мы греемся :dr_ink:
iglesias - Вчера, 23:41
EvgHmel, :-) Жарко же!
Iris - Сегодня, 00:24
:nose:
Antonio B - Сегодня, 00:45
Iris, :pri_vet:-: :luna:
Iris - Сегодня, 01:00
Antonio B, а ты чего не спишь? Нормальные люди то все уже баюньки :-)
iglesias - Сегодня, 01:03
Iris, Somos anomales !
Antonio B - Сегодня, 01:04
Iris, Да что нам бездельникам, что день что ночь. :pisa_tel: Бизнес план пишу для автономо
iglesias - Сегодня, 01:08
Antonio B, :sh_ok:
Antonio B - Сегодня, 01:08
iglesias, Чуть киви кошелёк не не нашел, видно кто то по шустрей забрал. :ts_ss:
iglesias - Сегодня, 01:08
Antonio B, Шо планируешь?
Antonio B - Сегодня, 01:10
iglesias, как всегда -трабахарить :wo_rk: сколько куда почём
iglesias - Сегодня, 01:14
Antonio B, Арбайт махт фрай? :)
Antonio B - Сегодня, 01:17
iglesias, :-:ok:-: :pioner: :ya-za:
iglesias - Сегодня, 01:17
Antonio B, :emfadada:
iglesias - Сегодня, 01:17
Antonio B, ::07:
Antonio B - Сегодня, 01:18
:ni_zia: :ze_va_et: ::09:
Iris - Сегодня, 01:21
iglesias, @ Antonio B, :ki_ss: Ну вы как хотите, а я попробую уснуть.... :ny_tik: завтра ж трабахарить надо :cry_ing:
Antonio B - Сегодня, 01:22
Iris, :pri_vet:-: :an)(gel:
Antonio B - Сегодня, 10:18
:son-ce: :ooo: :privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 09:54 
Стаж: 2 года 11 месяцев 4 дня
Медали: 74
Пункты репутации: 116.770.470
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Зато не солдаты НАТО
Цитата:
Начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД в состоянии алкогольного опьянения всю ночь :du_ma_et: насиловали девушку-дознавателя, которая оказалась дочерью высокопоставленного сотрудника Росгвардии.
Только один вопрос..Дуэль между жабой и гадюкой будет ?? :nose:
Они таки сделали его :ya_hoo_oo:
Изображение
Цитата:
Множество новинок нелетального оружия и средств бронезащиты представят на военном форуме «Армия-2018» оборонщики из Северной столицы.
«Гвоздём» смотра ;;-))) станет передвижное защитно-оборонительное сооружение для силовиков «Чум» :-)

Бронеколпак представляет собой усечённую пирамиду с шестью бронированными гранями. Изделие может быть цельним или разборным.
А если "Чум" поставить на робота "Игорька". :du_ma_et: ..НАТО точно ляжет и будет рыдать

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 10:03 
Стаж: 3 года 4 месяца 20 дней
Медали: 47
Пункты репутации: 49.519.074
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
@DurdomOnline
Сначала я думал, что это у них хеллоуин такой, когда мельком видео просмотрел, а оказалось, это в Якутии празднуют 100-летие комсомола.
(во главе колонны явно не хватает петуха из г..на)...

Видео формат: mp4
?tag=5

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 14:55 
Летать ЛИ :nose: самолётами Аэрофлота ?
Цитата:
Накануне, 1 ноября, утренний рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Тюмени в Москву смог вылететь только через почти девять часов из-за поломки воздушного судна, сообщил Znak.com представитель авиакомпании.
Один из пассажиров рассказал Znak.com подробности инцидента. «Самолет был „Сухой Суперджет“. Сломанный уже прилетел из Москвы, видно, в Тюмень. И когда в Тюмени уже вырулили на взлетку, давление поперло в салоне так, что у некоторых кровь из носа, уши и голова в жесть. Пока пассажиры не додолбились в дверь летчиков, все продолжалось. Самолет вернули в аэропорт, из Москвы прилетел новый борт иностранного производства и только в 16 часов люди смогли улететь. Самолет остался на ремонт», — рассказал пассажир злополучного рейса.
Инцидент произошел 1 ноября на рейсе № 1509, который должен был вылететь в 7 часов 20 минут утра по местному времени, однако вылетел только в 16 часов 09 минут. Пассажиры улетели на самолете Airbus, следует из данных онлайн-табло аэропорта «Рощино».

Цитата:
Изображение
"... Бельгийская авиакомпания Brussels Airlinesзаявила, что отказывается от эксплуатации российских Sukhoi SuperJet. Их заменят моделями CRJ-900 канадского производителя Bombardier. Причина - в неисправностях самолетов"
Недавно с помощью сайта flightradar24.com выяснили, что 20-35% SuperJet разных авиакомпаний минимум по 2-3 недели стоят на земле, не поднимаясь в воздух. При этом часть из них просто стала донорами запчастей для пока еще летающих собратьев.

При бронировании или покупки билетов пора вводить ещё одну графу...
Полёт осуществляется на самолёте;
1.Аэрбас,Боинг,Бомбардье,ЛидЖет ..на выбор
2.Суперджет...при нажатии кнопи появляется окно с несколькими вариантами выбора...
Спасибо не надо..пошёл в...пошёл на...пошёл в непереводимую диалектическую особенность

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:07 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 5 лет 3 месяца 30 дней
Медали: 145
Пункты репутации: 164.546.932
Вася Обломов, красавчег, случайно наткнулся на клип 2011 года,
он там ещё молодой, даже щетины нет!
Васю Обломова в президенты:
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:54 
Смотреть на youtube.com

Более того, -оно и вашим родителям тоже ничего не должно!.. ;)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 14:30 
Tatianalloret писал(а):
Чем больше до сбера " недоползёт дойдёт".... тем меньше и выплачивать.
Изображение
Цитата:
Компенсация советских вкладов замораживается до 2022 года.
Такой вывод можно сделать из одобрения бюджетным комитетом Госдумы законопроекта о замораживании компенсационных выплат по советским вкладам до 1 января 2022, второе и третье чтение по которому назначено на 13 и 15 ноября. Дело в том, что для полной компенсации у государства нет денег. Бюджету потребовалось бы в 2019 году на эти цели 43.82 триллиона рублей, в 2020 году — 45.4 триллиона рублей, в 2021 году — 47.22 триллиона рублей. Разумеется, таких денег в казне попросту нет. :nez-nayu:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:16 
Эксперт Эксперт
Стаж: 5 лет 3 месяца 28 дней
Медали: 103
Пункты репутации: 164.182.415
Ольга Глацких: «Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: «Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?» Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: «Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?» У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: «Да». Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: «Ну там же бюджет, там же деньги». Я говорю: «Да, я в курсе». Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.

Я выхожу 24 сентября, меня две машины ждут около резиденции, все меня поздравляют. А с чем меня поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали".

Аудио: https://m.e1.ru/news/65586931?utm_sourc ... qiW7QtS2xQ)

Мда... конечно мало кто сомневался, что вот так вот все примерно и происходит, но в данном случае это так выпукло рассказано... Не может оставить равнодушным.

Многие ждали чёрного лебедя. Не удивлюсь, если это он и есть. Мелкое событие, станет катализатором масштабных процессов.

Если это станет концом той позорной эры имитации публичной политики, которую мы наблюдаем уже много-много лет, то пожалуй, потом можно даже сказать спасибо этой девушке. Редко у кого получалось так точно и сильно, со свидетельствами с мест, из самого эпицентра так сказать - все объяснить.

А вообще, позор. Но надеюсь, хоть выводы сделают правильные.

Вложение:
IMG_0975.jpg
IMG_0975.jpg [ 92.18 KiB | Просмотров: 393 ]

Sent from my iPhone using Русский форум Испании

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:48 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 11 дней
Пункты репутации: 273.681
Гость
В Пензе живого пенсионера посчитали мёртвым и перестали платить пенсию. 9 месяцев ему пришлось доказывать, что он скорее жив, чем мёртв.

В январе 67-летнему Владимиру Авдееву вдруг перестали платить пенсию. Мужчина пошёл разбираться и узнал, что по документам он, оказывается, немножко умер.

А случилось вот что: за несколько месяцев до того в Улан-Удэ обнаружили тело гражданина без документов. Полиция нашла сожительницу покойного, которая не знала о нём ничего, кроме имени и фамилии — как назло тоже Владимир Авдеев. Менты проверили базу, нашли в ней Авдеева 51 года рождения из Пензы и, недолго думая, записали в покойники.

В ПФР пенсионеру посоветовали обратиться в суд. В суде он три раза безуспешно пытался доказать, что всё ещё живой. Судья отвечал, что в ЗАГСе Улан-Удэ он значится мёртвым и отменить ничего он не может. Только после вмешательства прокуратуры имя Авдеева снова вписали в книгу жизни.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:44 
Кочевники Кочевники
Стаж: 1 год 4 месяца 15 дней
Медали: 8
Пункты репутации: 7.818.846
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Испанский визовый центр в Москве временно закрыт
По информации источника в правоохранительных органах, центр закрыт из-за обысков ФСБ -
https://tass.ru/obschestvo/5787259?utm_ ... um=desktop

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:56 
закрыли,обыскали,изъяли и открыли
https://news.yandex.ru/story/Vizovyj_ce ... 5.f17bd9eb

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 14:48 
Список отщепенцев :pisa_tel:
Цитата:
Члены постоянного комитета Форума Свободной России представят в Вашингтоне так называемый "Список Путина" – перечень лиц, в отношении которых предлагается ввести санкции. Об этом говорится в пресс-релизе Форума. С этой целью ответственный секретарь организации Иван Тютрин, юрист Марк Фейгин и политик Андрей Сидельников проведут на этой неделе ряд встреч в различных американских ведомствах.
Опубликованный на сайте Форума документ содержит более 200 имен, распределенных по 12 категориям.
Отмечается, что в дальнейшем этот список будет дополняться и уточняться...
1. «Вожди»
Высокопоставленные политические деятели, несущие ответственность за планирование, разработку, осуществление, финансирование, (дез)информационное сопровождение агрессивных, преступных, коррумпированных операций в Российской Федерации и за ее пределами:

Пyтuн В., Медведев Д., Иванов С., Патрушев Н., Шойгу С., Лавров С., Нарышкин С., Собянин С., Кадыров Р., Кудрин А.

2. «Исполнители и инициативщики».
Руководители государственных органов и полугосударственных организаций, бизнесмены, несущие ответственность за планирование, разработку, осуществление, финансирование, (дез)информационное сопровождение агрессивных, преступных, коррумпированных операций в Российской Федерации и за ее пределами:

Кириенко С., Песков Д., Володин В., Матвиенко В., Сурков В., Герасимов В., Рогозин Д., Шувалов И., Глазьев С., Фрадков М., Грызлов Б., Васильев В., Торшин А., Сердюков А., Силуанов А., Улюкаев А., Мутко В., Фурсенко А., Ткачев А., Воробьев А., Турчак А., Полтавченко Г., Скрынник Е., Анодина Т., Яровая И., Мизулина Е., Астахов П., Пушков А., Рыков К., Костин К., Малофеев К., Пригожин Е., Уткин Д., Зюганов Г., Жириновский В., Миронов С.; члены СФ и ГД, голосовавшие за кремлевскую аннексию украинских территорий АР Крым и г. Севастополя.

3. «Праворазрушители».
Руководители и сотрудники избирательных, судебных, надзорных, правоохранительных, силовых органов, персонально ответственные за грубейшие нарушения Конституции РФ, Уголовного Кодекса РФ, законов Российской Федерации, международного права:

Памфилова Э., Чуров В., Вешняков А., Зорькин В., Лебедев В., Чайка Ю., Устинов В., Коновалов А., Бастрыкин А., Бортников А., Золотов В., Иванов В., Аулов Н., Муров Е., Калинин Ю., Реймер А., Корниенко Г., Егорова О., Данилкин В., Семененко М., Житников Ю., Величко А., Карпов А., Москаленко Л., Никишина Н., Федин А., Сусина Н., Замашнюк А., Чепрасова Н., Кавешников А., Дударь Н., Скуридина И., Солопова О., Мушникова Н., Левашова В., Окопный А.

4. «Операторы».
Коррумпированные менеджеры государственных и полугосударственных компаний, обязанные своим положением близким отношениям с путинским режимом и использующие свои позиции для хищений государственных средств в особо крупных размерах:

Сечин И., Миллер А., Чубайс А., Чемезов С., Токарев Н., Ковальчук М., Костин А., Якунин В., Зубков В., Медведев А., Богданчиков С., Садовничий В.

5. «Олигархи».
Крупные бизнесмены, получившие неконкурентные преимущества от ведения совместного бизнеса с путинским режимом:

Абрамович Р., Дерипаска О., Усманов А., Ротенберг А., Керимов С., Махмудов И., Рашников В., Мордашов А., Богданов В., Магомедов З., Алекперов В., Михельсон Л., Юсуфов И., Потанин В., Вексельберг В., Евтушенков В., Агаларов А., Мильнер Ю., Акимов А., Мамут А., Касперский Е., Голубович А., Бокарев А.

6. «Партнеры».
Близкий круг друзей В.Путина, с которыми он занимался и занимается бизнесом с начала 1990-х годов:

Петров Г., Кумарин В., Смирнов В., Малышев А., Трабер И., Васильев С., Тимченко Г., Шамалов Н., Ковальчук Ю., Ротенберг А., Ротенберг Б., Фурсенко А., Мячин В., Кузьмин С., Носков О., Уланов А., Шестаков В., Ледовских В., Пономаренко А., Резник В., Могилевич С., Фирташ Д., Тягачев Л.

7. «Золотые дети».
Дети, другие родственники, близкие лица членов ближнего круга В.Путина, получившие от них значительные активы, а также ставшие в ряде случаев топ-менеджерами государственных и частных компаний:

Путина-Тихонова Е., Пyтuн И., Шеломов М., Шамалов К., Шамалов Ю., Кабаева А., Иванов-мл. С., Патрушев Д., Тимченко-Франк К., Ковальчук Б., Ротенберг Р., Ротенберг И., Фрадков П., Якунин А., Якунин В., Чайка А., Чайка И., Шестаков И., Муров А., Мурова Л., Матвиенко С., Сечина М.

8. «Кошельки».
Лица, выполняющие роль фронтменов В.Путина и хранящие его личные активы:

Сечин И., Греф Г., Богданов В., Ротенберг А., Ротенберг Б., Ролдугин С., Плехов А., Акимов А., Шамалов Н., Шамалов К., Тимченко Г., Махмудов И., Бокарев А., Горелов Д., Колбин П.,Кожин В.

9. «Соловьи».
Руководители и активные сотрудники дезинформационных войск:

Громов А., Щеголев И., Мединский В., Эрнст К., Добродеев О., Кулистиков В., Гундяев В. (Кирилл), Шевкунов Т., Толстой П., Симоньян М., Дугин А., Кургинян С., Затулин К., Проханов А., Прилепин З., Соловьев В., Киселев Д., Захарова М., Скабеева О., Попов Е., Фадеев В., Шейнин А., Стриженова Е., Норкин А., Зейналова И., Мамонтов А., Леонтьев М., Караулов А., Шарий А.
Э_ээ таки Онатолий хде ? :emfadada:
10. «Марионетки и военные преступники».
Руководители и сотрудники государственных и квази-государственных образований за пределами Российской Федерации, оккупированных, поддерживаемых, финансируемых путинским режимом, виновные в совершении преступлений за пределами Российской Федерации:

Асад Б., Кокойты Э., Смирнов И., Аксенов С., Константинов В., Плотницкий И., Пасечник Л., Шаманов В., Казанцев В., Квашнин А., Стрелков-Гиркин И., Бородай А., Безлер И., Дубинский С., Луговой А., Ковтун Д.

11. «Зарубежные агенты».
Члены международного Путинтерна, а также активисты клуба «Путинферштеен»:

Шредер Г., Берлускони С., Земан М., Додон И., Гиоргадзе И., Бурджанадзе Н., Аграмунт П., Рорабахер Д., Ле Пен М., Медведчук В., Киссинджер Г., Грэм Т., Саймс Д., Коэн С., Рар А., фон Бюлов А., Жданок Т., Кедми Я.

12. «Пособники»:
Гергиев В., Пореченков М., Стоун О.
Скрестил все :hi_hi_hi: пальцы какие есть ...тьфу 3 раза. :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:50 
Не буди во мне зверя
Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев предупредил, что Россия может отказаться от участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе в случае, если организаторы не пересмотрят свою позицию в отношении российских бизнесменов.
«Если эти решения, которые были приняты в отношении представителей российского бизнеса, не будут изменены, то нам придется принять решение об отказе от участия государственных служащих и российских компаний с государственным участием в Давосском форуме. Тогда туда никто не поедет», — сказал Медведев
Бедный ёжик..опять обманет :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:07 
Эксперт Эксперт
Медведев презентовал на международной выставке инноваций в Шанхае мед и сгущенное молоко.

Ну, если не считать того, что это очередное адское позорище - тащить мёд и сгущенку на выставку, где трехзначное число микропроцессоров на квадратный метр, а от высоты технологий шапка падает, то можно извлечь и из этого пользу. Какую? Можно численно оценить глубину провала России в прошлое.

Когда там у нас сгущенное молоко придумали? Лезу в википедию, потому что никогда не интересовался: "Молоко сгущали Николя Аппер (фр. Nicolas Appert) в 1820 во Франции, и в 1853 в США Гейл Борден мл., (англ. Gail Borden, Jr.), из-за сложностей хранения молока более нескольких часов в те времена. Технология приготовления сгущённого молока была запатентована 19 августа 1856 года американским изобретателем Гейлом Борденом."

Понятно, в общем, на два века в прошлое пролетели уже, как минимум. Как минимум!!!

Почему "как минимум"? Потому, от "максимума" даже мне не по себе. Первые (сохранившиеся) наскальные рисунки, на которых изображена добыча меда датируются, примерно, ТРИНАДЦАТЫМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ ДО НАШЕЙ ЭРЫ. Верхний палеолит, короче. Ну, т.е., людоедство уже непопулярно (хотя и практикуется довольно часто), но до изобретения письменности еще несколько тысяч лет.

Видимо, это целевой показатель деградации России, поставленный перед правительством Медведева. Чтобы "дорогие россияне" лазали по деревьям и не имели письменности.

И.Вайцман

Enviado desde mi iPhone utilizando Русский форум Испании

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:39 
Стаж: 2 года 9 месяцев 19 дней
Медали: 20
Пункты репутации: 19.748.771
До 30.11 в Пулково (наверное, в др. - тоже, просто я см. Новости СПб) можно "вживую" проголосовать - чьё имя будет носить аэропорт Пулково: А. Пушкина, А. Невского или Петра 1.

Проект длится уже несколько месяцев. Вышел вроде как на финишную прямую. Скоро все аэропорты России будут носить имена великих русских (по примеру др. стран). Интересно - чьё/кому, в итоге, "присудят".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:04 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев 11 дней
Медали: 35
Пункты репутации: 57.524.555
ТЛВ писал(а):
Скоро все аэропорты России будут носить имена великих русских (по примеру др. стран). Интересно - чьё/кому, в итоге, "присудят".
То-то я вчера не понял, к чему странный анекдот попался:

Цитата:
Уважаемые пассажиры! Просим вас пристегнуть ремни и приготовиться к посадке! Мы прибываем в один из крупнейших аэропортов России имени Бабы Яги! Аэропорт назван в честь всем знакомой с детства героини, закрепившей несомненный национальный приоритет в области воздухоплавания и опередившей мировой технический прогресс в технологиях "умного дома", сочетающего в себе также качества беспилотного транспортного средства! Её прорывные идеи о возможности отказа от хороших дорог и коммуникаций к жилищам веками служили путеводной звездой нашего развития! Все согласятся, что старое название аэропорта "Домодедово" было невыразительно, скучно и заслуженно проиграло по конкурсу новому - динамичному и жизнеутверждающему. Температура на земле +25 градусов, солнечно, ветер до 1 метра в секунду.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:00 
Очень важно,кто победит в конкурсе-Пушкин или Пётр I, и будет продолжать отравлять окружающую среду сточными водами и антиобледенительной жидкостью для обработки самолётов.
http://karpovka.com/2018/11/14/374701/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:16 
Стаж: 2 года 9 месяцев 19 дней
Медали: 20
Пункты репутации: 19.748.771
Чем бы народ не тешился, лишь бы не...
Такие проекты, другие. Активные граждан(ы)...

Мне, правда, интересно. Будет непривычно.
Аэропорт Пулково имени Петра 1, к примеру.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:09 
Эксперт Эксперт
Вот, оказывается, где обитают нормальные люди. В сингапуре.

Оказывается, Пyтuн вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Пyтuн зазвенел! Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.
Ну и просто так, к сведению:
ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире).
ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место).

Enviado desde mi iPhone utilizando Русский форум Испании

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 09:18 
Oxana писал(а):
Вот, оказывается, где обитают нормальные люди. В сингапуре.
Оказывается, Пyтuн вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура
Не только пыня...пpeзuдeнт Южной Кореи на встречу К пыне :-)
И снова его подстерегали неожиданности, которые только с некоторой натяжкой можно было счесть протокольными. Так, Владимир Пyтuн появился в переговорной комнате, и следовало рассчитывать, что к нему сразу выйдет и пpeзuдeнт Южной Кореи. Задержки в таких случаях невозможно и представить: если кто-то и правда опаздывает, то и хозяин встречи, которым в этой ситуации считался Владимир Пyтuн, лучше подождет его где-нибудь не на виду у всех.
Владимир Пyтuн уже и с Сергеем Лавровым поговорил, они уже и посмеялись чему-то, уже и пять минут прошли, уже и Юрия Трутнева российский пpeзuдeнт подозвал и с ним тоже поулыбался чему-то хорошему, а все никак.
Можно, казалось, уже даже уйти, как, помню, однажды сделал в такой ситуации пpeзuдeнт Турции (еще до сбитого российского бомбардировщика, то есть когда он еще мог себе такое позволить), чтобы не находиться под непрерывным расстрелом фотокамер и потом, когда скажут, что коллега наконец уже здесь, вернуться без репутационных потерь.
Но Владимир Пyтuн дождался президента Кореи здесь, в переговорной комнате. :nez-nayu:

И премьер Японии опоздал..К приглашающей стороне :-)
Следующим собеседником Владимира Путина должен был стать его старинный товарищ (прежде всего по несчастью, то есть по мирному договору) Синздо Абэ. И можно было уже не сомневаться, что гладко в этот день не пройдет и это. Но прошло еще как не гладко.
В какой-то момент, когда все минут уже как десять стояли в ожидании двух лидеров, посол вышел на середину комнаты и, обращаясь к российским коллегам, вдруг сказал:
— Садитесь! Садитесь! Наша делегация еще в пути! Премьер-министр еще в машине! Садитесь!
Изображение
При этом он дирижировал членами российской делегации руками, словно призывая их успокоиться. И вот тут они действительно стали проявлять признаки волнения.

отсюда

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 09:51 
Местный Местный
Стаж: 3 года 1 день
Медали: 23
Пункты репутации: 21.095.813
Tatianalloret писал(а):
Смотреть на youtube.com

Это просто потрясающе. Самое забавное, что эту точку зрения удалось имплантировать в головы налогоплательщиков. И никто из налогоплательщиков не задумывается, что деньги, взимаемые государством в виде налогов, должны расходоваться на улучшение условий жизни, а не на предметы роскоши чиновников. Основная функция государства - распределение денег налогоплательщиков. Любой государственный чиновник это нанятый работник. Нанятый для эффективного распределения средств.

Oxana писал(а):
....
Многие ждали чёрного лебедя. Не удивлюсь, если это он и есть. Мелкое событие, станет катализатором масштабных процессов...

Большие сомнения.
Россия достигла точки невозврата. Изменения невозможны при любом количестве недовольных.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.