Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

wolf - Вчера, 16:05
Та не, брешуть!
wolf - Вчера, 16:06
Он сдругОм накупили белья красного, что не продали на Рождество и колядуют...
Сostadelmar - Вчера, 16:07
wolf, та ни... :hi_hi_hi: не брешуть, у него и слово то любимое было Дисконт...как 2,-99 да Дисконт. Точно глаголю- он бесовщина пеговская :ps_ih:
wolf - Вчера, 16:07
"...новогодние игрушки, свечи и хлопушки..."
Сostadelmar - Вчера, 16:08
wolf, :-) :bra_vo: ;;-))) ;;-))) то та мне говорили что на Пеге извержение началось, а это наш забаловал :-)
wolf - Вчера, 16:08
И как вариант:,,, новогодние игрушки, свечи и/у хохлушки....
Сostadelmar - Вчера, 16:09
wolf, :-) :sh_ok:
AлександрДонецк - Вчера, 16:35
И Иглесиаса не видно :luna:
AлександрДонецк - Вчера, 16:36
Войтюк Оксана, Тут спор со ссылками идёт может ли квартира стоить 22тасЕ, а она по 27 млн выкладывает :ps_ih:
Jnker - Вчера, 16:52
:k_i_n_g: проездом я тут - жалуйтесь давайте .
AлександрДонецк - Вчера, 16:59
Jnker, :privet: Ну и как там где ты тут?
Jnker - Вчера, 17:00
AлександрДонецк, тут в Бенеке
Jnker - Вчера, 17:01
мерзко и холодно
Jnker - Вчера, 17:02
присматриваю кудаб свинтить на этот холод
AлександрДонецк - Вчера, 18:55
Приезжай ко мне, у нас топят хорошо, Снег, ёлка, прочая vida loco. Свежий анекдот донецкий: Мама зовет с балкона сына домой: -Вася, иди домой. а то бомбят! Вася: - Мам, можно ещё погуляю, ещё не сильно бомбят ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ps_ih:
iglesias - Вчера, 21:50
:sh_ok: :privet: :privet: :privet:
Ingul - Вчера, 21:59
iglesias, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:15
Ingul, :dr_ink:
AлександрДонецк - Сегодня, 05:37
Всем доброе утро :privet: :privet: :privet:
iglesias - Сегодня, 08:45
Доброе!
Мила Милая - Сегодня, 09:49
Всем здрасте! :pri_vet:-:
AлександрДонецк - 52 минуты назад
iglesias, Как жизнь? Что нового? Фортика давно не видел? Как он там?
Сostadelmar - 39 минут назад
AлександрДонецк, маньянит транкилу теперь уже задними лапами :-)
Jnker - 10 минут назад
:son-ce:
AлександрДонецк - 3 минуты назад
Сostadelmar, @ Jnker, Рад Вас видеть :bien: Тёпленько у Вас?
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 09:09 
Стаж: 2 года 1 месяц
Медали: 50
Пункты репутации: 59.712.393
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Sansara писал(а):
Про чтение учебника сначала :hi_hi_hi:
Фильтровать нужно абсолютно все, в том числе учебники. .................. "Политэкономии социализма".......................
А по "научному коммунизму" ................
Выбросить и забыть как кошмарный сон...максимум только для макулатуры.
Sansara писал(а):
Благом будет, если доходы полученные в России будут облагаться не по ставке 13% как сейчас, а по ставке 30%.
Конечно, благо.
Да хоть 50% тот кто "ближеудалённый" всё равно платить :ne_ne_ne: ...дело в системе воспитавшей их,почему начальнику можно а мне нельзя
Sansara писал(а):
Или вы думаете, что уехав на Мальту, да даже зарегистрировав какой-нибудь условный "яндекс" на своих личных островах с собственной государственностью и налогообложением можно будет организовать и получение доходов за рубежом ;;-)))
Легко..только не "гавкать" на царя.
Sansara писал(а):
Пусть бегут :men:
:pro_tiv: ..после конфискации всего что нажито и у семейства тоже :ya-za: ...ибо "семейный опг"... (тут я припомнил :du_ma_et: хорошего человека собянина и его ирку-бордюр)ибо нефиг

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:51 
Эксперт Эксперт
Стаж: 4 года 5 месяцев 24 дня
Медали: 75
Пункты репутации: 110.089.375
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Sansara писал(а):

2 Оксана :)
Этот прием в демагогии называется "доведение до абсурда".
Конечно, я не против хорошей качественной техники.
Кстати, самая дорогая и, пожалуй, комфортная бытовая техника "Борк" https://www.bork.ru/eShop/kitchen/, которая стоит иногда на порядок дороже менее "навороченных" аналогов - российская марка https://ru.wikipedia.org/wiki/Bork
Отличается в лучшую сторону от всех, в том числе от немецкой Miele :nez-nayu:

Ну, как бы сам абсурд до абсурда довести сложно. :))

Это во-первых.
А у Борка, надеюсь, запчасти тож отечественные, правда?

Sansara писал(а):
Но по ледникам скажу особо. В стране, где естественная вегетация растений едва ли превышает 3 месяца, отказ от системы подземных ледников с уникальным микроклиматом - глупость.
Если при этом сделать соответствующую газификацию - себестоимость хранения можно было бы сократить до минимума.

Касается и серверного оборудования :emfadada: У нас есть регионы с вечной мерзлотой, где уже сейчас вполне себе обустроенные города с развитой инфраструктурой.
При этом, копни в лесу ногой землю - а там лед :ps_ih: Но грибы растут :a_g_a:
:

Это ты жителям Аляски расскажи. :))
Никто на мороз или в погреб пиво не ставит. Живут с холодильниками.....
помнится, смотрела передачу испанскую про Россию, крайний север. Там ведущая в шоке была от замороженного стоящего носка на веревке после стирки. Они там не сохнут, а вымораживаются, типа.
Расскажи мне, что на Аляске тоже так носки сушат, ибо это «экологично и традиционно». :))

Sansara писал(а):
Про памперсы.... конечно, для родителей это благо. Но вон в Америке - норма жизни деткам давать разные "успокоительные" против "гиперактивности" :nose:
Наверное, это еще большее благо? Для родителей?
Я считаю, что для ре6енка важнее не сухость попки, а материнские прикосновения при перепелёнывании.
Но это мое субъективное мнение, правда, основанное на знании базовых механизмов формирования у ребенка доверия к миру :uch_:

А что такого? Вон, освежители воздуха/капли продают для Животных. С разными эффектами. Типа - успокаивающие. Дружелюбные. И тд.
У меня друг-испанец, реально гиперактивный. А в детстве был таков, что ему самому от себя плохо было. Была предписана успокаивающая терапия. Как то на нем сказалось это? Отличный дом, хорошая машина, своя успешная компания, прекрасная жена и дочь в элитной школе. Спортсмен. Красавец почти. Много путешествует.
Так что к чему это ты приплела формирование доверия ребёнка к миру?

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:17 
Стаж: 2 года 7 месяцев 11 дней
Медали: 63
Пункты репутации: 48.254.398
Не спорьте с Сансарой, порядка стало действительно больше, особенно в Тюмени. Уже валяются исключительно в барахле, в согласованной цветовой гамме главным архитектурным управлением. Ручеек пускают еще так себе по старинке, не согласованного цвета, в целом , уродующего вид, до синего цвета еще не дошли, но если выпустят боярышник бирюзового, то цветовой гармонии можно будет добиться. :smu:sche_nie:
Вложение:
151559368617325757.jpg
151559368617325757.jpg [ 29.81 KiB | Просмотров: 261 ]

Уфффф... И борк приплели , серверное оборудование...и пеленки...и прокладки и америку с траквилизаторами (оливье :-) это ты? ) :bla-bla: . Сейчас договоритесь до пути обратно к природе-и на природе жили, ни гмо, ни лекарств, одна лепота и благодать была. Сансара :ni_zia:
Вот модераторам работы-то :privet:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:59 
Стаж: 2 года 3 месяца 23 дня
Медали: 41
Пункты репутации: 25.732.518
Чегой-то ты, Дружище, добрый стал :du_ma_et:
Поменял себе одну 40-летнюю на 2 20-летних? Или уже на 3 17-летних? :du_ma_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:46 
Сообщение не в тему (флуд)
YarikBro писал(а):
Чегой-то ты, Дружище, добрый стал :du_ma_et:
Поменял себе одну 40-летнюю на 2 20-летних? Или уже на 3 17-летних? :du_ma_et:

:ps_ih: :ps_ih:
Смотреть на youtube.com

PS А чего это не видно презренного собирателя для королька IVA -2,99 ? Флудимфлудим, а этот не появляется? Спалися с пастушкой, весь в ремонте?
Мне здесь фотки его фазенды дали посмотреть....ох поднялся королек, ох поднялся! :bla-bla:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:00 
Эксперт Эксперт
О чем я думаю? О том что вице-премьер России лжец и мошенник. Продемонстрировал народу другое животное вместо садистки замученной на потеху таксы, которая в тот же вечер погибла от отека легких. Держит народ за быдло, уверенный, что проглотят. Топил ракеты и спутники, но было мало, решил развлечься убийством собак. Какая же мерзость этот Рогозин и его проклятая лженаука! А еще прикидывался верующим. Что б в аду ему было нехолодно!

Вложение:
IMG_6519.JPG
IMG_6519.JPG [ 51.44 KiB | Просмотров: 211 ]

Вложение:
IMG_6520.JPG
IMG_6520.JPG [ 170.88 KiB | Просмотров: 211 ]

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:43 
Частый гость Частый гость
Стаж: 2 месяца 23 дня
Медали: 2
Пункты репутации: 2.060.839
Наш человекНаш человекНаш человек
бедный таксеныш, Рогозин клоун

Вложения:
Комментарий к файлу: за что? ради чего? такие мы верные друзья и доверчивые собакины(
image (4).jpg
image (4).jpg [ 195.24 KiB | Просмотров: 177 ]

Что она с меня ничего не спросит.
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:25 
"Водой Рогозина никто не пытал. В бочке не вода, наверное, все-таки. Но вам лучше обратиться к Рогозину. Я честно скажу, не видел, не следил за интернетом в этом плане", – сказал Дмитрий Песков. "
Вложение:
552.jpg
552.jpg [ 35.69 KiB | Просмотров: 189 ]

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:45 
Старожил Старожил
Стаж: 2 года 6 месяцев 16 дней
Медали: 20
Пункты репутации: 20.388.970
Цирк с конями : на момент выдвижения у Грудинина были офшорные счета, но на момент регистрации таких счетов у него не обнаружено,-сообщили в ЦИК.
Налицо также беспрецендентное и наглое вмешательство иностранных агентов в выборный процесс: доверенными лицами Путина зарегистрированы
Игорь Бунтман и Игорь Крутой - граждане США, Куснирович - гражданин Италии.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:28 
Можем повторить
Цитата:
Изображение
В Эгейском море 30 декабря сухогруз «Орка-2» ;;-))) под флагом Сьерра-Леоне столкнулся с российским бОльшим десантным кораблем «Ямал»
Как утверждают представители Черноморского флота, столкновение произошло по вине :ig_ro_ki: африканского судна. Пострадавших нет, оба корабля продолжили движение в пункты назначения.
У "Ашота 3" появились конкуренты

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:21 
Глава клана Глава клана
Стаж: 4 года 4 месяца 16 дней
Медали: 43
Пункты репутации: 29.769.171
Tatianalloret писал(а):
... доверенными лицами Путина зарегистрированы
Игорь Бунтман и Игорь Крутой - граждане США, Куснирович - гражданин Италии.

Так там тоже избиратели и избирательные участки при посольствах :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:21 
Старожил Старожил
Стаж: 2 года 6 месяцев 16 дней
Медали: 20
Пункты репутации: 20.388.970
kipling писал(а):
Так там тоже избиратели и избирательные участки при посольствах :-)

и особенно это у доверенных лиц согласуется с клятвой при принятии ими гражданства США: "Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня" ::yaz-yk:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:17 
Аксакал Аксакал
Стаж: 4 года 1 месяц 13 дней
Медали: 48
Пункты репутации: 33.809.815
Сostadelmar писал(а):
Не спорьте с Сансарой, порядка стало действительно больше, особенно в Тюмени. Уже валяются исключительно в барахле, в согласованной цветовой гамме главным архитектурным управлением. Ручеек пускают еще так себе по старинке, не согласованного цвета, в целом , уродующего вид, до синего цвета еще не дошли, но если выпустят боярышник бирюзового, то цветовой гармонии можно будет добиться. :smu:sche_nie:
Вложение:
151559368617325757.jpg

Уфффф... И борк приплели , серверное оборудование...и пеленки...и прокладки и америку с траквилизаторами (оливье :-) это ты? ) :bla-bla: . Сейчас договоритесь до пути обратно к природе-и на природе жили, ни гмо, ни лекарств, одна лепота и благодать была. Сансара :ni_zia:
Вот модераторам работы-то :privet:

Да какая работа - вжих - и удалил пост :ti_pa:
По поводу фотографии ;;-)))
Это фотошоп, однозначно, поскольку по дому видно, что это "малосемейное общежитие", такие дома с коридорной системой, но отдельными комнатами "квартирами", с отдельным санузлом строили в первую волну строительного бума, в 80-е, когда своих строителей не хватало и их завозили из-за границы :ti_pa:
В народе эти дома таек и называются "болгарскими", хотя потом были сербы, турки и "западенцы" с Украины.
Фасад подъезда, скорее всего, с микрорайона звездный :nose: А алкаш общежитский, к гадалке не ходи. Они там оседают, когда свои квартиры продают.
Понятно, что такие "общежития" есть почти в любом большом городе земного шара.

Архитектуры тюменской, как таковой, к сожалению, нет, хотя в 90-е годы был прекрасный генпроект, я снимала сюжет на эту тему. Была учтена вся специфика старой купеческой Тюмени с ее деревянной резьбой.
Но победил "неоконструктивизм", я так это для себя определяю. Мне не нравится.
Конечно, никакого "единого цветового решения" Тюмень не имеет.
Если набрать в гугле "новый микрорайон+Тюмень" и открыть вкладку "картинки", это станет совсем очевидно :nez-nayu:
Для ленивых ссылка: https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D ... 45&bih=863

Борк как и все в этом мире технику производят в Китае. Причем, изначально они так залегендировали бренд, что долго выдавали технику за немецкую :ti_pa: Это еще в 90-е годы было, сын мне рассказал про русские бренды, которые легендируются под зарубежные :men:
Сейчас, понятно, картина прямо противоположная. Российское происхождение рулит :ti_pa:

Про погребы ликбез. Глубина промерзания у нас - 1,5 метра. На Аляске аналогично, полагаю, если посмотреть на карту (фото прилагается).
Еще раз поясняю, если кто-то не понимает:
Я не против техники. У меня вполне даже с холодильниками хорошо, есть даже льдогенератор :nez-nayu:
Но погреб-ледник - это совсем другое дело :a_g_a:
И если вы посмотрите на прилагаемую карту, логично было бы распространить их строительство по всей территории. Потому что это экономически выгодно и не усугубляет парниковый эффект.
Но я не думаю, что это кого-то здесь трогает :uch_tiv:
Я, чтобы окончательно расставить точки над i (прошу на этот раз моё пост не удалять :uch_tiv: ) еще раз хочу пррояснить свою позицию по России и её перспективам.
Я их оцениваю как очень и очень высокие :a_g_a:
О том, что мои прогнозы весьма реалистичны вы можете убедиться, "отмотав" форум на 3 года назад.
Любой форум, касающийся хоть валюты, хоть экономики, хоть любых других страшилок про Россию :nez-nayu:

И вот еще какое наблюдение. Недавно по РБК в интервью услышала.
В Тверской области 15 лет назад заходил ритейлер международный, не помню кто :du_ma_et: ... и по условию землеотвода он построил участок дороги.
В это же время в другой части Твери был построен аналогичный участок.
Строители одни и те же, асфальтовый завод тоже, а одна дорога стоит уже 15 лет без ремонта, а другую ремонтируют из года в год.
Полагаю, один из подрядчиков "экономил" на зарубежную недвижимость :ti_pa:

И про бордюры собянинские хочу сказать особо.
Начинал он с Тюмени, дай ему бог здоровья!
Вместо бетонных бордюров, которые нуждались в ежегодной замене, (чисто физика - вода в поры попала, замерзла-оттаяла - кирдык бордюру), были установлены, под вой и волны компромата, гранитные бордюры :bra_vo:
Вот уже сколько лет Собянин съехал, а бордюры и гранитная брусчатка, абсолютно нескользящая! стоят и пить ремонта не просят :a_g_a:

Но у вас есть свои "достоверные" сведения. С просторов интернета :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:26 
Аксакал Аксакал
Карту забыла приложить.
Ну еще и про собачку заодно выскажусь.
Уж не помню в каком номере "Наука и жизнь" за какой год :nose: ... но про то, что спешиал для глубоководных погружений была разработана жидкость для дыхания я читала :a_g_a:
А сейчас вот собачку показали (сама не видела, только читала).
Но ребята, этой технологии лет 30!
Даже фильм с Джигарханяном в главной роли был "про советских ученых", где фоном была эта дыхательная разработка :du_ma_et:
Тоже мне новость!

Вложения:
карта.jpg
карта.jpg [ 161.79 KiB | Просмотров: 89 ]
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:51 
Эксперт Эксперт
Sansara писал(а):
Карту забыла приложить.
Ну еще и про собачку заодно выскажусь.
Уж не помню в каком номере "Наука и жизнь" за какой год :nose: ... но про то, что спешиал для глубоководных погружений была разработана жидкость для дыхания я читала :a_g_a:
А сейчас вот собачку показали (сама не видела, только читала).
Но ребята, этой технологии лет 30!
Даже фильм с Джигарханяном в главной роли был "про советских ученых", где фоном была эта дыхательная разработка :du_ma_et:
Тоже мне новость!

Ты знаешь мое отношение к собакам.... и я писала, что технология уже давно известна. Ничего нового. Но что заставило жиртряса Рогозина сделать это с собакой, в надежде удивить сербского представителя? И более того, снять видео об утоплении (понятно, что и с дальнейшей смертью собаки) и прокрутить на всю страну, а теперь и мир?!?!?!
Дебил и дебилы его окружают. И для дебилов показано....

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:56 
Аксакал Аксакал
Да, про электричество в Древнем мире еще забыла высказаться :hi_hi_hi:
"В 1937 году во время раскопок под Багдадом немецкий археолог Вильгельм Кениг обнаружил глиняные кувшины, внутри которых находились цилиндры из меди. Эти цилиндры были закреплены на дне глиняных сосудов слоем смолы. Кениг не придал этому значения, но после войны раскопки в Ираке возобновили. И возле шумерского города Селевкия ученые снова обнаружили глазурованные глиняные сосуды, напоминающие цветочные вазы.
Это были гальванические элементы. Ученые наполнили эти вазы лимонным соком и обнаружили между железным стержнем и медным цилиндром разность потенциалов в половину вольта. Пошел электрический ток…"
Шумерскую цивилизацию (с VI-V вв до н.э.) некоторые ученые связывают с Хараппской цивилизацией.

Тоже читала давным-давно... по-моему, "Курьер Юнеско" на тему древних цивилизаций где-то в годах 70-х был.
Тоже родители покупали для общего развития :a_g_a:
А еще у меня микроскоп был ::yaz-yk:

Конечно, Оксана, дебил и для дебилов :a_g_a:
А Рогозин по всем психологическим форматам типичный гиперактивный троешник.
Тебе вот собачек жалко, а мне лошадок :nez-nayu:
Не представляю, как их можно есть! :ps_ih: :mi_ga_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:44 
Эксперт Эксперт
Sansara
Тему тебе подкинуть, как в России полицейских тренированных коней в расцвете сил сдают на мясо?

https://m.nsk.kp.ru/daily/26779/3812782/

http://www.eg.ru/society/439806/#.WlXLWKMnZag.facebook

Дружу с женщиной, которая воюет с ними. Тетка очень волевая, в прокуратуре работала. Но уже два года одни отписки......

Вложение:
IMG_6530.JPG
IMG_6530.JPG [ 63.01 KiB | Просмотров: 66 ]

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:58 
Аксакал Аксакал
А у нас в Тюмени конюшни растут как грибы!
Коврики у меня покупают, чтоб суставы беречь :a_g_a: от неинфекционного артрита.
Но я не верю, что списанных лошадей сдают "на колбасу".
На колбасу используют лошадей "мясных пород", хотя для меня это как специально выведенные собаки "мясных пород" в Китае :sh_ok:
Списанных лошадей, скорее всего на производство кормов для животных сдают :-(
Хотя у нас в учхозе есть "ветераны", которые просто стоят и гуляют. Я рядом живу, у них много выпасов.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:11 
Sansara писал(а):
Борк как и все в этом мире технику производят в Китае. Причем, изначально они так залегендировали бренд, что долго выдавали технику за немецкую :ti_pa: Это еще в 90-е годы было, сын мне рассказал про русские бренды, которые легендируются под зарубежные :men:
А ну "имя сестра имя"
Sansara писал(а):
Сейчас, понятно, картина прямо противоположная. Российское происхождение рулит :ti_pa:
Ну давайте по списку тогда пройдёмся :pisa_tel:
телевизор,холодильник (загляните за его спину ,чей там компрессор и релюха ?),микроволновка,дух.шкаф,плита (эл.и газовая) ,фасад кух.ганитура чем отделан не эмалевый случайно ?..мобильник,комп.и его комплетующие... газонная трава..кирпич из чего дом сложен с ровными краями,или аля совковый с покоциными ?...авто наверное "жОлтая калина" ? Ну про косметику и т.д. :/mo) там вообще парадокс :-)
Сансара надувать щёки можно сколько угодно долго..но на реалии это никак :ne_ne_ne: не отразиться..это свершивший факт,Илоны Маски в стране "барыг и охранников" по распоряжению сверху :ne_ne_ne: не появяться.
Sansara писал(а):
Вот уже сколько лет Собянин съехал, а бордюры и гранитная брусчатка, абсолютно нескользящая! стоят и пить ремонта не просят :a_g_a:
Но у вас есть свои "достоверные" сведения. С просторов интернета :ti_pa:
У меня с не просторов инета...бордюры из российского цемента как были в совке дерьмо так и остались..если бы не импортные пластификаторы и улучшители.И не только бордюры но бетонные дороги,которые если не покрыть АБС размывались после первого ливня.
Ну и кто покрыл гранитными бордюрами Тюмень ?..не уж то не иркагранитобардюрка. :mi_ga_et: За чужой счёт стал "отец родной".У нас такой мэр был закупил автобусы и своей рожей их разрисовал,типо это только он смог...я не возражаю против "морд",но за свои деньги пжл.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:22 
Стаж: 1 год 9 месяцев 12 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 4.142.770
Наш человекНаш человекНаш человекНаш человекНаш человек
Sansara писал(а):
Да, про электричество в Древнем мире еще забыла высказаться :hi_hi_hi: ...
Пошел электрический ток…"

Куда пошёл-то? Освещать ледник? Если кошку - священное и неприкосновенное древнеегипетское животное, потереть эбонитовой палочкой - много интересного можно увидеть. Зачем фокусы и использование смешивать?
Sansara писал(а):
Шумерскую цивилизацию (с VI-V вв до н.э.) ...

Вы уверены в датировке? Конечно, ошибка в пару-тройку тысячелетий не столь важна :) .
Эти околонаучные витийствования сильно профессора Выбегалло напомнили.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.