Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 18 окт 2018, 22:47
iglesias, @ wolf, :luna:
iglesias - 18 окт 2018, 23:04
Antonio B, :bien: vamos a la playa ---
Antonio B - 18 окт 2018, 23:34
iglesias, :ne_vi_del: ::02:
Antonio B - 19 окт 2018, 11:37
:son-ce: :nose: ::01:
GG - 19 окт 2018, 11:45
Одни мальчики...а девочки есть? И где купить русскоязычную газету в Дении? Она есть вообще? Или хоть интернет-ресурс какой-нибудь новостной...
Antonio B - 19 окт 2018, 12:16
Antonio B - 19 окт 2018, 12:24
GG, с :dev_ka: Любовь знакомства lyubov-znakomstva-f47/ Порекомендуйте брачные агентства в Испании для русских девушек lyubov-znakomstva-f47/porekomendujjte-brachnye-agentstva-v-ispanii-dlya-russkikh-devushek-t1193-60.html
EvgHmel - 19 окт 2018, 14:15
Есть Московский комсомолец.... Но есть ли он в Дении ....
Antonio B - 19 окт 2018, 14:44
EvgHmel, при выборе ссылочки МК в гуглхром, только следует подтвердить и получать новости на комп. повсеместно https://www.mk.ru/culture/2018/10/06/de ... ossii.html
iglesias - 19 окт 2018, 16:38
Antonio B, @ EvgHmel, :uch_tiv:
iglesias - 19 окт 2018, 16:39
С точки зрения улиток все французы - п..ы... :son-ce:
EvgHmel - 19 окт 2018, 18:08
:) :chir_lider: вам))
EvgHmel - 19 окт 2018, 18:09
про МК - я ж не знаю, может человек хочет именно газетку в бумажном виде в руках подержать :smu:sche_nie:
dmitrii.sv - 19 окт 2018, 19:23
всех с пятницей :uch_tiv: :party: :p_a-r_t_y:
Jnker - 19 окт 2018, 19:25
Ураа! :privet:
Maron - 19 окт 2018, 20:16
Привет всем и хороших выходных. так что никто не знает хороших коллекторов в Испании ?
Antonio B - 19 окт 2018, 22:14
iglesias, @ dmitrii.sv, @ Jnker, @ Maron, :ooo: :party: :ok:
EvgHmel - Вчера, 06:12
Maron, а коллекторы бывают хорошие? :-)
Antonio B - Вчера, 11:54
EvgHmel, :uch_tiv: Изачально: Коллектор – это устройство, служащее для равномерного распределения вещества между потребителями. В Испании и по всей Европе, это полезные существа, помогающие решить проблему между двумя сторонами полюбовно, без суда и лишних проблем, но без нарушения закона.
EvgHmel - Вчера, 14:29
Antonio B, спасибо, я немного в курсе :smu:sche_nie: просто они как налоговики, бывают ли они "хорошие" :-) :-) и что тогда в испанском прочтении это значит, кроме "полюбовно"? ;;-)))
Maron - Вчера, 18:59
для одной стороны они хорошие а для второй могут плохими быть
Maron - Вчера, 19:14
мне нужен в Аликанте el cobrador del frac----кто подскажет где такого найти
Antonio B - Сегодня, 10:54
:son-ce: :ooo: :privet:
iglesias - Сегодня, 12:04
Antonio B, :son-ce: :privet:
Antonio B - Сегодня, 12:09
iglesias, :fish: A gran barco, grandes espacios. :pi_rat:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 07:15 
Бывалый Бывалый
Стаж: 4 года 8 месяцев 2 дня
Медали: 38
Пункты репутации: 15.940.749
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Друзья мои! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, дорогие жители данного форума....
Мне как то сдается, что данный ресурс имеет под собой цели и задачи, несколько информационного и (не побоюсь этого слова) гуманитарного смысла и характера.....То исть, говоря простыми словами: форум про Испанию, про жисть в Испании, как приехать в Испанию, чего делать в Испании и прочая и прочая и етс.....Или я не прав? Сдается мне, я прав!
Исходя из вышеизложенного, прошу вдуматься в нижесказанное:

Сообщество людей, связанных каким либо признаком (в нашем случае интересом к Испании), состоит из индивидов, которые кроме связующего признака имеют абсолютно разные: национальности, вероисповедание, возраст, вес, рост, кулинарные пристрастия и прочие взгляды на жисть.....То есть- люди, они существа разные....И демократию, пусть и с налетом волюнтаризма, еще никто не отменял....
О чем это я?
Мне одному кажется, что некоторые перекосы и завихрения в нашей среде?
Мне одному кажется, что легкая дедовщина имеет место быть?
Вроде как стая товарищей, объявила для себя территорию ресурса своей зоной влияния и кормовой базой(в переносном смысле этого слова)?
Что за лютая травля новичков? Что за оскорбления, скрытые за потугами псевдосарказма и якобы юмора? Для юмора есть другие ресурсы, на которых доморощенных юмористов такого уровня даже не едят на завтрак....Ибо-мелко...
У кого нибудь возник вопрос: сколько хороших и интересных собеседников уже ушло с форума? И сколько пришло и сразу ушло? А сколько народу читает но не пишет?
Отсыл новичков читать форум в ответ на вопрос- он конечно, правильный, однако ж и пробраться через флуд не так то легко.....
Наткнувшись на злобный прием, человек просто уходит.....читать форум.....А самоутвердившиеся (в чем, собственно?) товарищи остаются....флудить и троллить дальше.....

Второй момент: Сколько было попыток аполитизировать форум? Несть числа! И чего?А ничего!
Глас вопиющего в пустыне: ребята, кончайте, вашу мать, тащить сюда свои политические пристрастия, взгляды и предпочтения! Это сугубо ваше.....И всегда можно сходить и сублимировать на тематические ресурсы, благо их есть во множестве....!!!!
РУсофобы-туда.....Русофилы-сюда...Для любых пристрастий есть ресурсы, где вас примут, поймут и будут на одной волне.......
Здесь то зачем? Не по теме! Не в жилу......Ни в дугу.....

В связи с вышеизложенным вношу предложения:
1. Запретить законодательно глумиться и травить вновь прибывших. Хотя бы до того времени, пока они не адаптируются и не поймут и примут правила игры....)))) Отвечать на их вопросы доброжелательно и по делу....Или не отвечать.....Но не состязаться на них в краснобайстве....
2. Запретить законодательно, под страхом смерти и бана, любые высказывания на политические темы, имеющие признаки фанатической приверженности ...К какой либо точке зрения(стороне) обсуждаемой темы. Не имеющие таковой приверженности, здравые рассуждения и мнения-не запрещать!
3.Ребята! Давайте жить дружно!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 09:19 
Не новичок Не новичок
Стаж: 1 месяц 22 дня
Медали: 1
Пункты репутации: 1.010.346
Наш человекНаш человек
Areyz, зря ты так :) . Скажут, что я перелогинился и с двух аккаунтов пишу из деревни Савушкино. Это и из названия темы любой может доказать: я тоже датчан в обиходе упоминаю. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:19 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев 4 дня
Медали: 72
Пункты репутации: 106.247.476
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
areyz
Демократия форума (хотя и не без перегибов бывает..соглашусь :a_g_a: ) на то и хороша..что умеет "зубки и колготки показывать" ..иначе бы её "гибридно съели" "ответственные за это товарищи :men: "
Ну вы я так понимаю тоже не против :-) ..

areyz писал(а):
iglesias писал(а):
areyz писал(а):
А я не за этим захожу....То есть-совершенно не за этим.... Абсолютно не за этим.....

А зачем, товарищ? :-)
Видео про котиков на ютубе уже все пересмотрел? :du_ma_et:
Тут же сам понимаешь - прямо самое гнездо этих... ну вот этих всех... которые вот всё это...(© Залдостанов)

Не.... Тута в этом гнезде этих, которые вот все эти....их тута совсем мало.....
Я туда где этих много и вовсе не хожу....Я их боюся....Они все там чумачечие.....))))
Мне главное-чтобы было весело......Ибо уныние есть грех...тяжкий.....Оттакота.....))))

Ибо умеет таки она защищатся :du_el: :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:29 
Стаж: 2 года 9 месяцев 11 дней
Медали: 33
Пункты репутации: 47.111.804
areyz писал(а):
1. Запретить....
2. Запретить....

Лавры госдуры покоя не дают? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:37 
Королева клинков Королева клинков
Стаж: 1 год 5 месяцев 29 дней
Медали: 11
Пункты репутации: 14.193.348
Интересно, а высказывание "называть родителей по номерам, а не по именам" - это какой степени фанатичности высказывание? Наверное, это абсолютно объективное высказывание, полностью отражающее европейские реалии?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:40 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 2 года 9 месяцев 17 дней
Медали: 59
Пункты репутации: 96.274.104
areyz писал(а):
Друзья мои! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, дорогие жители данного форума....
Мне как то сдается, что данный ресурс имеет под собой цели и задачи, несколько информационного и (не побоюсь этого слова) гуманитарного смысла и характера.....То исть, говоря простыми словами: форум про Испанию, про жисть в Испании, как приехать в Испанию, чего делать в Испании и прочая и прочая и етс.....Или я не прав? Сдается мне, я прав!
Исходя из вышеизложенного, прошу вдуматься в нижесказанное:

Сообщество людей, связанных каким либо признаком (в нашем случае интересом к Испании), состоит из индивидов, которые кроме связующего признака имеют абсолютно разные: национальности, вероисповедание, возраст, вес, рост, кулинарные пристрастия и прочие взгляды на жисть.....То есть- люди, они существа разные....И демократию, пусть и с налетом волюнтаризма, еще никто не отменял....
О чем это я?
Мне одному кажется, что некоторые перекосы и завихрения в нашей среде?
Мне одному кажется, что легкая дедовщина имеет место быть?
Вроде как стая товарищей, объявила для себя территорию ресурса своей зоной влияния и кормовой базой(в переносном смысле этого слова)?
Что за лютая травля новичков? Что за оскорбления, скрытые за потугами псевдосарказма и якобы юмора? Для юмора есть другие ресурсы, на которых доморощенных юмористов такого уровня даже не едят на завтрак....Ибо-мелко...
У кого нибудь возник вопрос: сколько хороших и интересных собеседников уже ушло с форума? И сколько пришло и сразу ушло? А сколько народу читает но не пишет?
Отсыл новичков читать форум в ответ на вопрос- он конечно, правильный, однако ж и пробраться через флуд не так то легко.....
Наткнувшись на злобный прием, человек просто уходит.....читать форум.....А самоутвердившиеся (в чем, собственно?) товарищи остаются....флудить и троллить дальше.....

Второй момент: Сколько было попыток аполитизировать форум? Несть числа! И чего?А ничего!
Глас вопиющего в пустыне: ребята, кончайте, вашу мать, тащить сюда свои политические пристрастия, взгляды и предпочтения! Это сугубо ваше.....И всегда можно сходить и сублимировать на тематические ресурсы, благо их есть во множестве....!!!!
РУсофобы-туда.....Русофилы-сюда...Для любых пристрастий есть ресурсы, где вас примут, поймут и будут на одной волне.......
Здесь то зачем? Не по теме! Не в жилу......Ни в дугу.....

1. Запретить законодательно глумиться и травить вновь прибывших. Хотя бы до того времени, пока они не адаптируются и не поймут и примут правила игры....)))) Отвечать на их вопросы доброжелательно и по делу....Или не отвечать.....Но не состязаться на них в краснобайстве....
2. Запретить законодательно, под страхом смерти и бана, любые высказывания на политические темы, имеющие признаки фанатической приверженности ...К какой либо точке зрения(стороне) обсуждаемой темы. Не имеющие таковой приверженности, здравые рассуждения и мнения-не запрещать!
3.Ребята! Давайте жить дружно!

Правила форума.
11. Правила общения
Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
...
rabota-foruma-f17/pravila-foruma-t1098.html

Здравствуйте!
Да, не всё и меня устраивает в этой жизни. И на форуме не угодны тематические ресурсы.
Я за идеологию, главным приоритетом которой является сопротивление насилию, ради его полного исчезновения.
Так и не понял вы за демократию или запретить законодательно.
Вы за несходность/discordans различных людей на форуме или ваших собеседников оставляем, а доморощенных юмористов -нет.
Указывая на стаю товарищей, вы удоляетесь от проявления деликатности.
Да с новичками нужно помягче. Но как знаем, встречают по одёжке. Если создаётся приятное впечатление при появлении новичка, эксцессов нет. Если человек не представившись, с порога, не почитав правила и возможности форума, начинает не медленно требовать удовлетворения его интересов, реакция различная. И согласитесь что реакция к новичку всегда отлична от реакции на слова знакомого. Я вот совсем не обиделся на ваши слова с посылом к пристрастиям, которые есть на других ресурсах. В прочим обижаться на все высказывания, примеряя к себе, глупо. Так же по барабану, к какой стаи кто то, кого то относит, и могое другое.
Если объявили для себя территорию ресурса своей зоной влияния, есть палец в низ и сигнал на сообщение. Давайте цивилизованно обсуждать и даже требоват затем принять меры.
Не нравятся мне высказывания на политические темы, так я туда и не заглядываю.
В общем, я за всё хорошее, но против всей фигни./перефразир.С.Шнур/

:uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:57 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 5 лет 2 месяца 2 дня
Медали: 10
Самое прикольное в форуме то, что закрыли тему "Ситуация в Украине", дабы не пересрался весь форум, и открыли тему про Россию , которую никто не собирается закрывать по той же причине, и сливают в эту тему все дерьмо нарытое с просторов. Хотя тема эта никаким боком не относится к форуму про Испанию. Как-то однобоко, на мой взгляд, чтобы не сказать больше.

Отправлено с моего S30 через Tapatalk

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:02 
Уважаемый Уважаемый
Hermann писал(а):
Areyz, зря ты так :) . Скажут, что я перелогинился и с двух аккаунтов пишу из деревни Савушкино. Это и из названия темы любой может доказать: я тоже датчан в обиходе упоминаю. :hi_hi_hi:

пр.Савушкина - не деревня, просто пр. находится не далече от р-на/метро Старая деревня.
https://www.google.es/maps/@59.9840125, ... 312!8i6656 Это оно Савушкино
Вот так и образовываются стаи. :nez-nayu:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:10 
Уважаемый Уважаемый
olegario писал(а):
Самое прикольное в форуме то, что закрыли тему "Ситуация в Украине", дабы не пересрался весь форум, и открыли тему про Россию , которую никто не собирается закрывать по той же причине, и сливают в эту тему все дерьмо нарытое с просторов. Хотя тема эта никаким боком не относится к форуму про Испанию. Как-то однобоко, на мой взгляд, чтобы не сказать больше.

Отправлено с моего S30 через Tapatalk

Да заведите новую, делов то. А на плохую -клацни знаком, что б все видели. По мне, так обе не нужны.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:13 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев 4 дня
Медали: 72
Пункты репутации: 106.247.476
olegario писал(а):
Самое прикольное в форуме то, что закрыли тему "Ситуация в Украине", дабы не пересрался весь форум, и открыли тему про Россию , которую никто не собирается закрывать по той же причине, и сливают в эту тему все дерьмо нарытое с просторов.
Новости с Украины если есть я лично размещаю в теме "Новости с Европы" по моему это логичнее.А так Антонио вам правильно написал..делов то :nez-nayu:
Если Беларусь гипотетически выйдет из под влияния мордора,и подаст на ассоциацию с ЕС..тоже логично размещать там новости с неё..но пока как есть :nez-nayu:
olegario писал(а):
Хотя тема эта никаким боком не относится к форуму про Испанию. Как-то однобоко, на мой взгляд, чтобы не сказать больше.
В шапке форума написано
Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании.. "бёрезки не отпускают" :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:01 
Бывалый Бывалый
Hermann писал(а):

Да не....Оне меня тут все знают....Я этих русофилов навовсе насмерть не люблю.......Хотя, в реальной жизни, они все довольно милые и вменяемые люди.....Умело маскируются, понимаешь.....А как до кампутера доберутся, так и начинают бесноваться и клеветать.....и упадать стремительным домкратом......

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:03 
Бывалый Бывалый
areyz писал(а):
iglesias писал(а):
areyz писал(а):
А я не за этим захожу....То есть-совершенно не за этим.... Абсолютно не за этим.....

А зачем, товарищ? :-)
Видео про котиков на ютубе уже все пересмотрел? :du_ma_et:
Тут же сам понимаешь - прямо самое гнездо этих... ну вот этих всех... которые вот всё это...(© Залдостанов)

Не.... Тута в этом гнезде этих, которые вот все эти....их тута совсем мало.....
Я туда где этих много и вовсе не хожу....Я их боюся....Они все там чумачечие.....))))
Мне главное-чтобы было весело......Ибо уныние есть грех...тяжкий.....Оттакота.....))))

Ибо умеет таки она защищатся :du_el: :-)[/quote]
Дык об меня зубы точить- последние сточатся....или обломаются....))) кому как повезет......

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:07 
Бывалый Бывалый
TMP писал(а):
areyz писал(а):
1. Запретить....
2. Запретить....

Лавры госдуры покоя не дают? :-)

Ага....Не дают....Лавры....Покоя....Мне.....
Мысль, запаздывающая за пальцами на клавиатуре, не факт что вообще есть....))))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:56 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 3 года 3 месяца 20 дней
Медали: 43
Пункты репутации: 44.562.420
Vizavi писал(а):
В шапке форума написано
Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании.. "бёрезки не отпускают" :-)

гипотетически недовольный форумом человек живёт в Испании, пишет здесь на испанском, деньги зарабатывает в Испании, пенсию ему тоже Испания платит, интересуют его только испанские вопросы,что мы и наблюдаем в соответствующих темах, в России он только родился,чем гордится, поэтому у него вполне обоснованные претензии к "пляшущим на гробах".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 16:58 
Владыка Владыка
Стаж: 2 года 11 месяцев 2 дня
Медали: 19
Пункты репутации: 19.596.081
А по моему скучно мусолить с серьезными лицами форум :ne_vi_del:

тут же не филиал Ленинской библиотеки где только подумаешь чихнуть (читай-пошутить) со всех сторон зашикают :sh_ok:

Должны быть любые темы и любые мнения и каждый должен иметь право , высказать свою точку зрения так как он ее видит.

Шутки вносят некоторое разнообразие , что теперь всех по загонам разогнать? Тут шутим -тут плачем а здесь умиляемся?

И никто новеньких не гнобит , просто не надо вести себя так ,как будто все тебе должны , и вообще одни замшелые ортодоксы а ты один такой передовой и неудержимый

Все от человека зависит как он воспримет диалог . Никто ни кого не ставит целью обидеть или оскорбить , вот что надо запомнить :a_g_a:

Всем добра :ko_re:sha:

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 17:18 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 58
Пункты репутации: 64.541.694
Коронованым кот- маладец!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 17:26 
Бывалый Бывалый
Jnker писал(а):
А по моему скучно мусолить с серьезными лицами форум :ne_vi_del:

тут же не филиал Ленинской библиотеки где только подумаешь чихнуть (читай-пошутить) со всех сторон зашикают :sh_ok:

Должны быть любые темы и любые мнения и каждый должен иметь право , высказать свою точку зрения так как он ее видит.

Шутки вносят некоторое разнообразие , что теперь всех по загонам разогнать? Тут шутим -тут плачем а здесь умиляемся?

И никто новеньких не гнобит , просто не надо вести себя так ,как будто все тебе должны , и вообще одни замшелые ортодоксы а ты один такой передовой и неудержимый

Все от человека зависит как он воспримет диалог . Никто ни кого не ставит целью обидеть или оскорбить , вот что надо запомнить :a_g_a:

Всем добра :ko_re:sha:

Золотые слова:просто не надо вести себя так ,как будто все тебе должны
Вот именно! Трудно влиться в устоявшийся коллектив....Особенно, когда записные острословы начинают тренироваться в остроумии....Ибо: давно здесь сидим.....Ага.
Я вот высказываю свою точку зрения, как я ее вижу....И всего то прошу добрее относиться к новеньким.....Это плохо? Это-хорошо!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 20:24 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 58
Пункты репутации: 64.541.694
Hermann писал(а):

Да, я заподозрил неладное, но решил подождать развития сюжета..
- Ты уже краёв не видишь! Ты здесь кто вообще такой?!
- Я? Я твой друг...(С) ликвидация.
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 20:29 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
wolf, так один человек с другими взглядами пишет с разных аккаунтов, я решил силы уравнять :) Но у другой команды рычаги управления и красные кнопки. Не, неправильно выразился: взгляды похожие- методы, формы и содержание их подачи отличаются.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 21:08 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
Ликвидация- хороший сериал, кстати. Российский про Украину, СССР- мою, нашу Родину. 1сентября, вспоминаю, каких только национальностей в классе не было. Раньше только имена-фамилии знали и где живёт, чтоб зайти-погулять. Кто какой национальности был- фиолетово было. Перекасило Мир, деньги всё: кого-то сталкивают, кто-то моет на этом... В новостях что-то про независимость Узбекистана сегодня было. Знакомая ездит туда, русская-узбечка наполовину. Грустно там, говорит, национальный вопрос педалируют. И так много где: на кухне сидишь- все обнимаются, «наверху»- калуарные игры... лирики немного не по теме, главное, чтоб опять никто не обиделся (кстати, чтобы я не сказал и не сделал, запомните одно: я не имею умысла кого-то зачем-то обидеть или задеть!)...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.