Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 18 окт 2018, 21:33
GG, Тьма. И имя им - легион! :-)
wolf - 18 окт 2018, 21:55
iglesias, и выходють из морЯ 33 багатвря! С ними дядька Черногор!
iglesias - 18 окт 2018, 22:15
wolf, :ki_ss:
Antonio B - 18 окт 2018, 22:47
iglesias, @ wolf, :luna:
iglesias - 18 окт 2018, 23:04
Antonio B, :bien: vamos a la playa ---
Antonio B - 18 окт 2018, 23:34
iglesias, :ne_vi_del: ::02:
Antonio B - 19 окт 2018, 11:37
:son-ce: :nose: ::01:
GG - 19 окт 2018, 11:45
Одни мальчики...а девочки есть? И где купить русскоязычную газету в Дении? Она есть вообще? Или хоть интернет-ресурс какой-нибудь новостной...
Antonio B - 19 окт 2018, 12:16
Antonio B - 19 окт 2018, 12:24
GG, с :dev_ka: Любовь знакомства lyubov-znakomstva-f47/ Порекомендуйте брачные агентства в Испании для русских девушек lyubov-znakomstva-f47/porekomendujjte-brachnye-agentstva-v-ispanii-dlya-russkikh-devushek-t1193-60.html
EvgHmel - 19 окт 2018, 14:15
Есть Московский комсомолец.... Но есть ли он в Дении ....
Antonio B - 19 окт 2018, 14:44
EvgHmel, при выборе ссылочки МК в гуглхром, только следует подтвердить и получать новости на комп. повсеместно https://www.mk.ru/culture/2018/10/06/de ... ossii.html
iglesias - 19 окт 2018, 16:38
Antonio B, @ EvgHmel, :uch_tiv:
iglesias - 19 окт 2018, 16:39
С точки зрения улиток все французы - п..ы... :son-ce:
EvgHmel - 19 окт 2018, 18:08
:) :chir_lider: вам))
EvgHmel - 19 окт 2018, 18:09
про МК - я ж не знаю, может человек хочет именно газетку в бумажном виде в руках подержать :smu:sche_nie:
dmitrii.sv - 19 окт 2018, 19:23
всех с пятницей :uch_tiv: :party: :p_a-r_t_y:
Jnker - 19 окт 2018, 19:25
Ураа! :privet:
Maron - 19 окт 2018, 20:16
Привет всем и хороших выходных. так что никто не знает хороших коллекторов в Испании ?
Antonio B - 19 окт 2018, 22:14
iglesias, @ dmitrii.sv, @ Jnker, @ Maron, :ooo: :party: :ok:
EvgHmel - Вчера, 06:12
Maron, а коллекторы бывают хорошие? :-)
Antonio B - Вчера, 11:54
EvgHmel, :uch_tiv: Изачально: Коллектор – это устройство, служащее для равномерного распределения вещества между потребителями. В Испании и по всей Европе, это полезные существа, помогающие решить проблему между двумя сторонами полюбовно, без суда и лишних проблем, но без нарушения закона.
EvgHmel - Вчера, 14:29
Antonio B, спасибо, я немного в курсе :smu:sche_nie: просто они как налоговики, бывают ли они "хорошие" :-) :-) и что тогда в испанском прочтении это значит, кроме "полюбовно"? ;;-)))
Maron - Вчера, 18:59
для одной стороны они хорошие а для второй могут плохими быть
Maron - Вчера, 19:14
мне нужен в Аликанте el cobrador del frac----кто подскажет где такого найти
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:43 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 3 года 3 месяца 20 дней
Медали: 43
Пункты репутации: 44.403.134
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Александр S писал(а):
Да вы что?? По телику праздник показывают.....День Единства ......В Багдаде все спокойно, умы затуманены.....А вы тут фотку с кучкой недовольных показывайте! :-)
Никакой революции, все на праздник! :-)

Зато недовольные вам ничего не стоят :), а по телику вот:
Изображение
Посчитайте количество людей на фото, умножьте на 300 руб., умножьте еще на 3 (распил, откаты) и вы узнаете, во сколько бюджету обошелся "праздник" День Единства :bra_vo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 15:22 
Аксакал Аксакал
Стаж: 4 года 6 месяцев 20 дней
Медали: 35
Пункты репутации: 25.592.882
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Tatianalloret писал(а):
Александр S писал(а):
Да вы что?? По телику праздник показывают.....День Единства ......В Багдаде все спокойно, умы затуманены.....А вы тут фотку с кучкой недовольных показывайте! :-)
Никакой революции, все на праздник! :-)

Зато недовольные вам ничего не стоят :), а по телику вот:
Изображение
Посчитайте количество людей на фото, умножьте на 300 руб., умножьте еще на 3 (распил, откаты) и вы узнаете, во сколько бюджету обошелся "праздник" День Единства :bra_vo:

а вы как хотели.....гулять , так гулять :dr_ink: ......Это не самый великий праздник в стране , на который утекают и пилятся наши с вами деньги.... Но революция , как заявлена Мирная !!!.....это как ? ........Вова, прости и подвинься что ли? Нет ни одной силы в стране, которая реально могла бы противостоять существующей власти.....Или есть? И кто интересно?? :)
А так выйти на улицу и по горлопанить ......Смысла нет. Революция в нашей стране это смерть и кровь .....И главное, что потом лучше не будет. Мое скромное имхо. :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:37 
Частый гость Частый гость
Стаж: 1 год 1 месяц 14 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 994.456
Частый гость
Мой сын вчера в ночь выехал из Волгограда в Москву. Приехал сегодня в 10 утра. Всё прекрасно. Никаких войск, техники и чего-то ещё. Весь день гуляет по центру. Красная площадь была закрыта до 16:00 - подготовка к большому концерту. Люди толпами ходят довольные, флажками и шариками машут. Так что все прекрасно в столице.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 18:21 
Бывалый Бывалый
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 10 месяцев 24 дня
Медали: 7
Пункты репутации: 7.535.111
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Снежная Ольга писал(а):
Мой сын вчера в ночь выехал из Волгограда в Москву. Приехал сегодня в 10 утра. Всё прекрасно. Никаких войск, техники и чего-то ещё. Весь день гуляет по центру. Красная площадь была закрыта до 16:00 - подготовка к большому концерту. Люди толпами ходят довольные, флажками и шариками машут. Так что все прекрасно в столице.

Ольга, да вы не акцентируйтесь на ораторов выше - мы уже привыкли: резвятся покинувшие Россию :pila: :mal: :wo)(ll: Им со стороны (свысока) виднее :za_gar: , ни к чему копья ломать

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 21:10 
Уважаемый Уважаемый
HelenS писал(а):
Ольга, да вы не акцентируйтесь на ораторов выше - мы уже привыкли: резвятся покинувшие Россию :pila: :mal: :wo)(ll: Им со стороны (свысока) виднее :za_gar: , ни к чему копья ломать

я,как один из ораторов выше, на которого тут просьба не акцентироваться, хотела поинтересоваться у ораторов ниже:
какой может быть праздник "Народного Единства", если у депутата зарплата 800 тысяч, а у всех остальных 30 тысяч,
но,чтобы они не обижались,-им рассказывают,что они Единый Народ? :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 23:19 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 5 лет 2 месяца 30 дней
Медали: 139
Пункты репутации: 152.134.869
Вот простой вопрос к тем кто тут обсирает Мальцева и его попытку хоть что-то сделать - вот вам действительно нравится обсирать и троллить все попытки кого-бы то ни было изменить ход истории?
Вы так классно сидите в своих испанских виллах, жрёте и пьете и вам все хорошо?
Так дайте другим, тем кто в Усть-Пердянске надежду, хоть какой-то намек на возможность сражаться....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 07:09 
Дон Фёдор Дон Фёдор
Стаж: 5 лет 2 месяца 28 дней
Медали: 45
Пункты репутации: 4.280
Гость
Иглесиас! Очнись. Где ты видишь у Мальцева желание "что то сделать" для "незазравшегося народа". У него даже программы нет из которой было бы это видно. Вся его программа свалить Вову и сесть самому в кресло. Такой же упырь, как впрочем, и все современные российские политики. Повторюсь еще раз - у России нет европейского будущего в обозримом времени.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 07:38 
Бывалый Бывалый
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 год 10 месяцев 24 дня
Медали: 7
Пункты репутации: 7.535.111
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Tatianalloret писал(а):
HelenS писал(а):

я,как один из ораторов выше, на которого тут просьба не акцентироваться, хотела поинтересоваться у ораторов ниже:
какой может быть праздник "Народного Единства", если у депутата зарплата 800 тысяч, а у всех остальных 30 тысяч,
но,чтобы они не обижались,-им рассказывают,что они Единый Народ? :-)

Легко! Что, в Испании зарплата обычного работника около 800-1000 евро равнозначна белой зарплате депутата? И тем не менее все ВЫШЕ доказывают, что мы в шоколадной Европе и живем "единым народом"?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:50 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев 4 дня
Медали: 72
Пункты репутации: 106.088.190
iglesias писал(а):
Вот простой вопрос к тем кто тут обсирает Мальцева и его попытку хоть что-то сделать - вот вам действительно нравится обсирать и троллить все попытки кого-бы то ни было изменить ход истории?
Воть на имхо Изображение просто потому что не за что...обсирают и тролят за дело..увы Мальцев этим не отличается в смысле конкретных его ДЕЛ не видно :ne_vi_del: ,я даже допускаю мысль что "вороватый едрос исправился" и пошёл по пути исправления..ОК
Если не знаешь чем то конкретным заняться..к примеру ну прийди в Лёхе (он кстати за сотрудничество) хочу создать ФБК в Саратове чтобы бороться с рЫжимом и показывать как живут "слуги народа" научи...или ещё что-то...И ???? :ne_vi_del: ...я сужу по делам
Но и тут же приходит мысль а исправился ли он ???..может просто его заменили на более лояльного ?..и обиженный он решил разыграть националистическую карту...но вот только "русским маршем" рЫжим не снесёшь ..вспомни 2011 г "десантников" да мы их :dan_ser: ..ну и где эти бравые молодцы сейчас ?..аууууу ребята да не прячьтесь вы уж :-) максимум геев погонять по фонтану :-)
Сказали им ФУ !!! как этому клоуну

Есть ещё один товарищ у которого много сторонников Потапенко,по началу он "мне приглянулся" :-) ..потом смотрю ну ты же знаешь моё паскудное ПСС :-) был замечен в обществе кунгурова ..затем в партии Рост_а...партии которая без запинки получила регистрацию,просто так ?...а у Лёхи одни проблемы "Народный Альянс" тупо скомуниздили,"Прогресс" с 4 раз тупо не зарегили.
Или бывший владелец Билайна Зимин решил даже не то что бороться против рЫжима,а просто создал образовательный фонд на свои деньги..так сразу на него наехали
Цитата:
Минюст включило фонд «Династия» в реестр некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента
и правда а то слишком много будет умников и начнут себе рабское сознание исправлять.
Рост этот некий "либеральный садомазо"..
-владимир владимирович можно я вас палкой слегка потыкаю ?..ну пожалуйста..очень надо
-ну есть тупой и слегка то разрешаю...костюм не испорть только"
:-)
11.08.2017
Партия роста просит Путина "уйти с гордо поднятой головой
-Чё сказали ? :emfadada:
-Ой извините ваше превосходительство..бес попутал,не ту бумажку дали
-Так правильно ?

18.08.2017
Партия роста может снова поддержать Владимира Путина
-Молодцы,так и держать

Разделяй и властвуй :nez-nayu:
iglesias писал(а):
Так дайте другим, тем кто в Усть-Пердянске надежду, хоть какой-то намек на возможность сражаться....
Вспоминается старый еврейский анекдот из совка.
Маленький еврейский мальчик приходит из детского сада и говорит папе.

-Папа а почему меня в садике называют жидовской мордой ? :ny_tik:
-Не переживай сынок.В этой стране ты им будешь и в школе..и в институте..и в аспирантуре..и на работе.
Но вот скоро мы уедем в США,и там отучившись ты что-то изобретёшь и станешь Нобелевским лауреатом..и вот тогда на бывшей родине тебя будут называть своим русским

Или как я говорю своим ватным знакомым..учите китайский,пригодиться :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:13 
Стаж: 2 года 9 месяцев 11 дней
Медали: 33
Пункты репутации: 47.111.804
iglesias писал(а):

Так пусть сражаются, кто им мешает? Уж точно не те, кто жрет и пьет на испанских виллах :-) Только вот невидно что-то желающих, гораздо проще сидеть и надеяться на освободителя.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 11:41 
Да, чото Аврора никуда не плывет.... и тов. Зюганов не толкает речи с броневичка.... :ne_vi_del: :du_ma_et:
Значит кина не будет. :-(
А я уже было запасся попкорном :smu:sche_nie: :-)
....а ведь у меня была мечта - иметь мечту!
Символично, что ещё Мальчиш-Кибальчиш в Америку эмигрировал. :ot_riad: :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 14:01 
Уважаемый Уважаемый
Всё, перенос революции на 05.11.2117.
А пока- Мальцев (вычёркиваем :) фаберже оторвать за эту провокацию) замыкал на себя буйных, Навальный - наивных, Собчак - продажных, Овечкин - купленных, а Беркова - троллей. У пу - идиоты, но надёжные ,и их много :)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 14:10 
Tatianalloret писал(а):
Всё, перенос революции на 05.11.2117.
А пока- Мальцев (вычёркиваем :) фаберже оторвать за эту провокацию) замыкал на себя буйных, Навальный - наивных, Собчак - продажных, Овечкин - купленных, а Беркова - троллей. У пу - идиоты, но надёжные ,и их много :)

Хорошо, а что тогда в сухом остатке?
Просто сидеть и ждать когда Лебединое озеро опять по телику заиграет?
Так это надолго, вон как свеж и юн наш ботксный кароль. :-)
Ладно, я то вовремя уехал, но все равно за державу обидно. Мне вот Навальный нравится. :du_ma_et:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 15:50 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев 4 дня
Медали: 72
Пункты репутации: 106.088.190
iglesias писал(а):
Значит кина не будет.
Всегда выгодно загребать чужими руками :nose: От попкорна не отказывайся :-)
iglesias писал(а):
Хорошо, а что тогда в сухом остатке?
Есть у меня пару идей..одна неприличная до неприличия..другая :ts_ss: УК сейчас :ga-ze-ta; читаю :sh_ok:

Вернуться наверх