Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 20 янв 2019, 19:39
Vizavi, :privet:iglesias, :ne_ne_ne: до берега не дошел :lluvia:
Antonio B - 20 янв 2019, 19:43
Vizavi, а представь их сотня ::12: :ved_ma: ::12: :ved_ma: ::12: :ved_ma:
Vizavi - 20 янв 2019, 20:01
:privet:Antonio B, ну эти хоть мелкие,попробуй с такими потягаться https://www.youtube.com/watch?v=2V-MQ8CUiDM ..на 1:07 (смотри местная грыжа идёт) :-)
Antonio B - 20 янв 2019, 20:51
Vizavi, :co_ol: :gato:
Antonio B - Вчера, 00:17
:luna: :uch_tiv: :pri_vet:-:
Jnker - Вчера, 08:33
:privet: как ни приду -нет никого ?! :sh_ok: вы че работаете что ли?! :-(
EvgHmel - Вчера, 09:05
кто ходит в гости по утрам!? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Jnker - Вчера, 09:08
EvgHmel, тот поступает мудро , то тут 100грамм то там 100 грамм , на то оно и утро
Antonio B - Вчера, 11:11
Jnker, :privet: работа не волк, когда встал тогда и кофия 100 грамм на то утро в нутро :-)
Antonio B - Вчера, 11:16
EvgHmel, :uch_tiv: :privet:
iglesias - Вчера, 13:44
Antonio B, :ooo: :privet:
iglesias - Вчера, 13:44
:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 14:14
iglesias, :privet: :son-ce: :ooo:
dmitrii.sv - Вчера, 15:30
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
iglesias - Вчера, 16:39
dmitrii.sv, :son-ce:
Hozain - Вчера, 19:18
Всем привет! Купил машигу в Аликанте с помощью Александра. За что ему гранд мерси. Выбирали из нескольких, пробивали и по базам, и по компу, и внешне , и внутреннее. В общем, могу сказать, что все на высоком уровне! Я сам из Калининграда, занимался тачками в 90-2000-х, так сказать, есть с чем сравнииь.
Antonio B - Вчера, 20:38
Hozain, :uch_tiv: :igru_shka: :co_ol:
wolf - Вчера, 20:43
BceM :uch_tiv:
wolf - Вчера, 20:51
Hozain, есть тема, это лучше там, чтоб не потерялось.
iglesias - Вчера, 21:56
wolf, :sh_ok:
Antonio B - Вчера, 22:17
wolf, @ iglesias, :uch_tiv: :ok: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:23
Antonio B, :uch_tiv: :party:
Antonio B - Вчера, 22:38
:uch_tiv: :luna: :gato:
oksana88 - Вчера, 22:52
Всем доброй ночи . Нужна помощь, как взять в приложение cita previa para ARRAIGO SOCIAL ..? По шагово нигде нету , а боюсь что-то напутать ((! :du_ma_et:
Antonio B - Сегодня, 01:23
oksana88, :pri_vet:-: форма для запроса cita de arraigo social http://ouemurcia.cgsmurcia.org/formular ... rraigo.asp :a_g_a: arraigo social..
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 21:45 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 2 месяца 6 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 11.662.714
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Я находила эту статью, загуглив первую фразу из вашей простыни. Это частное мнение частного лица. В статье из википедии, цитаты из которой я вам привела - вместо мнений частных лиц указаны ссылки на научные работы. Вы разницы не ощущаете совсем?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:17 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 7 месяцев 16 дней
Медали: 80
Пункты репутации: 75.590.071
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Angelika писал(а):
Я находила эту статью, загуглив первую фразу из вашей простыни. Это частное мнение частного лица. В статье из википедии, цитаты из которой я вам привела - вместо мнений частных лиц указаны ссылки на научные работы. Вы разницы не ощущаете совсем?

Да охота вам спорить-то? :ps_ih: " о вкусе устриц"
Цитата:
Ты тоже заметила? :))
Но проводить нас по темным закоулкам своего подсознания попытки есть..... ;)

Цитата:
Я заметила, это какая-то ваша местная шутеечка?
Ессть немного :-) Керри это вещь. Ходят слухи что она даже клавиатуру у ноута грохнула, после наших эскапад... :otpad:
Ты глубины подсознания Керри :-) еще не ощущала. :ps_ih: Я, как существо крайне любопытное, противное своей мелочностью,дотошностью и сующие свой длинный нос в историю и искусство, счел возможным ознакомиться с творением. Я тебе скажу , что это посильнее Фауста Гете :ps_ih: Рекомендую Фортику
На правах рекламы, и как говорит автор " Читая данное художественное произведение, вы подтверждаете отсутствие у вас религиозных чувств, которые могут быть оскорблены " ;;-))) Цитаты тащемта :uch_tiv:
…..В метре от кушетки стояла Анджелла в своих излюбленных сапожках на платформе, латексных брюках и красном свитере. На ремне её брюк висел неизменный армейский «Кольт»......
…..Анджелла лишь слабо всхлипнула. Она прекрасно поняла намерения князя. Плакать сил уже не было, сопротивляться – тоже. Но судьба преподнесла новую гадость. Князь не рассчитал дозу алкоголя, итогом стала вялая эрекция и неспособность к половому акту...... 
…...– Кровь – сок особенного свойства… – с наслаждением произнесла Анджелла и оглядела своих подчиненных......
…И обратился грешник в ужаснейшего зловонного волка, и завыл в смертной тоске, ибо открылась ему пропасть великой злобы, куда должен был он пасть. И расхохотался Антихрист, и смех его был подобен раскатам карающего грома, возвещающего о конце света.
…...И потому для Андреа не стало сюрпризом, что кровь и жидкость влагалищной секреции Анджеллы во время полового акта без труда проникли в его организм, чтобы со временем передать небольшую часть своих свойств его клеткам. …...
Андреа положил Анджеллу животом на постель, задрал ее юбку, запустил ладонь в ее трусики. Девушка сладко застонала. Почувствовав на кончиках пальцев влагу, он стянул ее черные кружевные стринги до колен. Анджелла выгнулась дугой, приподнимая свою попку. Андреа снял джинсы, взял ее за бедра, провел пальцем по преддверию влагалища, затем резко дернулся вперед. Анджелла громко вскрикнула.
…........- Ты этого от меня добивалась, да? – Андреа схватил ее свободной рукой за шею, и принялся бить по спине, попке, бедрам. – Мразь! ...пи-пи-пи...! Стерва! Потаскуха!
Хлесткие удары сыпались один за другим.
- Андреа… - простонала Анджелла сквозь слезы. – Любимый, милый… нет, пожалуйста, прости меня…
- Что, уже не хочешь так? – Андреа заломил ей руки за спиной, связал ремнем. Ничего, женщина лёгкого поведения, я тебе сейчас устрою…
- Андреа… - прошептала, подавившись плачем, Анджелла. – Не надо, прошу тебя…
- Сама виновата, – отрезал Андреа, расстегнул молнию на кэтсьюте между ног девушки, провел ладонью по половым губам. Низ живота, промежность словно обожгло огнем. Щечки девушки вспыхнули красным, она задрожала, затряслась мелкой дрожью.
- Андреа… - Анджелла все продолжала всхлипывать, слезы текли по ее щекам ручьями. – Я так не хочу, слышишь?
Тотчас низ живота разорвала тупая боль, девушка громко закричала…
…......Андреа сидел на капоте «Мерседеса» и курил. Пять минут назад, вдоволь насытившись любимой девушкой, он как ни в чем ни бывало надел брюки, заправил ремень, и достав из пиджака сигары, закурил.
- Андреа, милый… - Анджелла опустилась на корточки, коснулась ладонью его щеки. – Андреа, вставай.
Она взяла его за руку, потянула вверх. Они поднялись.
- Глупыш, – улыбнулась Анджелла. – Я ведь так люблю тебя.
- И я тебя люблю, – сказал Андреа. – В какое же чудовище я превратился…
Он закрыл лицо ладонями.
- Ты не виноват, – Анджелла обхватила его шею руками, прижалась щекой к его щеке. – Это я тебя спровоцировала. И должна признаться, мне очень понравилось то, что ты со мною сделал …................

Уфф....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:34 
Завсегдатай Завсегдатай
Сostadelmar писал(а):

Для вас с вашей подружкой это всего лишь "вкус устриц". Которых, кстати, ни вы, ни она - не ели. Для меня это вещи, напрямую затрагивающие мою жизнь. И то, за что топит ваша подружка - мою жизнь не улучшает, а ухудшает.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:39 
Эксперт Эксперт
Стаж: 5 лет 5 месяцев 29 дней
Медали: 108
Пункты репутации: 178.181.294
Angelika писал(а):
Сostadelmar писал(а):

Для вас с вашей подружкой это всего лишь "вкус устриц". Для меня это вещи, напрямую затрагивающие мою жизнь. И то, за что топит ваша подружка - мою жизнь не улучшает, а ухудшает.

Ого! Трансгендерность и транссексуальность каким-то образом относятся к Вашей жизни? Вечер перестаёт быть томным.....

Ну, и про «нетолерантность»:

https://youtu.be/N6M4xvSHMxM

«Мужика хочу» (см видео :)))

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:49 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 1 месяц 5 дней
Медали: 79
Пункты репутации: 137.921.903
Девчонки может брэк ? :ro_za:
Какая разница какой цвет платьешка,главное чтобы шло :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:53 
Завсегдатай Завсегдатай
Oxana писал(а):
Ого! Трансгендерность и транссексуальность каким-то образом относятся к Вашей жизни? Вечер перестаёт быть томным.....

Трансгендерность к моей жизни никак не относится - это милейшее увлечение, что-то вроде коллекционирования почтовых марок. Разницу между трансгендерностью и транссексуальностью я уже объясняла. К моей жизни относится транссексуальность.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:55 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 4 месяца 23 дня
Медали: 4
Пункты репутации: 5.218.141
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
«Маленькие новости Испании» ;;-))) Хорошо, что пока маленькие... Моя «любимая» нелюбимая тема. Давно меня не минусовали, товарисчи! Доколе вы этого не будете делать, а?!... Собственно, вот, что хотелось бы сказать... Херовая у нас в Мире медицина: то мозги вовремя и нормально не вправят, то мужика в бабу или бабу в мужика по-тихому, быстро и незадорого не переделают: так было бы всем спокойней! П.с.: Джеки Чан, по слухам, лично его не знаю, говорят, разнёс всю свою семейку: сына наркомана, и кто там женится на себе подобных...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:03 
Завсегдатай Завсегдатай
Hermann писал(а):
Херовая у нас в Мире медицина: то мозги вовремя и нормально не вправят, то мужика в бабу или бабу в мужика по-тихому, быстро и незадорого не переделают

Пол меняют именно потому, что потолок поменять невозможно. Уже пробовали. И электричество, и прочие наверняка милые вашему сердцу методы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:06 
Завсегдатай Завсегдатай
Так я так и сказал. Джеки Чана жалко только!.. Да и никто уже и с током не нападает и не без него, по-моему уже всем нас рать (анекдот такой был про иго).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:11 
Завсегдатай Завсегдатай
Если бы никто не нападал, и всем было бы вас - рать, мы бы по чужим странам убежищ не искали.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:24 
Завсегдатай Завсегдатай
Ангелика, вероятность мне огрести в России (нож между рёбер, по голове кастетом, ногами попрыгать, пулю словить (наверное, я только без оружия хожу и ещё пару додиков) - вариантов «ускориться» - целое многообразие)- не менее, а то и более, чем у Вас: кафе, парковка, улица и тд. Сколько драк и замесов было, лично коснувшихся меня, ни разу участником транс-(окончание не знаю какое- не разбираюсь) не были. Статистика, как говорил Иосиф Сталин.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 01:52 
Завсегдатай Завсегдатай
У вас даже оправдание - одно на всех :an_gel:

Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 10:21 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 6 месяцев 21 день
Медали: 52
Пункты репутации: 61.297.536
Vizavi писал(а):
Девчонки может брэк ? :ro_za:
Какая разница какой цвет платьешка,главное чтобы шло :a_g_a:

Идеология гибридной войны
Нынешняя идеологическая война против Запада гораздо коварней и эффективней, чем во времена Советского Союза. Если СССР обстреливал мир цельным идеологическими болванками «коммунизма», то путинский Кремль использует пропагандистские снаряды с разделяющимися боеголовками, каждая из которых летит к определенной цели. Разным группам населения посылаются различные, иногда противоположные идеологические месседжи, позволяющие эффективно на них воздействовать.
Пропаганда рассчитана на все слои западного общества, но есть и приоритетные целевые группы. Это правые и левые радикалы, а также русскоязычные и просто активно недовольные граждане. Радикалы всегда были и будут. Задача путинской пропаганды обеспечить им массовую поддержку и использовать для разрушения демократических институтов. Правых пугают иноверцами, геями и Соросом. Им рассказывают о нашествии мигрантов, развратном сексуальном просвещении, привилегиях меньшинств, кознях либералов и демократов. Левым посылается месседж о злодействах мировой финансовой олигархии и транснациональных корпораций. Русскоязычных, живущих за границей, разводят на патриотизм по принципу «наших бьют». Перед правыми Кремль позиционирует себя как последний защитник традиционных христианских ценностей; перед левыми – как противник американской гегемонии и мировых буржуазных элит.
При всем эклектизме пропаганда путинского режима имеет цельный идеологический стержень – это антилиберализм и атиамериканизм (для всех, кроме самих американцев). На этом сходятся и левые, и правые западные радикалы, и русскоязычные "ватники" за рубежом. Эта пропаганда всегда направлена на подрыв доверия населения к демократическим институтам и ценностям, на разрушение атлантического единства. Главный ее месседж для европейцев и жителей других демократических стран – «во всех мировых бедах виноваты США, ваша «демократия» всего лишь – американская марионетка; Пyтuн хочет мира, а американцы ведут к войне». Самим американцам посылается другой месседж: «европейцы и другие союзники обманывают и обирают вас».
Идеология гибридной войны крайне эклектична, однако она существует. Это идеология нового типа, соответствующая эпохе таргетированной рекламы, когда каждому говорится ровно то, что он хочет услышать. Поэтому она особенно опасна.
Игорь Эйдман.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:13 
Аксакал Аксакал
Tatianalloret писал(а):
Нынешняя идеологическая война против Запада гораздо коварней и эффективней, чем во времена Советского Союза. Если СССР обстреливал мир цельным идеологическими болванками «коммунизма», то путинский Кремль использует пропагандистские снаряды с разделяющимися боеголовками, каждая из которых летит к определенной цели. Разным группам населения посылаются различные, иногда противоположные идеологические месседжи, позволяющие эффективно на них воздействовать.
Игорь Эйдман.
Хороший мальчик :a_g_a: понял суть
Я бы ещё добавил что все таки ИОН жив..потому как туда подбирались грамотные люди..в отличии тупорылых шпиливилинаследили и их кураторов :-)
В противовес всякой пропаганде ..лучше побольше спрашивать а ну мил человек расскажи ка ты нам о своих делах,а мы послушаем ...вот тут чакры открываются и льётся поток сознания :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:41 
Ветеран Ветеран
Vizavi писал(а):
Я бы ещё добавил что все таки ИОН жив..потому как туда подбирались грамотные люди..в отличии тупорылых шпиливилинаследили и их кураторов :-)

у нас тут к шпилям только голыми можно прорваться :-)
В Барселоне на площади Каталонии десятки зоозащитников устроила перфоменс. Активисты и разделись и облили себя искусственной кровью, выражая протест против необоснованного убийства животных. Одна из участниц акции держала плакат с надписью "Сколько жизней ради одного пальто?".
Также,как сообщает "The Independent", в последние годы многие крупные модные бренды отменили использование меха и шкур животных в своих коллекциях. Среди них оказались Armani, Coach, Versace, Michael Kors, Gucci, Burberry и др.
Изображение
источник

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:37 
Аксакал Аксакал
Tatianalloret писал(а):
у нас тут к шпилям только голыми можно прорваться :-)
Изображение
А можно вот дивчину с плакатиком :du_ma_et: распять :smu:sche_nie: ??

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:50 
Ветеран Ветеран
Vizavi писал(а):

это не ко мне, за распятия и езду с флагами у нас Марго отвечает. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:58 
Аксакал Аксакал
Tatianalloret писал(а):
Vizavi писал(а):

это не ко мне, за распятия и езду с флагами у нас Марго отвечает. :hi_hi_hi:
Распять это как нас_рать :-)
Можно и раз шесть если поднатужиться..но :ny_tik: боюсь несдюжу

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:19 
Ветеран Ветеран
Vizavi писал(а):
Можно и раз шесть если поднатужиться..но :ny_tik: боюсь несдюжу

вот поэтому -доверься профессионалам!
B копилку Симоньян - Барселона глазами российского футбольного болельщика :-) :
Изображение
отсюда

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:47 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Медали: 150
Пункты репутации: 181.028.740
В Испании с начала нового 2019 года уже вторая по счету жертва мачизма.
Немец 50-и лет убил свою бывшую жену 47-лет в Фуэнхироле, зарезал в присутствии двух несовершеннолетних детей.
Теперь рассказывает полиции, что многочисленные колотые раны на теле и голове своей бывшей жены - последствия самозащиты, и чо мол бывшая жена напала на него и хотела убить.
Ну вот такая грустная история. :-(
В Испании очень много значения придается проблемам мачизма и женщины имеют много прав и возможностей для защиты собственного здоровья и достоинства. :uch_tiv:
В последние годы в Испании число женщин, погибших от нападения своих или бывших держится на уровне ниже 52 человек в год.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.