Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Jnker - 21 июн 2018, 14:14
wolf, :ko_re:sha:
dmitrii.sv - 22 июн 2018, 17:50
:uch_tiv: :privet:
iglesias - 23 июн 2018, 00:00
:amigos:
iglesias - 23 июн 2018, 11:41
:privet: :privet: :privet:
Alexey - 23 июн 2018, 12:09
:son-ce: :privet:
iglesias - 23 июн 2018, 12:54
Alexey, :son-ce:
Robaqidze Nazar - 23 июн 2018, 16:56
Добрый день всем скажите пожалуйста возможно ли копировать уши шенька в Барселоне
Alex93 - Вчера, 08:20
:privet: Как Сан Хуан себя чувствует? :party:
wolf - Вчера, 08:26
Да примерно так же как Год назад
iglesias - Вчера, 11:31
fortik - Вчера, 12:16
:emfadada: :emfadada: :emfadada:
Iris - Вчера, 14:27
fortik, :amigos:
fortik - Вчера, 14:46
Iris, :ki_ss:
dmitrii.sv - Вчера, 17:21
:privet: :party:
AлександрДонецк - Вчера, 18:17
Всем :privet: :privet: :privet:
fortik - Вчера, 19:35
AлександрДонецк, :sh_ok: ты чо так ругаешься то ?
Jnker - Вчера, 21:04
это фамилия такая или место :sh_ok: ?
AлександрДонецк - Сегодня, 07:15
Всем :privet: :privet: :privet:
Vizavi - Сегодня, 07:57
AлександрДонецк, :privet: :privet: отщипенец :-)
fortik - Сегодня, 08:06
Vizavi, @ AлександрДонецк, @ Jnker, :privet: :dr_ink: :amigos:
Vizavi - Сегодня, 08:13
fortik, :privet: ..т.е :ne_ne_ne: нет никого :-)
Jnker - Сегодня, 09:41
нету нету никого :-) мы гуляем
Alex93 - Сегодня, 09:44
:privet: :uch_tiv:
iglesias - Сегодня, 14:17
dmitrii.sv - Сегодня, 16:08
:privet:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:56 
Бывалый Бывалый
Стаж: 2 года 4 месяца 23 дня
Медали: 8
Пункты репутации: 6.123.810
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
"... спасательное судно Aquarius получило предписание отправиться в испанский порт Валенсия. Итальянские власти согласились с предложением Испании принять у себя судно с 629 мигрантами на борту..."
:-(
Вложение:
_20180612_120004.JPG
_20180612_120004.JPG [ 75.23 KiB | Просмотров: 339 ]

http://ru.euronews.com/2018/06/12/migra ... -sitiation

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:18 
Стаж: 2 года 6 месяцев 9 дней
Медали: 61
Пункты репутации: 82.292.661
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
У нас нет неприкосаемых
Цитата:
Верховный суд Испании вынес приговор члену королевской семьи, которого признали виновным в мошенничестве и налоговых преступлениях.
По решению Фемиды супруг инфанты Кристины де Бурбон Иньяки Урдангарин, который является зятем короля Филиппа VI, проведет за решеткой пять лет и 10 месяцев. Кроме того, осужденный заплатит штраф в 512 тысяч евро
Изображение
Всего :cry_ing: за 6 лямов . :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:11 
Старожил Старожил
Стаж: 2 года 11 месяцев 25 дней
Медали: 34
Пункты репутации: 29.960.149
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Vizavi писал(а):

Её Королевское Высочество Донья Кристина Федерика Виктория Антония де ла Сантисима Тринидад, инфанта Испании подписывала бумаги, даже не читая их. Поэтому вердикт суда- невиновна.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:05 
Эксперт Эксперт
Стаж: 4 года 11 месяцев 2 дня
Медали: 97
Пункты репутации: 135.436.336
На телеканале Cuatro сейчас в 22:45 начнётся документальный фильм Rusia de Putin.

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:24 
Частый гость Частый гость
Стаж: 1 год 11 месяцев 13 дней
Пункты репутации: 642.034
Частый гость
Oxana писал(а):
На телеканале Cuatro сейчас в 22:45 начнётся документальный фильм Rusia de Putin.

....

У нас его уже показывали. Ничего нового в нем для нас не будет. А вот испанцам понравится

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:08 
Эксперт Эксперт
swissky писал(а):
Oxana писал(а):

....

У нас его уже показывали. Ничего нового в нем для нас не будет. А вот испанцам понравится

Не. Это как бы по заказу испанского телеканала.
Испанский вариант. Рассказали, что только геи в России против путина (и показали их). Остальные голосуют за него. Ибо русским нужна сильная рука, царь, национальная идея, россияне не европейцы, сильная страна и великая..... и Чечня - это круто, никакие они не мазохисты, хоть Пyтuн и бомбил их семьи и города, они все равно его любят и ценят.

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:51 
Бывалый Бывалый
Стаж: 3 года 2 месяца 16 дней
Медали: 16
Пункты репутации: 7.769.654
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Vizavi писал(а):
У нас нет неприкосаемых
Цитата:
Верховный суд Испании вынес приговор члену королевской семьи, которого признали виновным в мошенничестве и налоговых преступлениях.
По решению Фемиды супруг инфанты Кристины де Бурбон Иньяки Урдангарин, который является зятем короля Филиппа VI, проведет за решеткой пять лет и 10 месяцев. Кроме того, осужденный заплатит штраф в 512 тысяч евро
Изображение
Всего :cry_ing: за 6 лямов . :-)

Жалко парня. Нашли, кого принципиально посадить под фанфары. Ну, кто мог сомневаться в бесстрашии правосудия! Курганские, к примеру, ведь, могут и вентиляцию в глупой голове сделать лишнюю, если ЧО :-) Проза жизни :-ok-:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 06:32 
Местный Местный
Стаж: 2 года 4 месяца 12 дней
Медали: 5
Пункты репутации: 4.700.158
Наш человекНаш человекНаш человекНаш человекНаш человек
Доброе утро. Вчера звонили приятели с Киева и рассказали что по украинским новостям передали: Испания планирует ввести 30%налог с оренды квартир... и возможно с апарт отелей тамбьен. Но вот тут я такого вро бы не слышал. А кто что слышал или читал ???

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 21:16 
Старожил Старожил
Стаж: 2 года 11 месяцев 25 дней
Медали: 34
Пункты репутации: 29.960.149
El Dorado писал(а):
Жалко парня. Нашли, кого принципиально посадить под фанфары

не под фанфары,а в женскую тюрьму, он сам её выбрал из 80 предложенных ему вариантов. :bra_vo:
Как сообщает газета "Конфиденсиаль", бизнесмена задержали по подозрению в мошенничестве в Испании.
Бывший депутат Заксобрания Приморского края Вл.Хмель, обосновавшийся 9 лет назад на о. Тенерифе, бежав из России после возбуждения нескольких уголовных дел по контрабанде китайских товаров, создал в городке Адехе на Тенерифе сеть предприятий.
При этом, по данным издания, несмотря на то, что арест был произведен летом 2017 года, об этом стало известно только сейчас. Операция была секретной и никаких подробностей о ней не сообщалось.
https://realty.newsru.com/article/19jun2018/hmel

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 11:58 
Эксперт Эксперт
Посмеялась.
Соотечественники.

Испания.

РЕАЛИИ КУРОРТОВ
==========

Для меня летний сезон - это мой маленький ад. И жара, которую я ненавижу, и от которой таки сбежал из маленькой родинки, Израиля. И обилие понаехавших, друзей, клиентов и желающих просто пофоткаться со мной и выпить.
От жары спрятаться можно.
От второго, ...пи-пи-пи..., никак.
Каждый день по двадцать звонков разрывают мой и без того, раненый мозг количеством просьб и вопросов типа......... Юлий, мы оставили машину на стоянке рядом с бутиком ГУССИ ( суко, ну на инвалидной же парковке бляяять!!!), и её угнали ( не угнали, это не ваш Воронеж, а отправили на штрафстоянку!), помогите.........Юлий, мы идем по набережной Фуенхироллы, уже минут двадцать, рестораны один за другим, но мы не знаем где можно поесть, подскажите, где можно ( аааааа, ору от таких вопросов!!!).......Юлий, а какое вино хорошее? ( о блять, то, что по 300 евро за бутылку, выкусили? любое, ...пи-пи-пи..., это ж Испания!!)))). Ну и так далее.
Но иногда я работаЮл еще и скорой помощью.
А конкретно вот так...
Звонит вчера в полуобморочном состоянии моя хорошая знакомая. Заикаясь и сквозь плач просит помочь. Муж ее, намазался кремом от загара ( который действует часа два), и выпив литров шесть холодного пива, мило заснул на пляже, татуэровкой в виде герба россии, вверх. а она у него на спине, под куполами. Просыпаясь через часа три, он успел силой воли и приступом патриотизма прошептать РОссияяя Впереееед, предвещая победу над очередной арабской страной. Даже купола в тот момент были направлены в сторону Африки. В Египет. И вырубился уже на долго.
Краснел. Синел. Белел. Словно пародировал российский флаг. Но признаков активной жизни не подавал. И тут с шоппинга вернулись жена и две красавицы дочки. Потрогали тело и охуели.
Стали звонить мне. А я, на их счастье, проезжал на велосипеде аккурат рядом с ними.
Пульс прощупывался. Но рука, поднятая мною вверх, упала камнем.
Я не доктор никак, и вызвал скорую.
Через час он уже лежал в больнице под капельницами и приходил в себя с диагнозом сотрясение мозга. Да! не спорьте, врачи и диванные троли, с сотрясением мозга от солнечного удара и перегрева. Крем перестал действовать и казалось бы крепкий и закалённый в качалках 90-х, затылок, не выдержал атаки испанского июньского солнца. И пробитый лучами пенальти был точен и безупречен.
Два дня в больнице. Приговор 1 600 евро. Ибо прилетели то без мед страховки. Они ж бессмертные.
Из России же.
Прийдя в себя, сразу Испания зло, говно и санкции. Чем же солнце виновато, когда пиво усыпило то? Но и пиво испанское. Короче, сказал он семье , что больше в эту нашу деревню ни ногой! Только в Крым!
Ибо пи-пи-пи!

Юл Ханчас

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 21:30 
Эксперт Эксперт
Ну, и ещё. Новости аренды.

СКУПОЙ ПЛАЧЕТ ДВАЖДЫ
========

С марта месяца, перманентно ( бля слово то какое я вспомнил)), мне стал пойопывать мозг друг по фейсбуку. Давай мол найди мне апартаменты в ваших Марбельях, приеду, ...пи-пи-пи..., отогреться хочу после любимого Омска. После цен на Марбелью он её сразу отверг, пугая меня)) Египтом и угрожая уехать в Турцию. Лучше бы он, ...пи-пи-пи..., тудой и уехал, былиааать. Но клиент всегда прав, и я продолжил общение.
Предложил Николаю Фуенхиролу, мой родной город. Тут и ферари победнее, и бентли не кабреолеты, и порши не кайены. Но те же море, солнце и пляжи. Николай рассмотрел, хотя он мне и на пи-пи-пи был не нужен. Но его постоянное « мы же друзья по фб» обязывало меня либо его забанить к ебеням, либо довести до апартаментов.
Из моих двадцати предложений он не принял ни одного, объяснив это тем, что мои апарты я ему, как другу!!!, сдавать не должен, ибо он друг по фб, и я ему и так обязан их отдать. А в остальных апартах он проследил мою огромную комиссию и обидился, что я его развожу.
Пропал на месяц, два. Я и забыл про Колю, естественно.
На днях пишет. У меня футбол, работа и куча понаехавших друзей. У него - писдец.
Снял сам. По интернету. Дешевле только в таборе цыган под Кишинёвом, в последней кибитке без гитары и лошади.
Вид через решотку из окна на сохнущие трусы размера XXL соседних беженцев из Марокко. Запахи соответствующие. Русских каналов по тв нету. Интернет в кафе внизу. До моря пешком минут двадцать. Но это дорога смерти. Через притоны, ночные бардели, хижины беженцев и ссаньйо.
Добравшись до интернета, с пока еще не спижженого у него телефона, он умоляет помочь, забрать его на пару дней к себе ( как же я люблю таких простых, сибирских Николаев!!), и поселить в апартаментах получше. Типа сейчас он мне уже доверяет и признаёт свою ошибку.
И капслоком уточняет, что мы мол друзья по фб и дружим уже четыре года!! Ахтыжйопаныпоголове, так может мне и завещание на тебя, Коля, переписать, и на яхту щас забрать с тйолками и шампанским? А? Ауууу! Коляяя! Как тебя нам блять не хватало!
И тут Коля выбрасывает козырь! Пишет что привёз мне подарок! Я аж шампанских чуть не писнул от таких угроз. Пишет, что для меня вёз бутылку водки!! Тут я блеванул. А название Белочка ввело меня в минутную депрессию.
Пей Коля сам эту водку. Живи счастливу с видом на трусы.
Забанил. Выпил шампуня и аж полегчало.
Какой же это кайф - кнопка « заблокировать». Правда есть и антидот(((. Бесплатно зарегиться в фб и гадить, но это уже совсем другая история))!

Юл Ханчас

....

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34