Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

инвестиции, коммерческая недвижимость и т.п.
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Муж держит оборону. Они конечно уже не сунутся, но оставить дом открытым нельзя, Окупасы все замки с корнем повырывали, все двери раскурочили. Еще правда доброе дело сделали, деревья на участке повырубали, топили камин, грелись после праведных трудов.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
mallorga писал(а):Муж держит оборону. Они конечно уже не сунутся, но оставить дом открытым нельзя, Окупасы все замки с корнем повырывали, все двери раскурочили. Еще правда доброе дело сделали, деревья на участке повырубали, топили камин, грелись после праведных трудов.
Мраак!!!!вот аж муражки побежали!!!!вот как так????ты столько его покупала...столько денег и нервных клеток....а тут еще такой шах и мат....только как я сказала выше...перевернуть странницу и жить дальше...и под рукой всегда телефон полиции...
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Koba
..потерянное поколение..
..потерянное поколение..
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 655 раз
Сообщения: 709
Награды: 31
Репутация: 287
Благодарил (а): 370 раз

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Koba »

 
mallorga писал(а):Муж держит оборону. Они конечно уже не сунутся, но оставить дом открытым нельзя, Окупасы все замки с корнем повырывали, все двери раскурочили. Еще правда доброе дело сделали, деревья на участке повырубали, топили камин, грелись после праведных трудов.
В каком городе так "нескучно"?
Аватара пользователя
Stanval
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1464 раза
Сообщения: 591
Награды: 33
Репутация: 720
Имя: Станислав
Благодарил (а): 4355 раз

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Stanval »

 
Люба, держитесь! Очень сочувствуем и держим за вас кулачки! :ko_re:sha: :son-ce:
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Аспе. Но такая не скучнота по всей Испании. Окупасы в плохие дома не лезут, там жить не удобно.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
mallorga писал(а):Аспе. Но такая не скучнота по всей Испании. Окупасы в плохие дома не лезут, там жить не удобно.
Муж мой возмущен прямо ужас!!!говорит что если надо ...поедем драться!!!!пиши...соберем народ и подъедем :men:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Александр S писал(а):Нифига се!!!!!! Пардон!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .....
А сигналка хоть в доме установлена? Если нет, то укрепляйтесь, как можно сильнее. Решетки, хорошие замки, сигналка внутри и внешний периметр....Ну идеально еще пару злых собак во двор :)
Со злыми собаками в Испании туго. Эти ротвейлеры от меня уходить не хотели, Ластились ко всем, хваленая испанская неагресивность в действии. Какие сигналки, там сигнальная система работает дай бог, называется "Соседи".
Сегодня вечерком в теме про окупасов напишу много интересного, такие схемы выстраивают, но расчет не на ГОМОСОВЕТИКУС. С нами такие вещи не катят.
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Ирен писал(а):
mallorga писал(а):Аспе. Но такая не скучнота по всей Испании. Окупасы в плохие дома не лезут, там жить не удобно.
Муж мой возмущен прямо ужас!!!говорит что если надо ...поедем драться!!!!пиши...соберем народ и подъедем :men:
Наши мужики с голыми руками на эту вооруженную толпу пошли, ссыкуны разбежались. Соседи за них испугались полицию вызвали.
Предлагаю скооперироваться и иметь хороший бизнес по выкуриванию окупасов.
Koba
..потерянное поколение..
..потерянное поколение..
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 655 раз
Сообщения: 709
Награды: 31
Репутация: 287
Благодарил (а): 370 раз

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Koba »

 
Если есть желание, может выделите свою ситуацию в отдельную тему, чтоб мы вместе могли её прочувствовать.
Ещё очень интересно услышать о реакции полиции по приезду... Говорят, они с большой вероятностью могут занимать сторону акупасов, а не владельцев..

Пс: я к тому, что вполне вероятно может быть продолжение...
Сами окупасы могут на вас написать заявление, например.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Поехал на работу , вернулся домой вечером,предварительно заехав за рыбкой в меркадону. В предвкушении хорошего вечера с вином у камина , пытаешься открыть дверь. .... Феноменально, даже в плохом сне трудно представить. И ведь на долго уезжать то и не придется .... Я все таки надеюсь на сигнализацию и на приезд полиции в ситуации взлома.
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Neko
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 55 раз
Сообщения: 23
Награды: 6
Репутация: 4
Имя: Katerina
Благодарил (а): 93 раза

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Neko »

 
Александр S писал(а):Поехал на работу , вернулся домой вечером,предварительно заехав за рыбкой в меркадону. В предвкушении хорошего вечера с вином у камина , пытаешься открыть дверь. .... Феноменально, даже в плохом сне трудно представить. И ведь на долго уезжать то и не придется .... Я все таки надеюсь на сигнализацию и на приезд полиции в ситуации взлома.
По-моему, окупасы должны там находиться более 24часов, только тогда через суд, иначе просто их должна выгнать полиция, но должны быть свидетели, что вы из дома вышли утром)) или я не права?
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Ветка позитива. Здесь любые наши радости, большие и маленькие !

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Neko писал(а):
Александр S писал(а):Поехал на работу , вернулся домой вечером,предварительно заехав за рыбкой в меркадону. В предвкушении хорошего вечера с вином у камина , пытаешься открыть дверь. .... Феноменально, даже в плохом сне трудно представить. И ведь на долго уезжать то и не придется .... Я все таки надеюсь на сигнализацию и на приезд полиции в ситуации взлома.
По-моему, окупасы должны там находиться более 24часов, только тогда через суд, иначе просто их должна выгнать полиция, но должны быть свидетели, что вы из дома вышли утром)) или я не права?
Вот полиция и приедет, когда сработает сигнализация. Приедет и выгонит ......еще и дело заведут. Вообще бред какой то.....
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Расскажу с начала, чтобы понятно было.
На сайте Сольвии увидела домик. Я и раньше его видела, когда подороже был, но даже не открывала, так как написано было 31 кв.м. Мы в 80 кв.м развернуться не можем. Поставили в одной комнате стеллаж для сезонной одежды и 4 велосипеда, и 1 комната выпадает из пользования.
А тут цену сбросили, ну от делать нечего зашла и стала рассматривать. А там, что-то не то. Ну никак не может быть 31 кв.м. Пол в комнатах разного цвета и стены тоже, и что-то о тоннеле написано.
На следующий день едем смотреть, и точно 131 может быть, точно не меньше. На сайте ошибочка вышла. В этот же день платим резерву, но таких умных, как мы, оказалось много. Попали на торги. Мысленно уже попрощались с домом, но отказываться не хотели. Наобум написали цену, и попытались отправить письмо нотариусу. Работа почты в Испании это отдельная тема, поэтому на кануне торгов я выехала в Аликанте в гостеприимный дом Анри.
Утром отправилась к нотариусу, оставив семейство Анри со сжатыми кулаками на удачу.
Естественно торги прошли с опозданием часа на 2, и когда я сообщила Анри, что мы выиграли с перевесом в 100 е, они наконец могли разжать свои сведенные руки, кулаки сработали.
Присутствовали 3 претендента. Цена указанная в первом конверте был на удивление близка в цене которую указала я. Другое предложение было гораздо ниже моего, и меня уже начало потряхивать от восторга. Первый конверт был от двух мужчин, видимо сына и отца.
Узнав, что они проиграли, они оценили, что счастливец иностранка, и видимо тогда у них созрел план действий.
Несмотря на август, месяц отпусков, действия со стороны Сольвии были шустрыми, и вдруг ступор. Начался бред. Сольвия уходила в подполье и шифровалась. Начали доставать с вопросами, откуда деньжишки, из … вестимо. Я им объясняю, что деньги уже несколько лет на счету в Испанском банке. Все давно проверено-перепроверенно моим банком. Проверяют деньги поступающие из-за границы или суммы больше 100 000е внутри страны. Мы никак не попадали под проверку.
Сольвия что-то брякала непонятное, запрашивала очередное подтверждение, мы показывали документы, и Сольвия пропадала недели на 2. Спустя 2 месяца нам уже надоел этот бред и я обратилась за помощью к Оксане. У нее на это дело нюх, и она сразу сказала, что там что-то неладное. Ошибочка произошла в том, что было предположение о задолженностях по налогам.
Оксана проверила все документы, оперативно подключила свои связи. Привела меня к директору банка Сабатель. Директор посмотрел все, и у него вопросов не возникло. Документы были отсканированы и отправлены в Сольвию с пометкой ОК.
Мы уже готовились к сделке, когда Сольвия вновь зависла. И пошли вопросы, правильно ли они поняли, что муж не работает, а получает пенсию, ДА, и я тоже не работаю и не сдаю декларацию в Испании, ДА, и все в таком роде.
Директор банка держала вопрос на контроле, и звонила в Сольвию. Не ребята, Сольвия в глухой обороне, не выходила на сделку и не давала внятного ответа почему. На что они рассчитывали не понятно. Ждали, что «беременность» (ситуация с окупасами) рассосется сама собой? Они прекрасно знали, что в доме окупасы. Они, что надеялись, что окупасы уйдут сами?
Корче, когда уже оттягивать сделку было невозможно, они таки начали действия. И на подписании у нотариуса клятвенно заверяли, что у дома нет долгов и обременений. Нотариус спросил, видели ли мы дом и согласны с тем его состоянием в котором он находится. Мы дом видели в июле, с тех пор туда не ездили. Муж так и сказал, что 3 месяца назад мы его видели, а что сейчас не знаем, а может там уже окупасы. Сказал он это на русском. Нотариус услышал слово окупасы и стал пытать представителя Сольвии. И тот нагло заявил, что все в порядке. И мы объяснили, что это просто предположение, так как сделка была слишком затянута и мы не знаем нынешнего состояния дома. На самом деле оказалось, что муж ясновидец.
Мы подписали договор и на следующее утро счастливые поехали осваивать приобретение. Рассчитывали, что вернемся рано, и дети успеют на дополнительные вечерние занятия. Не тут-то было.
Вторая часть Мерлезонскиго балета.
Наконец дождавшись вожделенного контракта и ключей, мы договорились с друзьями встретиться в купленном доме на утро следующего дня, что бы они наконец увидели его.
Ничего не подозревая, с ключами в руках, мы подъехали практически вплотную к воротам, дома, чтобы удобно было выгружать вещи. Выходим из машины, и встречаемся взглядом с двумя ротвейлерами, которые находятся за нашим забором. На территории стоит детская коляска, мангал, и куча вещей, свидетельствующих, что дом обитаем, и не только собаками. Мое состояние можно понять только испытав подобное. Ступор в комплекте с остервенением.
Мы стали стучать и кричать, но никто не вышел. Подошла соседка. Узнав, что мы купили дом и собираемся здесь жить, очень обрадовалась. Рассказала, что они видели, как замки взламывали, и позвонили в полицию. Им объяснили, что заявления принимаются только от владельцев жилья.
Присоединился еще сосед, с улицы напротив. И подтвердил, что и он звонил в полицию. Его направили в банк, из банка направили в Сольвию. Там сказали, что информация принята и … все. И звонили же и не лень было, не подумали о «хате с краю».
Я от безысходности стала ковырять ключами в замке калитки, и, о чудо, открыла. Зашла внутрь. Честно скажу, если бы собаки на меня бросились, разорвала бы собак в клочья, да простят меня любители животных. Собаки явно почувствовали, кто в доме хозяин и струхнули, видимо энергетика та еще была. Потом ласково меня приветствовали, а под конец их с трудом увели хозяева.
Я зашла в дом, замки все вырваны с корнем, двери раскурочены. Телевизор размером с пол стены работает, везде остатки еды и окурки, в спальне кровать и сушилка с бельем, в доме никого нет, кроме еще одной собаки той терьера.
Не долго думая, стала собирать и выносить вещи на улицу, а муж заносил наши вещи в дом. По опыту форумчан и друзей знаю, в этой ситуации работает принцип, кто в домике, тот и прав. А так как наши права еще подтверждены документально, то мы действовали быстро и решительно. Если окупасов что-то не устраивает, пусть они и заявляют в полицию, тогда и разбираться будем кто правее, так как, пока они внутри, а мы снаружи, права у них. Такой расклад нас не устраивал, надо было быстро изменить расстановку сил.
Видя выселение народа, кто-то сообщил окупасам, о том, что их вещи выносят из дома без их ведома. К этому моменту уже подъехали наши друзья.
Зрелище еще то. Три шестилетних ребенка, двое мужчин, и две женщины, одна из них с младенцем на руках. Все говорят на незнакомом языке и лихо орудуют в доме.
Подошли два парня и стали требовать телевизор. Еще 2 минуты назад я готова была вытащить все, а тут заартачилась. Я сейчас отдам им телевизор, а потом меня обвинят в краже. Стали выяснять, кто они такие. Говорит брат живущей в доме, но сам там не живет. На вопрос, почему сестра имеет такую заботливую семью, но вынуждена пойти на нарушение закона от бездомности, ответить затруднился. Ребята ушли, но вернулись через несколько минут уже в составе 10 человек и вооруженные палками, трубами и кирками. Тут наши мужики вошли в раж. Друг разведя руки в стороны, пошел на эту толпу призывая начинать атаку. От вида здорового мужика, прекрасно говорящего по-испански с нездоровой искоркой в глазах, толпа ринулась в рассыпную. Потом меня соседка спросила, где я нашла такого адвоката? Ей понравилось, что он очень убедительно разговаривал с вооруженными мужчинами.
Соседи перепугались, что начнется кровопролитие и вызвали полицию, но время окупасами было проиграно, львиная доля их вещей была уже вне дома, а наши вещи были внутри.
Когда подъехала полиция, я стояла грудью в проеме калитки, за спиной были дети и чужие собаки, а передо мной вооруженная толпа. Я стала утверждать, что это мой дом в доме мои вещи, дети и друзья, что у меня есть на него документы, а эти люди пытаются ворваться. Подруга прохаживалась с младенцем перед носом полиции, загораживая вид на осажденных (меня), всем своим видом демонстрируя, что мы мирные люди. Если бы полиция увидела мое лицо, то в наши мирные намерения не поверила бы.
Мы объяснили ситуацию. И как же обрадовались полицейские, что делать уже ничего не надо, все уже сделано хозяевами, что заявления о вторжении не будет, что их отчетность не пострадает. Они тут же встали на нашу сторону и наехали не окупасов. Выяснилось много нестыковок, что документов у окупаса нет, и он побежал домой, на соседнюю улицу за тархетой. Что собаки стоят бешеных денег и их содержание тоже. На вопрс, зачем занимать дом, если у тебя есть свой в 100 метрах, последовали объяснения, что мы несправедливо купили дом, что в эскретуре написано 31 кв.м, в реальности больше. Ни мы, ни полиция ничего не поняли. Но окупасы осознали, что все, и они проиграли, сразу отказались от каких либо претензий на дом, и попросили разрешения вынести телевизор, холодильник и стиральную машину. Полицейские переписали наши данные и данные окупасов, и присутствовали до момента пока все согласились, что все имеют все свое, и претензий друг к другу нет. Окупасы сложили вещи в сторонке и долго ждали машину, чтобы увезти их.
Полицейские уехали, но еще 2 раза проезжали мимо, что бы удостовериться, что конфликт исчерпан. Мы сгоняли за замками и муж остался в доме, нельзя же оставить дом открытым.
Потом мы обсуждали случившееся, и сложив разрозненную информацию воедино поняли смысл произошедшего.
Как выяснилось трое соседей звонили в Сольвию и в Сабатель. Сопоставив время заселения со временем начала проблем с выходом на сделку, мы поняли, что они совпадают. Что в то же день, когда заселились окупасы, к соседке подходил мужчина и сказал, что он хотел купить этот дом, но проиграл торги и следующий по очереди. И просил ему позвонить, когда приедут покупатели, так как они (мы) скорее всего откажутся от сделки и он купит дом. Что окупасы любовники, и оба имеют жилье. Что они основательно ознакомлены с документацией на дом и ее реальной площадью. И еще некоторые мелочи из которых вытек вывод, что все это подстроил проигравший покупатель. Но это только наши домыслы.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Вполне может быть. С банковской недвигой могут быть две проблемы, как я тебе говорила - или скрытые долги, либо окупасы.... И, если бы усиленно не долбили бы со всех сторон, то, возможно, дом бы и уплыл вторым в листе ожидания....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Stanval
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1464 раза
Сообщения: 591
Награды: 33
Репутация: 720
Имя: Станислав
Благодарил (а): 4355 раз

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Stanval »

 
Ужас просто! Это ж сколько нервов стоило!
Аватара пользователя
Elvira Tarogadalka
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 307 раз
Сообщения: 164
Награды: 12
Репутация: 74
Имя: Elvira
Откуда: Малага
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Elvira Tarogadalka »

 
небольшой шок от прочитанного
Гадания Он-Лайн. Сайт tarogadalka.com / В Skype - tarogadalka / e-mail tarogadalka@yandex.ru
Консультирую более 30 лет, используя мои знания карт Таро, Рун, Астрологии, Нумерологии, Магии, Психологии.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Дай бог чтоб на этом неприятности и негативные сюрпризы закончились :-ok-:
А окупасы по национальности кто были?
Аватара пользователя
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4412 раз
Сообщения: 2295
Награды: 85
Репутация: 3.330
Откуда: Бурриана
Благодарил (а): 1367 раз
Контактная информация:

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение mallorga »

 
Oxana писал(а):Вполне может быть. С банковской недвигой могут быть две проблемы, как я тебе говорила - или скрытые долги, либо окупасы.... И, если бы усиленно не долбили бы со всех сторон, то, возможно, дом бы и уплыл вторым в листе ожидания....
Долго думала, и так и не нашла другой схемы, как мог уйти дом следующим по листу ожидания. Если выигравший не отказывается от покупки, каким путем можно его обойти?
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Ваша история очень сложная....Я то изначально подумал, что пока вы с семьей отсутствовали , в дом вселились посторонние люди. Конечно суть особо от этого не меняется. Рад, что рейдерский захват в вашем случае не получился.
Вы все сделали правильно......кто в домике, у того и преимущество . Молодцы, поздравляю!!! :amigos:
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Ещё одна история про оккупас (okupas) в Испании

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Вы все сделали правильно......кто в домике, у того и преимущество . Молодцы, поздравляю!!! :amigos:
только теперь надо назначать "дежурных" домик караулить, чтобы опять в "избушку" кто-то не въехал :men:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания недвижимость - разное, обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей