Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

dmitrii.sv - 12 июл 2018, 16:23
:uch_tiv: :privet: :foo_t_bol:
Проценко Максим - 13 июл 2018, 00:59
Hola
alexnobel - 13 июл 2018, 19:31
Спасибо за приветствие!
Trauler - Вчера, 19:34
запись в консульство испании
Trauler - Вчера, 21:54
Нужна помощь в записи в Консульство Испании, Москва
Jnker - Сегодня, 12:28
Хто-то хостинг вовремя не продлил :sh_ok: :-) не будем показывать на него пальцем хотя это был....
iglesias - Сегодня, 17:11
Хорватия вперёд!!!
iglesias - Сегодня, 17:18
Но французы красавцы!
Alexey - Сегодня, 17:40
Красивый финал!
dmitrii.sv - Сегодня, 18:41
Франция :foo_t_bol:
Сихвер Александр - Сегодня, 20:51
Вечер добрый вечер едем из Эстонии в Марокко. Нужна помощь у одного человека закончилось сцепление а другого потекла вилка, где можно не дорога отремонтироваться?
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:47 
Одна среди нас Одна среди нас
Стаж: 4 года 4 месяца 1 день
Медали: 21
Пункты репутации: 13.385.825
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Приехав в Испанию столкнулась с проблемой кошачьей еды. То что мы кушали в России, в испанских магазинах отсутствовало :-( . Были другие хорошие марки, но лишь в артифлоре и зоомагазине, но цены на них, прямо скажем, не радовали. Стали покупать то, что предлагает карифура и меркадона - резалт, кошь стал рыжеть, заперхотинился да и вообще через два-три месяца стал выглядеть нездорово :cry_ing: . Полазила я по инету, после чего в отношении цена-выбор остановилась на сайте http://t.zooplus.es/ . Рекомендую :co_ol: . Правда везут из Германии , но всегда укладываются в неделю. Причем от 34 евро заказа, доставка бесплатная.
Очень хорошие в плане состава влажные корма Анимонда, с моим 8ми килограммовым проглотом ,их консервы http://t.zooplus.es/shop/tienda_gatos/a ... dult/55716 просто спасение . Я беру вариант "индейка с криветками" (Pavo y gambas) - кот в восторге :-ok-: , я тоже - 6 банок по 400гр. за 8 €. :hi_hi_hi:
Очень частые оферты на сушку Роял Канин тоже приятны. Напр. очень радуют 10кг. мешки по 40 € ( в артифлоре они же, к примеру по 25€ за 2кг пакет), т.е. экономия более чем в 3 раза.
Так же очень облегчает мне жизнь поилка http://t.zooplus.es/shop/tienda_gatos/b ... rcas/99820 . Мою ее раз в неделю и заливаю воды, ну изредка , просто подливаю в течении недели. Даже не хочу вспоминать, как мыла и наливала воду в его чашку по 2-3 раза на дню, т.к. старую не пил и лез в раковины к крану.
Ну и конечно же, наполнитель http://t.zooplus.es/shop/tienda_gatos/a ... best/55809 . Попробовав один раз, ни на какой другой уже не посмотришь. Т.к. полностью натуральный, запах держит идеально, а главное, ни каких тебе мешочков - выбрасывается в унитаз и распадается по типу туалетной бумаги. Причем, очень экономичный, т.к. менять его не нужно вовсе, просто подсыпать новый.
Да еще куча нужностей и полезностей для своего питомца. Если интересно, будем продолжать. :-):

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:59 
Эксперт Эксперт
Стаж: 4 года 11 месяцев 23 дня
Медали: 98
Пункты репутации: 141.911.164
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Для моей собаки тоже нет кормов в магазине. Очень редко, но и дорого.
Я покупаю в интернет- магазине www.miscota.es
Посмотрите и там для своей кошки. Может, есть интересные варианты. :uch_tiv:

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:55 
Oxana, спасибо! А кака быстро они доставляют?
В Zooplus цены поменьше все же и выбор больше ( видимо за счет объемов у них так, они же, как Икея, везде есть :-): ). Единственный минус пока вижу, что доставка дней 7.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:35 
Местный Местный
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Медали: 14
Пункты репутации: 3.697.916
Наш человекНаш человекНаш человекНаш человек
Chika писал(а):
Oxana, спасибо! А кака быстро они доставляют?
В Zooplus цены поменьше все же и выбор больше ( видимо за счет объемов у них так, они же, как Икея, везде есть :-): ). Единственный минус пока вижу, что доставка дней 7.

А сами не пробовали кошаку что-либо приготовить из того, что сами едим ?! :gato:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:17 
sd69 писал(а):
.........
А сами не пробовали кошаку что-либо приготовить из того, что сами едим ?! :gato:

:ni_zia: ....
Тема спорная... Спорить не хохото :uch_tiv:
Но приоритеты расставляет сам котэ :-ok-:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:52 
Местный Местный
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Медали: 14
Пункты репутации: 3.697.916
Наш человекНаш человекНаш человекНаш человек
Да тоже не охота, проходил такое...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:25 
Эксперт Эксперт
Посмотрела и Ваш сайт. Я покупаю Акана яблоко и ягненок, и Пассифика. На сентимы, но в мискоте дешевле оказалось. Но спасибо за Вашу ссылку, бывает, что корма нет в наличии и надо ждать. А теперь имею сайт в альтернативу.
:co_ol:

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:39 
Кысик Кысик
Стаж: 4 года 7 месяцев 5 дней
Медали: 65
Пункты репутации: 88.954.606
Chika писал(а):
Мою ее раз в неделю и заливаю воды, ну изредка , просто подливаю в течении недели. Даже не хочу вспоминать, как мыла и наливала воду в его чашку по 2-3 раза на дню, т.к. старую не пил и лез в раковины к крану.
:

:-) есть очень простой и эффективный выход да еще и с пользой для себя - заведите аквариум , всегда нормальная влажность в комнате и прекрасное место попить воды для кота , у меня все коты и всегда пили и пьют воду из аквариумов и даже с большим удовольствием чем просто из чашки , даже рыбалить там иногда пытаются :-)

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 11:02 
Fortik ... :hi_hi_hi: все же поилка чутарь меньше ухода требует, чем аквариум... :uch_tiv: Но история интересная :bra_vo:
Oxana, приятно, что пригодилось. :-):

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 11:15 
Кысик Кысик
Стаж: 4 года 7 месяцев 5 дней
Медали: 65
Пункты репутации: 88.954.606
:-) заблуждение человека не имевшего аквариум , хорошо настроенный пресноводный аквариум требует минимального труда , в лучшем случае долить воды раз в неделю и помыть фильтр , а при хорошем раскладе и раз в месяц нужно мыть если хорошо все сбалансировать в аквариуме , зато сколько пользы и удовольствия , бесконечно можно смотреть только на 3 вещи в мире - огонь , вода и то как работают другие люди :-)

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:06 
Профессионал Профессионал
Стаж: 4 года 5 месяцев 28 дней
Медали: 51
Пункты репутации: 20.487.317
Особенно если пираний завести, будет куда конкурентов девать

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:09 
Fortik :-): , я вас умоляю... - я не хочу аквариум :nez-nayu:
fortik писал(а):
:-)
...... бесконечно можно смотреть только на 3 вещи в мире - огонь , вода и то как работают другие люди :-)

Есть еще мужской вариант - на огонь, воду и как женщина паркуется :-):

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 04:21 
Ветеран Ветеран
Стаж: 4 года 7 месяцев 20 дней
Медали: 26
Пункты репутации: 23.092.083
А мы кормим едой Luposan

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:45 
Не новичок Не новичок
Стаж: 4 года 1 месяц 20 дней
Медали: 8
Пункты репутации: 1.499.774
Наш человекНаш человек
Всем доброго! :privet: Я конечно не сейчас думаю о жизни в Испании, даже совсем не сейчас...Хотя вру )) думаю-то сейчас, а вот соберусь не скоро ещё. Но не маловажный фактор для меня кормёжки своей живности. Зоопарк нормальный такой...2 собаки и пара кошек. Все достаточно хорошо питаются здесь, а вот вопрос о питании там очень волнует. Так как старшая соба Аргентинка, девушка склонная к аллергии, эксперименты в сторону, кушаем только проверенное. Здесь питаемся Арден Грэйндж (лосось/рис, картофель/океан.рыба), ну и соответственно тот же корм ест и мелкий собакин, цверг. Вопрос: такой корм встречается? Кошки кушают Роял.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 11:55 
Эксперт Эксперт
Santana писал(а):
Всем доброго! :privet: Я конечно не сейчас думаю о жизни в Испании, даже совсем не сейчас...Хотя вру )) думаю-то сейчас, а вот соберусь не скоро ещё. Но не маловажный фактор для меня кормёжки своей живности. Зоопарк нормальный такой...2 собаки и пара кошек. Все достаточно хорошо питаются здесь, а вот вопрос о питании там очень волнует. Так как старшая соба Аргентинка, девушка склонная к аллергии, эксперименты в сторону, кушаем только проверенное. Здесь питаемся Арден Грэйндж (лосось/рис, картофель/океан.рыба), ну и соответственно тот же корм ест и мелкий собакин, цверг. Вопрос: такой корм встречается? Кошки кушают Роял.

Продают такой корм. В интернет-магазинах точно видела. У меня собачка очень алергичная. Я в свое время искала ей подходящий корм, читала и о вашем. Прочитала много негативных отзывов по возникающим проблемам с пищеварением. А моя Ляля еще и гастрит имеет от прошлых хозяев. Остановилась на гипоалергенной линейке Акана (Канада) - Ягненок и яблоко. Есть еще утка и груша, но пока найти тут не могу. Естего полтора года, шерсть прекрасная, проблем вообще нет.

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:54 
Стаж: 4 года 11 месяцев 24 дня
Медали: 131
Пункты репутации: 127.794.252
Oxana писал(а):
...Остановилась на гипоалергенной линейке Акана (Канада) - Ягненок и яблоко. Есть еще утка и груша, но пока найти тут не могу. Ест его полтора года, шерсть прекрасная, проблем вообще нет.

Нам ещё после этой Аканы хорошо подошёл Maxima Grain Free Adult,
вот такой: http://www.pierrevalley.com/es/pienso-para-perros/86724224-cotecnica-maxima-grain-free-adult-pienso-para-perros.html (тут кстати одни из самых низких цен на него).
Тоже нифига не дешёвый, местная испанская марка, но всё-же не такой дорогой, как Акана. И собаки жрут его всегда с удовольствием, а какашки такие черные, блестящие. :bra_vo:
Аллергии тоже никакой нет.
А то одно время акана видно нашей боксерше просто обрыдла. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:55 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
Oxana писал(а):
Santana писал(а):

Продают такой корм. В интернет-магазинах точно видела. У меня собачка очень алергичная. Я в свое время искала ей подходящий корм, читала и о вашем. Прочитала много негативных отзывов по возникающим проблемам с пищеварением. А моя Ляля еще и гастрит имеет от прошлых хозяев. Остановилась на гипоалергенной линейке Акана (Канада) - Ягненок и яблоко. Есть еще утка и груша, но пока найти тут не могу. Естего полтора года, шерсть прекрасная, проблем вообще нет.

Хм... Спасибо за ответ. Но, честно сказать, впервые слышу о проблемах пищеварения :du_ma_et: Аргентинские доги, в связи с тем, что имеют белый окрас, как и все белые, склонны к такой беде как аллергия или глухота. Моей 5-ый год пошёл, ...пи-пи-пи... племенная, первый год жизни ела Роял, потом перешли на AG. НИКАКИХ вообще проблем не имеем, собака белейшая, шкурка блестит,с пищеварением всё прекрасно! В нашем питомнике аргентинских догов (хорошем питомнике) в Москве этот корм кушают, и цверга брала из питомника(правда взрослого 7 мес.назад), они тоже на AG. Удивлена о таких отзывах...На самом деле всё индивидуально для каждой собаки, даже на корма супер премиум класса бывают разные реакции...
Вот мои друзяки! даже на белом снегу собака не выглядит блёкло или с оттенком жёлтого. Цвержик (чёрный с серебром) тоже и борода и бровки и на лапах белого цвета. Многие спрашивают, чем кормлю своих...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:57 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:58 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
iglesias писал(а):
Oxana писал(а):
...Остановилась на гипоалергенной линейке Акана (Канада) - Ягненок и яблоко. Есть еще утка и груша, но пока найти тут не могу. Ест его полтора года, шерсть прекрасная, проблем вообще нет.

Нам ещё после этой Аканы хорошо подошёл Maxima Grain Free Adult,
вот такой: http://www.pierrevalley.com/es/pienso-para-perros/86724224-cotecnica-maxima-grain-free-adult-pienso-para-perros.html (тут кстати одни из самых низких цен на него).
Тоже нифига не дешёвый, местная испанская марка, но всё-же не такой дорогой, как Акана. И собаки жрут его всегда с удовольствием, а какашки такие черные, блестящие. :bra_vo:
Аллергии тоже никакой нет.
А то одно время акана видно нашей боксерше просто обрыдла. :ne_vi_del:

Спасибо, будем иметь в виду :-):

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 08:43 
Новичок Новичок
Стаж: 3 года 10 месяцев 9 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 0
Гость
заказываю тут http://petfood.ru/collection/koshki дешево и сердито...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час