Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Milka333 - 21 сен 2018, 12:46
Привет всем! Други кто нибудь знает за сколько дней доходит письмо с уведомлением , заказное из России до Испании? Отправила в пятницу на прошлой неделе.
Milka333 - 21 сен 2018, 12:47
:du_ma_et:
EvgHmel - 21 сен 2018, 13:33
есть номер отправления - можно отследить на сайте Почты России.
iglesias - 21 сен 2018, 14:06
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Il Felix - 21 сен 2018, 16:20
всем привет!!!!
Alex93 - 21 сен 2018, 17:11
:bien: :ura: :bien:
dmitrii.sv - 21 сен 2018, 17:29
:privet: :uch_tiv: :amigos: :party:
Iris - 21 сен 2018, 22:59
:-(
Antonio B - 21 сен 2018, 23:13
Iris, :pri_vet:-: :ooo:
Iris - 21 сен 2018, 23:19
Antonio B, привет!
Il Felix - Вчера, 01:14
ребята как я понял программу по беженству стали меньше финансировать? я слышал ее вообще закроют, уже не предоставляют жельё, всех отправляют в начлежку...
Valentina Graaltina - Вчера, 07:15
Кто находится сейчас в Испании - реально ли там активизировались ядовитые медузы, или -"рекламный трюк"?
Shurik - Вчера, 09:55
Valentina Graaltina, летом были, а сейчас не слышно ничего
Antonio B - Вчера, 10:03
Shurik, :pri_vet:-:Valentina Graaltina, про ядовитых у нас не слышно/район Коста Бланка\, наоборот в этом году и обыкновенных было меньше.
Valentina Graaltina - Вчера, 13:06
Есть ли смысл ехать на берег Испании в первых числах октября? Не будет ли уже холодной вода? Подскажите, кто в этом дока! Ни как не могу подобрать тур.
Сивец Юрий - Вчера, 13:29
Ничего по беженству не отменили, просто нужно думать, куда - в какой регион лететь и узнавать заранее обстановку, местячковые чинушки самоуправствуют локально. у нас на Канарах все как было, а в Мадриде - как повезет, в Валенсии - жопа ит.д. Смоти мой канал https://www.youtube.com/channel/UCwzc7xz4ymC_F1cDFBJ_3HQ/featured?disable_polymer=1
Antonio B - Вчера, 13:35
Сивец Юрий, :uch_tiv: :co_ol:
Ingul - Вчера, 13:51
Valentina Graaltina, о каком береге спрашиваете? Разная температура в разных местах.
Ingul - Вчера, 14:19
Valentina Graaltina, могу сказать о Валенсии, Коста Бланка, Коста Альмерия - вода в это время тёплая. Ездим в начале октября почти каждый год, отличное время для отдыха.
iglesias - Вчера, 14:44
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 18:29
Ingul, @ iglesias, :pri_vet:-:
Ingul - Вчера, 18:39
Antonio B, :uch_tiv:
dmitrii.sv - Вчера, 19:56
:uch_tiv: :privet:
Milka333 - 3 минуты назад
Привет всеееем! :privet:
Milka333 - 1 минуту назад
Auyda por favor
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Milka333
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вам интересно получать % доход в неделю в евро, от испанской компании?
Да. 51%  51%  [ 22 ]
Получаю уже. 9%  9%  [ 4 ]
Нет. 0%  0%  [ 0 ]
Ерунда. 5%  5%  [ 2 ]
Не верю. 5%  5%  [ 2 ]
Не хочу. 0%  0%  [ 0 ]
Не буду. 0%  0%  [ 0 ]
Ни кому не советую. 5%  5%  [ 2 ]
Лохотронщики. 26%  26%  [ 11 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 23:55 
Наш человек Наш человек
Стаж: 5 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 95
Пункты репутации: 73.205.806
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вот интересно интересует кого-то из форумчан Процентный еженедельный доход в Испании - легально, от испанской компании.

Скажем так - я никаким финансовым структурам не верю. Ни банкам, ни инвестфондам,
ни страхфондам, ни просто частным лавочкам обещающим чего-то и никаким другим финансовым институтам,
или компаниям которые работают хоть с акциями, хоть с бондами, хоть с фьючерсами или другими деривативами.
Все они в своем образе пирамиды для меня.
Это мой уже сложившийся критерий.

Но так как и раньше привык часть денег размещать в разных венчурных проектах,
- продолжаю делать размещение средств в разных программах.
Но делаю это с определенной хитростью и это приносит постоянные дивиденды.
Главное кто теряет деньги - это нарушающие основное правило - "жадность фраера сгубила".

Так вот залез я в некоторые инет евровые программы - которые дают доход, но крошечный по величине.
Главное, что не требуют моего времени и сил. Но про это вам не пишу.

А вот теперь я вошел уже и получаю процентный еженедельный доход от испанской компании в ЕВРО.
Сам там побывал в компании и пока у них идет тренд развития и доходности - решил,
пусть дадут доход на мои свободные деньги - при том что доход довольно приличный и необычный.
Знаю, что в любой компании есть рост, есть стабильность и есть закат.
Так вот я даю деньги только на моменте роста и начала стабильности - для этого нужен опыт и чуйка.

Не призываю ругаться и кричать на них, что это лохотрон или пирамида (читай выше - они все для меня такие).
Или на меня ругаться и разьяснять мне, что это система МЛМ или сетевая и этим не стоит заниматься и т.д.
Мне ясны принципы работы различных видов бизнеса - в том числе и этих.
Эта компания - работает в реальном секторе по услугам, но привлекает деньги сетевым способом и выплачивает тоже.

Кто желает может зайти и познакомиться с ней в интернете, а самые любопытные могут и сьездить конечно.
Не знаю интересно кому-то получить ссылку на такую компанию или нет - кому интересно стало пишите в личку отвечу.
Суммы для размещения от 90 евро и более, но лучше начинать с 270 евро.
Если кому-то интересно получать еженедельный процентный доход,
который можно сразу снимать или тратить например по своему усмотрению типа на телефон и др.
Проценты нереально высокие - можно не пугаться, не все так страшно.

Можно ли в отрытом доступе дать на это ссылку - тоже не знаю? Если модераторы позволят выложу.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 04:21 
Святой Святой
Стаж: 5 лет 1 месяц 13 дней
Медали: 63
Пункты репутации: 80.157.700
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Дык выкладывай конечно! За одно и свое видение и мнение изложишь :co_ol:
Почитаем, может с чем то сравним. :ti_pa:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 08:43 
Наш человек Наш человек
Нил писал(а):
Дык выкладывай конечно! За одно и свое видение и мнение изложишь :co_ol:
Почитаем, может с чем то сравним. :ti_pa:

Компания находится в Мурсии и там можно встретится хоть с испанцами (лучше), хоть русскоговорящим работником.
Но важно не крутые офисы и программы, ни обещания и наличие лицензий,
ни легальность или законность - это все тут есть и так.
А важно как построена система возможности входа и выхода; и на какой стадии развития находится компания.

https://questra.es/partner=P09201450379245

Можете посмотреть и зарегистрироваться - за это денег не берут.
Выбирается язык и пишется телефон, придумываешь НИК и пароль и все.
Зато увидите как устроена компания, все портфели и все новости.
Не удивляйтесь высоким процентам доходности - они про себя не забывают.
С суммы дохода - которую они зарабатывают на ваших деньгах - они снимают себе тоже.
Но то что остается тоже не по европейски высокий процент.
Сумма возвращается вместе с процентным доходом еженедельно - на ваш персональный счет.
А дальше вы уже сами им распоряжаетесь по своему усмотрению деньгами.

Сравнивать мне было с нечем. Т.к. аналогичных программ в ЕС не находил ранее.
Теперь вот изучаю еще одну Испанскую компанию.

Предистория. Познакомился с компанией в ноябре. Сьездил к ним в гости - чисто проверить их наличие (не поверить).
Поизучал системы современного денежного движения через инет и где я распоряжаюсь, а где не я.
Дал денег своему знакомому чтоб вложил их в эту систему, а я пока продолжил изучать и наблюдать.
Затем сам зарегился и купил инвестиционные портфели.
Теперь результат:
Первая сумма отбита за пять с половиной месяцев и теперь просто идет доход.
(т/е сумма инвествклада мне уже возвращена и идет чистый процентный доход, на мой счет)
Несколько портфелей - взятых уже на мое имя и имя родни - с разными условиями как по управляющим,
так и по суммам: Тела закрыты (т/е деньги вложенные средства возвращены.) и с мая пойдет чистый доход.
Еще пара портфелей будет возвращена в конце мая и тоже пойдет чистый доход.

Будут вопросы пишите.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 10:55 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 3 года 3 месяца 17 дней
Медали: 73
Пункты репутации: 62.814.448
При всем уважении,я не верю в долгосрочные перспективы получения таких процентов.Им просто неоткуда взяться исходя из доходности европейского капитала.На начальном :-) этапе таки да! Такие проценты возможны :)
Впрочем, каждый для себя решает сам :uch_tiv:
Questra Holdings Inc 1
Questra Holdings Inc 2

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 11:33 
Местный плохиш Местный плохиш
Стаж: 4 года 3 месяца 6 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 17.003.706
косарек моно закинуть) ненадолго)) :a_g_a: :mi_ga_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 11:43 
Аксакал Аксакал
Стаж: 2 года 9 месяцев 6 дней
Медали: 68
Пункты репутации: 98.575.687
VladimirGT писал(а):

Компания находится в Мурсии и там можно встретится хоть с испанцами (лучше), хоть русскоговорящим работником.
А важно как построена система возможности входа и выхода; и на какой стадии развития находится компания.
.

Владимир с вашего позволения ... позанудствую :smu:sche_nie:
1.-Финасовые институты в Европе работающие с деньгами клиентов на фонде или форексе заслуживающие доверия должны иметь лицензию регулятора FSA ..которая отражена на сайте ..эту лицензию имеют даже и оффшорные компании которым нечего прятать....у этих не нашёл. :ne_vi_del:
2.Работают 7 лет ...а почему © 2013-2016 Questra Holdings Inc ...???
3.Посмотрел помесячную доходность управов :sh_ok: ...средняя ежедневная не ниже 1% :sh_ok: ... вопрос управам..ребята с вашей доходностью что вы тут делайте?...в одиночном плаванье..через пару лет Сорос :ny_tik: у вас будет садовником подрабатывать а Баффет :ny_tik: ваш Ролс-Ройс полировать...а вы тут на з/плате сидите :-)
4.Посмотрел статистику доходов управов по годам.. похожа ? :-) ..
Изображение
в этом случае даже пикнуть не успеете..мартин он и в Испании мартин.
5.Само слово страхование на фин. рынке :ni_zia: ..это уже преступление :emfadada:
6.А где форум..или "часто задаваемые вопросы" ? :ne_vi_del:
Ну вот как то так
Вы конечно вольны распоряжаться своими деньгами сами..но надеюсь у вас хватит мудрости вкладывать в такие проекты только 100% капитал и не шекеля больше.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:46 
Наш человек Наш человек
Сostadelmar писал(а):
При всем уважении,я не верю в долгосрочные перспективы получения таких процентов.Им просто неоткуда взяться исходя из доходности европейского капитала.На начальном :-) этапе таки да! Такие проценты возможны :)
Впрочем, каждый для себя решает сам :uch_tiv:

Таки и я им не верю и в долгосрочность этого особенно.
Но т/к они начали работать только с августа прошлого года с физлицами - пару лет протянут пожалуй в легкую.
Но мне так долго не надо.
Мне понавилась их легенда о работе с покупкой у банков больших лотов недвиги и карточных долгов.
И затем дробление и продажа коллекторам и агентствам уже малыми лотами но дороже.

Но я и их легенде тоже не верю.
Важно, что платят и за меньше чем за полгода свои кровные уже получаешь обратно,
а потом ищё полгода будешь получать чистый доход. Что у меня уже есть - посмотрим.
Хотя конечно по их расчетам типа получаешь доход и проценты - у меня свой счет.

Эти программы погрузили меня в интернет сферу и там я увидел как крутятся десятки, и сотни тысяч валюты - например в обменных пунктах или
по инет магазинам. А бизнес сына - который умудрился без моей поддержки подняться блин в инете - вообще меня удивил.

Понятно, сюда не стоит входить тем у кого нет свободных денег.
А с другой стороны их никогда и не будет, если их не приумножать.
Посмотрим - если они до сентября проработают - то я вообще в дамках буду.
А ежели до до 8 января 2017 года - то вообще супер.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:52 
Наш человек Наш человек
Семен Петрович писал(а):

Если токо не жалко потерять Петрович, а так ежели свободная есть - вместо одно косарька будет больше двух.
Я хоть и начал с большего, но когда отбилось и идет теперь доход.
Теперь вот думаю куда эти деньги девать - т/е куда тратить
Телефонов 6 номеров родни оплачивать вместе с инет трафиком хватит, на инет программы тоже,
а куда еще - надо будет узнавать, где инет деньги потратить, чтоб снова на карту не заводить.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:42 
Наш человек Наш человек
Vizavi писал(а):
VladimirGT писал(а):

.

Владимир с вашего позволения ... позанудствую

С удовольствием, этож не моя компания, а лишь метод поиграть чуйкой.
За всю историю не играл ни в какие пирамиды и не вкладывался не раз.
И занимался только реальным бизнесом в куче направлений и сказочников наслушался - море.
Не до сказочников было время - свое бы успеть. А теперь есть время и возможности.

Цитата:
1.-Финасовые институты в Европе работающие с деньгами клиентов на фонде или форексе заслуживающие доверия должны иметь лицензию регулятора FSA ..которая отражена на сайте ..эту лицензию имеют даже и оффшорные компании которым нечего прятать....у этих не нашёл. :ne_vi_del:

Бумажки то они показывают, без проблем и ссылка есть на эти бумажки - Но я этим бумажкам не верю.
И даже уважаемому ФОРЕКСУ не верю, сколько бы он лет не проработал и сколько бы у него бумажек - лицензий не было.
И сколько он финансовых потерь принес людям - которых учили на курсах чего-то типа думать- мне известно.
Конечно кто-то выигрывает и там, но там думать надо, а уже не хочется о копейках думать, а большее доверять смысла нет.
А для так понятия - скажу в девяностых на меня работало 8 брокеров с голубыми фишками - всякой фигней занимались, лишь бы меня не тревожили.
После дефолта потревожил - уволил всех нафиг, чтоб время не отнимали.
А тут хоть не пудрят людям головы - типа сами думайте. а тупо выплачивают процентный еженедельный доход.

Цитата:
2.Работают 7 лет ...а почему © 2013-2016 Questra Holdings Inc ...???

Да враки это все - 7 лет. За семь лет компания уже становиться бронзовой... а эта зеленая.
Раньше была только на испанском, а сейчас осенью только перевели на разные языки и в том числе на русский.
Если бы они семь лет работали в таком ритме - Баффет бы вложился :-) ;;-))) , не говорю уже о Соросе... ;;-))) ;;-)))

Цитата:
3.Посмотрел помесячную доходность управов :sh_ok: ...средняя ежедневная не ниже 1% :sh_ok: ... вопрос управам..ребята с вашей доходностью что вы тут делайте?...в одиночном плаванье..через пару лет Сорос :ny_tik: у вас будет садовником подрабатывать а Баффет :ny_tik: ваш Ролс-Ройс полировать...а вы тут на з/плате сидите :-)

Красиво графики рисуют и главное с доходностью совпадают. И даже временами больше 1% в день дают.
Ребята тут не зря (управляющие) сидят, они на деньгах сидят и от доходных процентов себе оставляют на жизнь немало.
Обижаешь их говоря, что на зарплате сидят. Я бы тоже пару лет на такой посидел бы даже неплохо, только вот работать уже лень...
Баффет и Сорос - уже старые, чтоб чужие РолсРойсы полировать :-) А так бы да... можно было бы хоть не садовником,
взял бы "рассказчиком"- представляю сколько они интересных историй в жизни знают - (по себе сужу)
- слушать не переслушать - люблю послушать умных людей, :-)

4.Посмотрел статистику доходов управов по годам.. похожа ? :-) ..
в этом случае даже пикнуть не успеете..мартин он и в Испании мартин.

А что мне мартин или обама или путо - по барабану (был раньше анекдот такой про .... что ты меня своими блатными пугаешь).
Мне то что пищать - уже основные суммы пооддали, вот пусть пока поработают еще и процентов поболе отдадут и все тут.
Да и не велика потеря - это же не жизненные интересы затрагивает.
Пусть еврики гонят - ищу евриковые доходы, подскажы куда еще вложить моно - поговорим.

Цитата:
5.Само слово страхование на фин. рынке :ni_zia: ..это уже преступление :emfadada:

Настоящим страховым компаниям верю и сотни лет они работают и поверь будут работать.
Там заложены математические алгоритмы - которым не страшны даже дефолты.
Могу рекламу сделать страховым некоторым типа Ллойда - знаю о чем говорю.(и еще десяток могу назвать)
Они человеческую жизнь оценивают очень в приятные цифры.
И точно знают сколько умрут от аварий, от болезней и даже каких именно, от каких других проблем.
Вечный бизнес - но подняться до таких вершин сложно.
А их страхование мне побоку - я им всем хоть с лицензиями, хоть со страхованиям в лучших компаниях мира,
хоть контролеры будут из десятки лучших аудиторских фирм мира - не поверю.

Цитата:
6.А где форум..или "часто задаваемые вопросы" ? :ne_vi_del:

Да это у них есть, где-то, но мне не интересно. Зарегистрируешься - задашь вопросы без проблем.

Цитата:
Ну вот как то так
Вы конечно вольны распоряжаться своими деньгами сами..
но надеюсь у вас хватит мудрости вкладывать в такие проекты только 100% капитал и не шекеля больше.

Да вот как раз это и делаю. т/к когда реальным бизнесом занимался - времени на такое не было.
Хотя процентный доход у меня всегда был и есть. И даже есть свой финкооператив - жаль, что только рублями платит.
Мудрости хватает - куда девать - только вот кому она еще может пригодиться - жду когда внучата подрастут....

Спасибо за интересные вопросы.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:07 
Наш человек Наш человек
Мне нравятся советы 49-летний Джек Ма, самый богатый человек в Китае даёт полезные советы про нытье и жалобы... да и другие советы тоже хороши.

Вот в этой теме.
biznes-v-ispanii-f21/esli-vy-zakhoteli-stroit-biznes-s-partnerami-ne-zabud-te-pro-7-oshibok-na-ehtom-puti-t1639-20.html

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:12 
Наш человек Наш человек
VladimirGT писал(а):
Мне нравятся советы 49-летний Джек Ма, самый богатый человек в Китае даёт полезные советы про нытье и жалобы... да и другие советы тоже хороши.

Вот в этой теме.
biznes-v-ispanii-f21/esli-vy-zakhoteli-stroit-biznes-s-partnerami-ne-zabud-te-pro-7-oshibok-na-ehtom-puti-t1639-20.html

Думаю самым богатым такие компании уже не нужны т/к у них денег уже много. это для тех кому еще нужно.
Вот кому нужно приумножение денег могут попробовать с малых средств тут.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:36 
Questra Holdings Inc.
Geneva Place, Waterfront Drive, P.O. Box 3469
Road Town, Tortola
British Virgin Islands
finance@questra.es

Мы рады сообщить вам, что мы получили Ваш запрос для ввода средств на свой личный счет в questra Холдингс Инк.
Наша финансовая служба обработает вашу заявку в течение последующих двух (2) или три (3) календарных дней и выплатит Вам денежных средств на ваш
личный кабинет. Пожалуйста, подождите, мы будем информировать вас о поступлении средств.

Ваш запрашиваемая сумма для ввода составляет:
90.00 евро.

Bank: Bank of Cyprus
Bank address: 121-123 Arch. Makariou III Ave, 3021 Limassol
SWIFT CODE: BCYPCY2N
IBAN: CY53 0020 0195 0000 3570 2022 5330
Reference: Payment according customer agreement with Questra Holdings Inc
Поздравляем и благодарим Вас за ваше сотрудничество.

С Наилучшими Пожеланиями Компания Questra Холдингс Инк.
Компания questra.Эс

......опой чую)) кидок ...пи-пи-пи...)) :du_ma_et: :a_g_a: :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:38 
VladimirGT писал(а):
Семен Петрович писал(а):

Если токо не жалко потерять Петрович, а так ежели свободная есть - вместо одно косарька будет больше двух.
Я хоть и начал с большего, но когда отбилось и идет теперь доход.
Теперь вот думаю куда эти деньги девать - т/е куда тратить
Телефонов 6 номеров родни оплачивать вместе с инет трафиком хватит, на инет программы тоже,
а куда еще - надо будет узнавать, где инет деньги потратить, чтоб снова на карту не заводить.

из инфы на сайте я понял они на год берут бабло то?) без возможности досрочного снятия?) :du_ma_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 13:09 
Капитан Капитан
Стаж: 5 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 28
Пункты репутации: 23.960.288
......опой чую)) кидок ...пи-пи-пи...)) :du_ma_et: :a_g_a: :-)[/quote]

Как говорит мой знакомый"Без лоха жизнь плоха" :mi_ga_et:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:45 
Лунный Кот Лунный Кот
Вложение:
1 (21).jpg
1 (21).jpg [ 51.73 KiB | Просмотров: 9221 ]

:-) :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:18 
Лунный Кот Лунный Кот
Семен Петрович писал(а):
из инфы на сайте я понял они на год берут бабло то?) без возможности досрочного снятия?) :du_ma_et:

Ну если у тебя вот это
Портфель Standard. Сумма вклада 90 до 9990 евро. Срок 365 дней. Средний процент 26% в месяц. Вывод денег только в конце срока вклада.Вывод денег: раз в неделю.Я так понимаю что раз в неделю можно вывести "набежавшие" деньги,а основная сумма только через год. :uch_tiv:
То таки да :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:22 
Наш человек Наш человек
Семен Петрович писал(а):

Их система хорошо устроена - чем меня и привлекла еще.
Это ничего снимать не надо вообще.
Тебе еженедельно идет сумма в которой есть и тело и % т/е когда год закончиться - ты уже получишь на косарь еще полтора косаря сверху.
Т/е если считать по простому чуть меньше чем за полгода ты получаешь обратно свои деньги, а затем получаешь доход еще чуть более года.
Так первая сумма у меня отбилась меньше чем за пол года и идет доход еженедельный - а осенью просто по нему будет закончена выплата и все.
А по другим потрфелям в июне будут возвращены суммы вкладов и до 8 января 2017 года будет идти по ним доходы с июня 16 года.
Вот и посмотрим.

Так что снимать тут нечего, они сами возвращают. У них раньше были короткие портфели - по три месяца и то для юрлиц, теперь их нет.

Я не парился с банковским переводом, ввел через инеткошелек перфектмани и туда же возвращаю и трачу от туда же.
Тем более мне пофиг где они держат деньги и как избегают высокого налогообложения - правильно и делают.
А если они будут платить все налоги по полной - то и получать тогда нечего будет.
Сделок то много и прикинь если каждый раз надо будет со всей суммы платить по недвиги по 10%, а со сделки НДС 21%, а с дохода 55% т/к/ доход высокий - то чего получать то клиентам надо будет - кукишь без масла. Они грамотно все сделали по финансам. Вот если бы сделали наоборот и кормили бы государство - то хрен бы я им дал свои денежки на размножение.
Это как например - мы строили депозиты.
Стандартный от фирмы депозит на 10 кубов стоит 5800евро, а самим построить - 45 кубов всего 3,2 тыс, евро - каково !!! При этом я заплатил людям зарплату, а не государству налогов кучу и даже строй материал получил со скидкой 20 и 30 % дешевле розницы. Фактаж строили форумчане в том числе.
А ток должен был бы выкинуть - и штук так 25 и накормить кучу чиновников и фирмачей = пусть лапу сосут, мне приятнее деньги людям платить, а не обезличиным государствам им и так хватает в виде плат за свет, воду, мусор, телефон, инет, НАЛОГИ и т/д.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:33 
Наш человек Наш человек
Сostadelmar писал(а):
Семен Петрович писал(а):

Ну если у тебя вот это
Портфель Standard. Сумма вклада 90 до 9990 евро. Срок 365 дней. Средний процент 26% в месяц. Вывод денег только в конце срока вклада.Вывод денег: раз в неделю.Я так понимаю что раз в неделю можно вывести "набежавшие" деньги,а основная сумма только через год. :uch_tiv:
То таки да :uch_tiv:

Нет в конце срока ничего нет т/к сумма тебе в течении года будет возвращена вместе с процентами.
Это они так для налоговой системы мозги запудрили.

А портфели у них 90; 270; 810; 2430; 7290; 21710 евро - остальное только если обьединяешь,
Но обьединять не стоит т/к срок начинает бежать от момента обьединения - т/е возврат удлиняется,
Лучше пусть один портфель - вернут деньги и выдадут весь доход, потом вторй подойдет и т/д.
А затем надо будет другую компашку искать - эту через пару лет надо будет забыть и не жадничать.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:53 
Наш человек Наш человек
А кто -то еще такие организации в Испании знает ?
Чтоб проценты хорошие платили и регулярно - если кто-то знает чиркните посмотреть.
Может исследую и тоже предложу на рассмотрение.

Как никак проверял эту компанию
полгода по сути - прежде чем отписать.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2016, 04:15 
VladimirGT писал(а):
........... т/е когда год закончиться - ты уже получишь на косарь еще полтора косаря сверху.
.............

или не получишь))) ............ таки пирамида классическая)) :mi_ga_et: :-)

как тока я зарегался - позвонила девочка ...................... по бозару понял - кидок-контора))) :a_g_a:

тут основной вопрос вовремя залезть и вовремя спрыгнуть)) а ето - лотерея))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.