Форум Испания - русский форум в Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Iris - Вчера, 21:53
fortik, :ki_ss:Juana, а ЗП 2000€ в среднем. Если хорошо устроится то 2,5 тыс плюс 3 паги можно получать.... больше не платят
Juana - Вчера, 21:54
Сostadelmar, :amigos:
Juana - Вчера, 21:54
Iris, а кап-это шо за зверь?
Iris - Вчера, 21:54
Сostadelmar, :luna:
Iris - Вчера, 21:55
Juana, ну европейский сертификат. Его ввели недавно. Нужно курс пройти и экзамен сдать .
Juana - Вчера, 21:56
Iris, ну я вообще восхищаюсь тобой! Водить такую махину. У меня прав нет. Я не водитель. Хотя учил папа с детства.
Juana - Вчера, 21:56
Теперь вспомнила, что ты экзамены сдавала. Ты сразу сдала?
Iris - Вчера, 21:58
Juana, так мне нравится... я ж дочь дальнебойщита и жена дальнебойщика :smu:sche_nie: Та и машини сейчас хорошие, почти сами едут. Мне легче управлять грузовиком чем легковушки.
Iris - Вчера, 21:59
Juana, все сразу. Но там тяжело года ничего нет. Главное хотение...
Iris - Вчера, 22:01
Juana, не смогла я сидеть в офисах ни паэйи готовить...
Juana - Вчера, 22:01
Iris, это точно, любая работа идет на ура ,если ты ее любишь.
Iris - Вчера, 22:02
Juana, каждому свое :a_g_a:
Juana - Вчера, 22:02
Поэтому я стараюсь не лезть не в свое дело. Маникюр,парикмахер и т.д. у нас каждый второй, так же и права. Но это не мое. А плохо делать свою работу мне стыдно.))
Juana - Вчера, 22:03
А мой 20-летний опыт работы сейчас не нужет, т.к. в стране все предприятия добивают до ручки и берут одних идиотов, которые,как в армии, будут тупо выполнять приказы
Iris - Вчера, 22:03
Juana, а ты как, тоже собираешься или пока думаешь?
Juana - Вчера, 22:04
Iris, уже конкретно собираюсь, очень конкретно.
Juana - Вчера, 22:05
Просто тяжело ехать и начинать с нуля. Особенно мужу. Он сам работает и на него люди работают. ну типа бизнесмен. Боится, конечно. Язык на нуле. Я учу днями, слушаю диалоги. У нас такая проблема с курсами. Невостребованный язык :emfadada:
Juana - Вчера, 22:07
Настолько нервная работа, что сил на язык нет. Да и в 40 лет тяжело уже лезет. Но мы не сдаемся :ooo:
Iris - Вчера, 22:10
Juana, я тебе одно могу сказать: меня (и почти всех , кто не цепляется за прошлое) назад не тянет. Хотя теми, кем были там мы здесь никогда не станем! Это надо понимать! Только наши дети будут полностью чувствовать себя здесь как дома
Juana - Вчера, 22:13
Iris, на это и надеемся. Понимаем, что в нашей стране сегодня ты бизнесмен, а завтра...просто Вася..С Нового Года знаю лично людей, которые закрыли свои магазинчики. Некоторые даже пошли на работу в супермаркеты. Но у нас же обычный работающий человек-это неудачник. Надо быть бизнесменом непременно.
Juana - Вчера, 22:14
Хочу, чтобы дети имели др. менталитет
Juana - Вчера, 22:14
Кстати, мой дядя-директор СТо в Киеве, теперь в Германии обчный рабочий (но с пожизненным контрактом) и счастлив безмерно
Juana - Вчера, 22:16
Уехал в свои 40 лет. Сначала надо пережить это, переоценить все. Но теперь, когда через пару лет после его отъезда, СТО развалилась-он понимает, что выбор был правильный. А его сын-оболтус по жизни, год назад "взялся за ум" и преподает в университете в Трире.
Juana - Вчера, 22:17
пошла спать :luna:
Iris - Вчера, 22:19
Juana, и я, завтра на работу :ny_tik:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:26 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 1 месяц 14 дней
Пункты репутации: 28.508
Гость
Ищу партнеров по бизнесу на Майорке. Производим фигурки из цветного художественного стекла ручной работы. Заинтересованны в создании совместного дела. Поставки фигурок из России, Почтой России, посылками. Фигурки упакованы хорошо и доходят практически без боя. Присылайте свои ответы на форум или на почту: zlotser@mail.ru, zlotser@gmail.com.

Вложения:
B - 29.JPG
B - 29.JPG [ 1.35 MiB | Просмотров: 151 ]
B - 28.JPG
B - 28.JPG [ 1.41 MiB | Просмотров: 151 ]
DSC04371.JPG
DSC04371.JPG [ 654.74 KiB | Просмотров: 151 ]
DSC04335.JPG
DSC04335.JPG [ 1.01 MiB | Просмотров: 151 ]
DSC04332.JPG
DSC04332.JPG [ 531.97 KiB | Просмотров: 151 ]
DSC03054.JPG
DSC03054.JPG [ 1.13 MiB | Просмотров: 151 ]
DSC03047.JPG
DSC03047.JPG [ 1007.81 KiB | Просмотров: 151 ]
DSC02975.JPG
DSC02975.JPG [ 574.8 KiB | Просмотров: 151 ]
DSC03076.JPG
DSC03076.JPG [ 449.06 KiB | Просмотров: 151 ]
Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:51 
Стаж: 3 года 2 месяца 16 дней
Медали: 48
Пункты репутации: 56.453.925
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
:co_ol: красиво
а почему только на Майорке ? мне кажется в любом туристическом месте такое можно продавать в магазины (наверное скорее ставить на реализацию ) только остаются вопросы с сертификацией и налогами :ne_vi_del:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:15 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 1 год 8 месяцев 21 день
Медали: 47
Пункты репутации: 30.022.772
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
fortik писал(а):
:co_ol: красиво
а почему только на Майорке ? мне кажется в любом туристическом месте такое можно продавать в магазины (наверное скорее ставить на реализацию ) только остаются вопросы с сертификацией и налогами :ne_vi_del:

Это для предложение дропшипера скорее всего. :uch_tiv: Посредник,который торгует в розницу в кэш товарами нескольких производителей. Его цена, его условия для конечника.Тогда естественно сертификация и прочая байда ненужна. ХэндМэйд однако. Товар просто перезаказывается у поставщика(ов), разница себе. :party: Собственно, ТС и сам может быть им :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:23 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
Большое спасибо за Ваши комментарии и ответы! Почему на Майорке? Провели исследования изделий из стекла ручной работы там не нашли. В основном изделия из глины и пластмасс.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:28 
Стаж: 3 года 5 месяцев 9 дней
Медали: 40
Пункты репутации: 29.737.532
zlotser писал(а):
Большое спасибо за Ваши комментарии и ответы! Почему на Майорке? Провели исследования изделий из стекла ручной работы там не нашли. В основном изделия из глины и пластмасс.

Это не совсем так. Верней совсем не так. Почти обязательным при осуществлении экскурсии в Вальдемосу является посещение Lafiore. http://www.lafiore.com/

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:41 
Новичок Новичок
Гость
Отчасти Вы правы. Как у стеклодувов у них работы отличные и оригинальные. Но вот работ по технологии лэмпворк у них практически нет. И выбор фигурок выполненных по технологии лэмпворк очень невелик, на сайте всего предлагают 6 фигурок - стоимостью от 28, 5 евро до 69,5 евро, в зависимости от размеров. Про цены писать не буду.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом