Форум Испания - казахский,русский,украинский.. форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

AлександрДонецк - 19 ноя 2017, 06:50
Всем :bien: :bien: :bien:
VadimFish - 19 ноя 2017, 09:04
А не поскажите как он пишется правильно? Или ссылку. Но меня интересует регион Барселона. Спасибо
Jnker - 19 ноя 2017, 11:07
AлександрДонецк, Я первый сегодня! ::yaz-yk:
Jnker - 19 ноя 2017, 11:59
Е-Н-О-Т правильно пишется
iglesias - 19 ноя 2017, 14:10
:privet:
Ingul - 19 ноя 2017, 14:11
iglesias, :uch_tiv:
Ingul - 19 ноя 2017, 14:13
Jnker, А перед восклицательным знаком - И-Н-О-Т
dmitrii.sv - 19 ноя 2017, 19:09
Jnker - Вчера, 04:16
Всем привет! Наконец то :wo_rk:
AлександрДонецк - Вчера, 05:18
Всем доброе утро :privet: :privet: :privet:
Jnker - Вчера, 05:45
AлександрДонецк, ты опоздал
Jnker - Вчера, 05:46
горшок с деньгами пуст :nez-nayu: :privet:
AлександрДонецк - Вчера, 07:51
Jnker, :privet: Я не претендую на твой горшок
Jnker - Вчера, 10:55
:ko_pi_lka: :k_i_n_g:
iglesias - Вчера, 14:34
fortik - Вчера, 14:41
:emfadada: :emfadada: :emfadada:
Сostadelmar - Вчера, 15:52
fortik, ООО, котейко !!!!!! появился :ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:
Снежинка - Вчера, 18:18
Привет, мальчики :ooo:
dmitrii.sv - Вчера, 18:46
:uch_tiv:
Iris - Вчера, 20:05
:-) так вы тута
Сostadelmar - Вчера, 20:11
Iris, @ dmitrii.sv, @ Снежинка, :uch_tiv:
Снежинка - Вчера, 20:22
Ну сидим пока в засаде :smu:sche_nie:
Сostadelmar - Вчера, 20:42
Снежинка, Чего это сидим? Выходим, сезон охоты на фортиков открыт :-) У них как раз, смена шерстки прошла- стал с голубого русского в испанского обыкновенного ;;-)))
Снежинка - Вчера, 21:32
:gato: и много тут фортиков? Можно всех посмотреть?
iglesias - Вчера, 21:54
:ya-za:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 00:58 
Частый гость Частый гость
Стаж: 9 месяцев 15 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 496.267
Частый гость
Приветствую Вас!

Предлагаю услуги по подбору автомобиля или мотоцикла на районе Аликанте. Обладаю большим опытом по подбору автомобилей и мотоциклов 20 лет. Имею профильное образование и собственно диагностическое оборудование электронных систем автомобиля. Оценка кузова: Проверка на ДТП, проверка навесных элементов, оценка с помощью прибора состояния лакокрасочного покрытия, выявление следов ремонта на раме/лонжеронах, осмотр днища на предмет механических повреждений .

Компьютерная диагностика: При помощи профессионального оборудования проверка подушек безопасности, электрооборудования, коробки передач, тормозной системы, выявление ошибок в памяти и др. 
Приеду с Вами проведу осмотр автомобиля или мотоцикла, дам рекомендации и примерную оценку необходимых вложений.

С Уважением, Александр.
Movil/whatsupp +34656472251.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 17:29 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 3 года 4 месяца 17 дней
Медали: 48
Пункты репутации: 34.525.254
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
По-моему, неплохое предложение. :nose:
А сколько берете за свои услуги?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:07 
Частый гость
Ответил в личные сообщения.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:18 
Стаж: 8 месяцев
Медали: 1
Пункты репутации: 602.682
Частый гость
Как по мне так у человека цены не адекватные.
Если конечно у вас бюджет на авто от 10000, то вам и сойдёт.

Из переписки:
Тут несколько вариантов, 1 провести осмотр посмотр понравившегося автомобиля, 40 евро плюс дорога.
2. Я приезжаю смотрим все автомобиле которые вы укажите 150 евро день + дорога.
3 вариант вы говорите что вы хотите, я езжу ищешь такую мащину сам когда да мне понравиться вариант по состоянию и деньгам то это стоит 500 евро.

Судите конечно сами...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:34 
Стаж: 3 года 11 месяцев 10 дней
Медали: 57
Пункты репутации: 72.961.965
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Robin-Bobin писал(а):

Из переписки:
Тут несколько вариантов, 1 провести осмотр посмотр понравившегося автомобиля, 40 евро плюс дорога.
3 вариант вы говорите что вы хотите, я езжу ищешь такую мащину сам когда да мне понравиться вариант по состоянию и деньгам то это стоит 500 евро.

Судите конечно сами...

:du_ma_et: так что конкретно не устроило ? полный осмотр автомобиля и диагностика за 40 евро ?
если человек адекватно оценивает проезд как стоимость бензина + платные дороги (например) , ну плюс может пара евро , то вполне адекватная цена , я бы даже сказал совсем недорого :nez-nayu: , впоследствии на ремонте можно намного больше влететь
:men: 500 евро за поиск , диагностику и небольшую гарантию на покупку автомобиля тоже вполне адекватно , я тут недавно видел белый миник-кабрио за 7900 , так +500 вполне можно заплатить если человек гарантирует что проверил машину и в ближайшее время (пробег) не начнет эта машина сыпаться , что вместо рихтовки жестянки ее просто не заклеили газетами и не покрасили "под цвет" (а такое поверьте бывает)
что именно неадекватно в предложении ? можете сделать такую же работу дешевле ? предложите свои цены , у нас тут есть раздел "работа и услуги" :-ok-:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:53 
Стаж: 8 месяцев
Пункты репутации: 602.682
Частый гость
Это лично МОЁ мнение!!! Если у меня есть бюджет 7900, то я и 500 найду не вопрос.
Но речь о минимальных бюджетах до 1500-2000.
Думаю тут много таких как я. И для меня лично 500 это приличные деньги.
Но ещё раз повторюсь, это МОЁ мнение.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:12 
Стаж: 4 года 3 месяца 28 дней
Медали: 72
Пункты репутации: 106.345.779
Для меня цены нормальные вполне, то, что предлагает Александр.
Пользуюсь и буду пользоваться его услугами.
У меня с ключа сейчас Мерс не закрывается.
Поехала к официалам- надо машину на целый день оставлять на ревизию (что по мне в сезон - смерти подобно). Он приехал ко мне домой, час - и сказал, что не блок, а сам ключ. Это второй вопрос, дело техники. Можно у официалов со значком мерседеса за 250. А можно у красивого дяди за 60-80......
то же самое в выборе машины, тем более б/у. Сюрпризы не интересны лично мне, времени на них нет.
Всем должны заниматься профессионалы.

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 07:16 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 4 года 3 месяца 27 дней
Медали: 11
Пункты репутации: 2.474.389
Наш человекНаш человекНаш человек
Robin-Bobin писал(а):
Это лично МОЁ мнение!!! Если у меня есть бюджет 7900, то я и 500 найду не вопрос.
Но речь о минимальных бюджетах до 1500-2000.
Думаю тут много таких как я. И для меня лично 500 это приличные деньги.
Но ещё раз повторюсь, это МОЁ мнение.

При таком бюджете конечно нет смысла за диагностику платить вообще ни цента))) вам и так должно быть понятно что вы покупаете :nez-nayu:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:28 
Частый гость
Всем привет!
Не большой обзор при выборе машин ценой 1500-2000 евро, а еще когда просят на 7 мест. Много машин было пересмотрено, вывод один вы берете машину с пробегом под 300 000 в состоянии "дрова", 10-15 лет когда я людям рассказываю и показываю про понравившийся им по цене автомобиль, люди сразу не хотят его брать. !!! Люди вернитесь на землю прошу вас!!! Испания только только начинает выбираться из кризиса и потихоньку обновлять свой парк, люди ездили на машинах до тех пор пока она могла ездить. Сейчас у людей стали появляться перспективы и люди начали менять эти машины. Зная не любовь к пешим прогулкам и если это одна машина в семье, то и пробег там соотвествующий, так же скручивают пробег ни раз я с этим сталкивался. Плюс кто вам будет чинить машину перед продажей, они когда надо их не особо чинят ездят до последнего. Вот мы и получаем : на выходе автомобиль полностью убитый за частую в эти деньги и сколько проедет он знает один бог, я могу только предположить основываясь на опыте. Ни кто не сможет сказать сколько еще проедет автомобиль когда у него льет со всех щелей масло и нет подвески. Хотя бываю хорошие варианты крайне редко и как правило расходятся по своим. Как пример состояния нового S320 W140 1992 года я видел с родным пробегом в 72 тыс км. продали за 6000 евро. Люди хотят верить в чудо, но я не волшебник -просто механик. По поводу цены, я не навязываю никому свои услуги, так же людям у которых ограничен бюджет предлагаю, самим проехать посмотреть автомобили и понравившийся по их мнению вариант пригласить меня.
Я рассказываю про машину и говорю сколько может стоить ремонт и на сколько это критично или нет, с чем придется столкнуться в дальнейшем. Будет времени по-больше, буду записывать видео и выкладывать в сеть посмотрите отцените. Честно говоря машины за 1500-2000 евро не сильно мне нравиться смотреть, так как результат как правило гарантирован, за тем валить на меня что я плохо сделал свою работу и автомобиль оказался не таким как ожидали)))) а не дай бог еще сломается так мне тут такую порку устроят на радость многим)))

Всем удачи в поиске и легкости бытия!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 09:37 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 месяцев 16 дней
Пункты репутации: 2.482.690
Хочу выразить свою благодарность Александру за помощь в выборе авто. Сразу видно человек хорошо разбирается в деле за которое взялся. Подход профессиональный, тщательный осмотр и диагностика.
Кроме того Александр оказался человеком отзывчивым, готовым помочь.
Действовали так: я искал машину по объявлениям, потом мы договаривались и ехали на осмотр.
Выбирал Опель Зафира.
Посмотрели одну машину , в категории "дрова" за 1700. Понял что бюджет придется поднимать. Бюджет поднял до 3200
Еще посмотрели несколько, Та же история. Я уже честно говоря думал что придется покупать что попало. Но тут все таки попалась одна машина в более менее нормальном состоянии.
Итог: Опель Зафира куплен. Мы довольны. Надеемся будет служить верой и правдой. :-)
Александр! Большое спасибо! И за помощь по остальным вопросам!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 10:20 
Бро Бро
Стаж: 4 года 2 месяца 3 дня
Пункты репутации: 40.383.440
Нет, это тебе спасибо, за " дневник Патрисси". Дело в том, что большинство когда определяются с местом перестают сообщать о плохом или хорошем что происходит в повседневной рутине. А ведь это источник свежей информации так необходимой для формирования картины у новичков и желающих перебраться в Испанию!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 12:24 
Не новичок Не новичок
Стаж: 6 месяцев 1 день
Пункты репутации: 754.320
Частый гость
А что такое "дневник Патрисии"?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 14:02 
Бро Бро
Стаж: 4 года 2 месяца 3 дня
Пункты репутации: 40.383.440
Ilyana писал(а):
А что такое "дневник Патрисии"?

Это такая программа на Antena3 была где сегодняшние события обсуждали.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 15:00 
Завсегдатай Завсегдатай
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 11 месяцев 24 дня
Медали: 4
Пункты репутации: 3.078.192
Наш человекНаш человекНаш человекНаш человек
Robin-Bobin писал(а):

Из переписки:

Судите конечно сами...

При маленьком бюджете нужно упразднить пункт 3 - вам в помощь Wallapop, там куча реальных машин в целом за небольшие деньги: Mercedes ML 320 пробег 160 тыс., куча экстра, один хозяин за 10 лет - 4500 евро и никаких ошибок в аналитике, машина супер - это мой опыт. Аналитику и осмотр делать обязательно даже если вы покупаете за 1000 евро: когда на подъемнике видишь днище все залитое маслом уж и аналитика не нужна - тоже мой опыт, зачем нужны заведомые дрова и проблемы? А вот 40 за осмотр - недорого: нашу машину смотрел знакомый механик, очень дотошно и долго, настаивал на бесплатном осмотре, но я отдала 50 "на везение", чтобы машинка хорошо бегала

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 09:25 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 месяцев 16 дней
Пункты репутации: 2.482.690
wolf писал(а):
Нет, это тебе спасибо, за " дневник Патрисси". Дело в том, что большинство когда определяются с местом перестают сообщать о плохом или хорошем что происходит в повседневной рутине. А ведь это источник свежей информации так необходимой для формирования картины у новичков и желающих перебраться в Испанию!

Сейчас трудности с интернетом, и обустройство на новом месте занимает много времени и сил, по этому я посещаю форум крайне редко. Когда будет домашний интернет, буду стараться сообщать о новостях в своей теме.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом